'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тускнеет подсветка приборной панели при нажатии на пе  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eshabelnikov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Добрый вечер форумчане! Давно наблюдал что подсветка тускнеет при нажатии педали тормоза (подсветка кнопок и автомагнитолы, бортовой компьютер) Эффект такой же как при включении габаритов. Сегодня решил разобраться так как неудобно пользоваться магнитолой в солнечную погоду при удержании тормоза. По совету друзей поменял лампочки стопсигналов, но результата это не принесло. Кто нибудь сталкивался с этим? Прадо 120, 2008г 2,7 араб. При покупке машины это явление уже присутствовало
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Розетка фаркопа есть ?
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

eshabelnikov, намек тебе правильный ведь дали...смотри туда, если есть...
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1507
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

eshabelnikov, намек тебе правильный ведь дали...смотри туда, если есть...
Дааа... немек так намек!  8D
Розетка фаркопа есть ?
Розетка была, но я ее демонтировал, концы заизолировал и спрятал, а что может быть? Замыкает?
Специалисты по электрики знают что делать, раз сам тестер в руках не держал поди,  езжай к ним, разберутся, проверят и ток утечки и падение напряжения, состояние АКБ, генератора... лампочки, розетка...  icon_acute7
Записан
... и будет вам счастье!

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1507
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

eshabelnikov, намек тебе правильный ведь дали...смотри туда, если есть...
Дааа... немек так намек!  8D
Розетка фаркопа есть ?
Розетка была, но я ее демонтировал, концы заизолировал и спрятал, а что может быть? Замыкает?
Специалисты по электрики знают что делать, раз сам тестер в руках не держал поди,  езжай к ним, разберутся, проверят и ток утечки и падение напряжения, состояние АКБ, генератора... лампочки, розетка...  icon_acute7
Я думаю форум не для того создан чтобы советовали сьездить к автоэлектрику, спасибо за такой совет конечно!
Конечно,  ;D но нужно же понимать реально, как можно сделать диагностику по телефону? А по поводу "к электрикам" судя по вопросам именно к ним! ok да и что делать, тоже намекнул/И, но вижу мимо!
Записан
... и будет вам счастье!

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1242

eshabelnikov, намек тебе правильный ведь дали...смотри туда, если есть...
Дааа... немек так намек!  8D
Розетка фаркопа есть ?
Розетка была, но я ее демонтировал, концы заизолировал и спрятал, а что может быть? Замыкает?
Специалисты по электрики знают что делать, раз сам тестер в руках не держал поди,  езжай к ним, разберутся, проверят и ток утечки и падение напряжения, состояние АКБ, генератора... лампочки, розетка...  icon_acute7
Естественно. Форум создан чтоб вам по инету диагностировали все неисправности за бесплатно, а в будущем дистанционно прям из экрана их и устраняли, ессно за бесплатно -)))
Записан

eshabelnikov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

eshabelnikov, намек тебе правильный ведь дали...смотри туда, если есть...
Дааа... немек так намек!  8D
Розетка фаркопа есть ?
Розетка была, но я ее демонтировал, концы заизолировал и спрятал, а что может быть? Замыкает?
Специалисты по электрики знают что делать, раз сам тестер в руках не держал поди,  езжай к ним, разберутся, проверят и ток утечки и падение напряжения, состояние АКБ, генератора... лампочки, розетка...  icon_acute7
Естественно. Форум создан чтоб вам по инету диагностировали все неисправности за бесплатно, а в будущем дистанционно прям из
Я вопрос задал с одной целью, чтобы узнать что то об этой проблеме у тех у кого было тоже самое, а не для того чтобы вы сейчас воспитывали меня,
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Дорогой  друг. Вам ответили конкретно,  на конкретно поставленный вопрос. Посетите сто и та вам решат проблему
Записан

SUD62

  • Гвардии Подполковник запаса.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4746/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3148
  • Город: Симбирск-Ульяновск
  • Алексей
    • Прадо 120 2.7GX

Проводка в прадике надежна! Искать нужно как писали выше,  там куда залез неопытный рукожепый специалист. Розетка прицепа, дхо, итд.
Записан
Прадо 120 2,7(2TR-FE), GX 2006г;  RAV 4(III) 2011г.

Только в РОССИИ - "ДОРОГИ" объезжают по обочине!

eshabelnikov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Вообщем проблему удалось локализовать, проблема в задних фонарях у меня там 4 лампы по 2 нитки, нормально все работает только если оставить 1 лампочку из 4х и не важно в каком месте, масса на разьемах хорошая сопротивление с кузовом нулевое. Пока проблему не решил, нужно еще ковырять. С тормозом загораются габариты не пойму пока каким образом
Записан