'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Азовское море  (Прочитано 3921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Азовское море
« : 20 06 2010, 19:16:29 »

Здрасте всем.
Судя по теме "кто чем занимается" - шансы у меня есть)))
Вопрос простой - планирую наследников с супругой в море прополоскать. Несмотря на более низкие цены, более качественный сервис, отсутствие песен типа "чорние глаза" и "кайфуем", забугорные морские курорты отвергнуты горячо любимой супругой по причине того, что надо бы бабушку в волгоградском крае проветрить.
Посему, на выбор осталось только три места - черноморское побережье, азовское со стороны уважаемой братской республики и российское приазовье.
Сам попой чувствую, что надо ехать в хохляндию, благо там ждут надежные проверенные люди - но ехать дико обламывает, так как жопка уже квадратная, да и прадик подустал.
Теперь о цели визита: уважаемые соклубники, имеющие опыт геморройного проведения отпуска без бляцтва, шашлыков и чтоб детям понравилось - отсоветуйте, пожалуйста, пару-тройку мест с реально неплохим сервисом, путевой кормежкой, чистыми пляжами и иже с ними. И чтоб на своих колесах без особых проблем добираться. Желательно, на российском побережье азовского, бо оно мелкое, теплое и чистое (по слухам). А я уж там все остальное пробью, организую и забронирую.
Выезжать планирую в начале июля, то бишь к середине можно уже будет начать вялиться. Продолжительность копчения - недельки две, не более.
Большое человеческое спасибо авансом.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Азовское море
« Ответ #1 : 20 06 2010, 19:34:34 »

Рулит автотуризм. Непередаваемый кайф от общения с башкирскими ментами, природа, прогнанный через кондер и салонный фильтр горный и морской воздух, частые поездки за разливным под вечер. Кароче, че я, зря геоландар новый купил штоле? знаю, что авиация рулит, но за бугор в этом году отбой.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Азовское море
« Ответ #2 : 20 06 2010, 22:25:15 »

давай в Приморско-Ахтарск,  заодно и клубную встречу замутим, море солнце благодать, тихо спокойно дешево и без геморроя
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Nicolss

  • Гость
Re: Азовское море
« Ответ #3 : 21 06 2010, 01:04:28 »

Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик "Красная Талка" - Мепкое море, жрачка шведский стол, бассейны, аквапарки, автостоянка охраняемая 100 в сутки, собственные пляжи где для детей есть где укрыться от палящего солнца - это 3-х уровневый пляж в Красной талке _http://www.talka.ru/ сам там отдыхаю 8 лет подряд с детьми и в этом году поеду туда на Прадике. Один клубень уже едет и мы с ним там пересекёмся я надеюсь. На Азов друзья матались в 2009, им непонравилось, приехали к нам в Геленджик и отдыхали в полный рост  icon_beeer оставшиеся 10 дней
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Азовское море
« Ответ #4 : 21 06 2010, 01:06:20 »

Олеган будет на азовском в это время)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Азовское море
« Ответ #5 : 21 06 2010, 01:07:47 »

Лёх,авиация рулит!
Ринат, а куда рамантизьм делся? Какая там авиация? Ежли тока до Сочи? А там какой нить гасторбайтор на автобусе везти будет 200 км. Неееее, это не для меня. Своих предпочетаю возить сам.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Азовское море
« Ответ #6 : 21 06 2010, 01:25:59 »

Леха,давай определяйся,на выходные к тебе на самолете прилечу с семьей! Вискарика треснем!?
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Азовское море
« Ответ #7 : 21 06 2010, 01:27:11 »

Тока это...самолет не мой, не частный)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Азовское море
« Ответ #8 : 21 06 2010, 01:33:03 »

Тока это...самолет не мой, не частный)))
вот облом, хотел напроситься к тебе покататься
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Азовское море
« Ответ #9 : 21 06 2010, 01:41:12 »

Непередаваемый кайф от общения с башкирскими ментами
Аш прям гордость берет, за земляков с полосатыми палочками! ыыыы
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON