'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страхование LC 150  (Прочитано 37710 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Страхование LC 150
« Ответ #200 : 13 02 2012, 16:25:58 »

Кто в ближайшее время страховался, выложите тарифы, где и суммы страховок пож-ста

Страховал в РГС,стоит 90 тыс,заплатил 50%,без всяких спутников.




А как быть с этим(
А росгос вообще платит? Отзывы о них ух.( Весь инет плачет, да что там плачет, рыдает)? Есть долгосрочный опыт страхования?  Спасибо

По РГС. Был как то их клиентом, несколько лет подряд.
Случился страховой случай. Вот тогда я с ними помучался. Дошел по союза автостраховщиков, комитета по защите прав потребителей, в прокуратуру написал.
Мое дело разрешилось, деньги выплачены в полном объеме. Только директора РГС потом сняли.

В каком городе такой РГС? Значит ты способствовал снятию директора.

Казань. Да не то что способствовал, я не этом настаивал во всех инстанциях, звонил в головной офис в Москву, просил пусть примут меры, не доводите до прокуратуры и суда. Не злите меня за свои же деньги.







Молодцом, так как они работают. ну так нельзя!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Страхование LC 150
« Ответ #201 : 13 02 2012, 16:43:18 »

Сейчас страховать на 2й год буду. РГС Москва насчитал 90 тыс, оценка авто на 1,8 млн (комфорт). Т.е. Страховая сумма осталась как в прошлом году. Как в других страховых на 2й год?
Записан

Soloma

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Москва
Re: Страхование LC 150
« Ответ #202 : 13 02 2012, 17:28:09 »

Продлил на второй год в ренесансе страховая сумма 1.8 элеганс. КАСКО 87 рублей. Что примичательно сначала 96 объявили. Я еще и другие рассматривал компании, Цурих предложил 87. Прочитал нормальная компания. Позвонил в рененс и сказал наверно в Цурих уйду, после чего они 87 и предложили на продление.  В том году у них менял только лобовое без справок и проблем, по телефону сообщил и прислали направление на замену. Все четко вот только стекло почти месяц до Москвы добиралось, ездил с трещеной. Спутник не просили в указанных компаниях.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Страхование LC 150
« Ответ #203 : 13 02 2012, 17:34:54 »

 
        Личное сообщение (Онлайн)

Re: Попробуем сделать внутриклубный Рейтинг Страховых
« Ответ #130 : 10 02 2012, 19:51:39 »

    ОтветЦитировать

Цитата: Панда от 08 02 2012, 20:24:56

    Цитата: vens98 от 08 02 2012, 15:00:23

        Цитата: Странник 10 от 22 01 2012, 23:52:23

            Цитата: vens98 от 19 01 2012, 18:35:28

                Цюрих. Супруге поцарапали машину. Отказали в выплате под совершенно идиотским предлогом. После обращения в Москву с нашими доводами согласились, рекомендовали обратиться повторно. Обратились-опять отказ под еще более идиотическим предлогом. Будем судиться.         

            очень интересно для собственного вывода немного узнать подробности?!







        Оставила машину у школы. Была на собрании, вышла обнаружила на крыле царапину. Т.К. авто находилось не в движении, вызвала для составления участкового. Участковый составил акт в котором указал еще две мелкие царапины на бампере и на ухе по моему. Страховая-отказ в выплате, согласно их экспертному заключению эти повреждения не могли быть нанесены одно моментно. На наши возражения, что мы и не указывали, что они были нанесены одно моментно (спрашивается , что мешало нескольким людям ТС и.т.д нанести эти повреждения в течении времени стоянки)сами посоветовали для пересмотра дела написать повторное заявление. Написали. Повторный отказ.

         Не могли быть образованы в рамках представленный обстоятельств рассматриваемого неблагоприятного события.  Сейчас будем судиться.

    а какая компания?







цУрЕх ,чтоб их!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Страхование LC 150
« Ответ #204 : 13 02 2012, 20:00:59 »

Я раньше страховался в "Стандарт-Резерв",потом он влился в "РСТ"(Рус.Страх.Трад),я от них сбежал в РГС,а друг не сбежал:ТЛК200+РАВ4+НИССАН ТЕАНА,застрахованы 4 месяца назад на ~200т.р.! Щаз подаёт на РСТ в суд!Во сюжет! А ВЫ "платят иль не платят"-главное шоб не БАНКРОТ!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Страхование LC 150
« Ответ #205 : 13 02 2012, 20:35:48 »

Я раньше страховался в "Стандарт-Резерв",потом он влился в "РСТ"(Рус.Страх.Трад),я от них сбежал в РГС,а друг не сбежал:ТЛК200+РАВ4+НИССАН ТЕАНА,застрахованы 4 месяца назад на ~200т.р.! Щаз подаёт на РСТ в суд!Во сюжет! А ВЫ "платят иль не платят"-главное шоб не БАНКРОТ!




Жесть.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Страхование LC 150
« Ответ #206 : 13 02 2012, 20:37:29 »

Цитировать
В том году у них менял только лобовое без справок и проблем, по телефону сообщил и прислали направление на замену. Все четко вот только стекло почти месяц до Москвы добиралось, ездил с трещеной.
Странно, что месяц пришлось ждать. Мне РГС тоже лобовое менял. Позвонил. Осмотр назначили прям у дилера, на замену уже на следующий день поставили, ещё через день забрал. Я сам офигел от такой прыти страховщика и ОД (Шереметьево).
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Страхование LC 150
« Ответ #207 : 13 02 2012, 21:46:01 »

Цитировать
В том году у них менял только лобовое без справок и проблем, по телефону сообщил и прислали направление на замену. Все четко вот только стекло почти месяц до Москвы добиралось, ездил с трещеной.
Странно, что месяц пришлось ждать. Мне РГС тоже лобовое менял. Позвонил. Осмотр назначили прям у дилера, на замену уже на следующий день поставили, ещё через день забрал. Я сам офигел от такой прыти страховщика и ОД (Шереметьево).
РГС у ОД (если есть удаленка) всегда так
а если вызвать аваркома то долго выходит

Soloma

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Москва
Re: Страхование LC 150
« Ответ #208 : 13 02 2012, 22:14:27 »

Цитировать
В том году у них менял только лобовое без справок и проблем, по телефону сообщил и прислали направление на замену. Все четко вот только стекло почти месяц до Москвы добиралось, ездил с трещеной.
Странно, что месяц пришлось ждать. Мне РГС тоже лобовое менял. Позвонил. Осмотр назначили прям у дилера, на замену уже на следующий день поставили, ещё через день забрал. Я сам офигел от такой прыти страховщика и ОД (Шереметьево).
Стекло не у ОД меняли ,а в специализированном центре Бош сервис если не ошибаюсь, просто в наличии не было и заказывали из Япии. Конечно очень долго.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Страхование LC 150
« Ответ #209 : 13 02 2012, 22:15:28 »

Цитировать
В том году у них менял только лобовое без справок и проблем, по телефону сообщил и прислали направление на замену. Все четко вот только стекло почти месяц до Москвы добиралось, ездил с трещеной.
Странно, что месяц пришлось ждать. Мне РГС тоже лобовое менял. Позвонил. Осмотр назначили прям у дилера, на замену уже на следующий день поставили, ещё через день забрал. Я сам офигел от такой прыти страховщика и ОД (Шереметьево).
Стекло не у ОД меняли ,а в специализированном центре Бош сервис если не ошибаюсь, просто в наличии не было и заказывали из Япии. Конечно очень долго.
о они это мигом лижбы не у ОД
там дешевле и стекло лабудовое типа мобискара