'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и LC300!!!  (Прочитано 235442 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2700 : 18 09 2022, 21:03:26 »

Главное не ссать
Если и сломается,на раздатке довезёт.Это Тойота  icon_friends
и запчасть или ремонт потом ждать 6 месяцев(
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2701 : 19 09 2022, 09:57:11 »

Доброе утро, всем!
Ничего не остаётся как продолжать ездить и наблюдать работу КПП в разных режимах и дорожных ситуациях.
Задавать какие либо вопросы дилеру по работе автомобиля - абсолютно безполезно!!! ничего не знают и самое страшное не хотят ничего узнавать, учиться,общаться с соседними сервисами!!! Полное вежливое безразличие, некомпитентность и проч,проч,проч! Потом неделями названивают, для оценки работы сервиса по 10 бальной системе! Аттавизм какой то!
У нас в сервисе на пр.Ленина(ТОЙОТА Восток) салон(территорию) вообще  распилили на две части, слева ост. ТОЙОТА(или вернее то что осталось от ТОЙОТЫ) а правую часть отдали под китайский автопром, конкретно EXEED. Большую(и скорее всего наверное лучшую) часть специалистов
 уволили, а которые остались по моему вообще не догоняют чем занимаются, где занимаются, и чем зачем они этим занимаются, но ценники рисуют как с добрым утром!
На выходных был на малой Родине, щурков,окушков погонял по речкам, там все выходные шли дожди, ночами очень сильные, я немного покатался на пониженой, попробовал краун контр. разные режимы, в горку, под горку, жидкая грязь,лужи длиной метров по 15-20.
 На мой взгляд и по моим ощущениям, очень достойно автомобиль себя вёл!!! Я конечно не загонял его по самое не хочу, короче я очень доволен поведением 300-го по грунту после сильных дождей! Резина конечно для асфальта, но неожиданно работала неплохо и по грязи, хотя повторюсь я без фанатизма, с осторожностью катал вдоль речек и овражков!
Всем хорошего дня!
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2702 : 19 09 2022, 10:58:59 »

За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2703 : 19 09 2022, 11:26:12 »

За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
) Полезно периодически "проворачивать механизмы", во избежание сюрпризов при возникновении необходимости.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 446
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2704 : 19 09 2022, 14:14:21 »

За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.

Ну да.... Для нас выпущена спец-версия, с траблами в коробке)) Причем еще до СВО..
Ну а для РК, 300 делают на конвейере, где модели для внутреннего рынка штампуют. С "императорским" качеством))
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2705 : 19 09 2022, 14:49:55 »

Да обленились мы, ребята! Обросли салом! Машины были попроще, но на них все тропинки, проследочки, дорожки, ямы, все мели, все броды знал наизусть, с закрытыми глазами гонял в радиусе 250 км!!! И выкапывали, и вытаскивали, и вытягивали с таких говён, просто жесть!!!
Три раза в неделю на рыбалку, два раза на охоту, и пару раз за грибами, да за раками!!! И всё неделя закончилась! Молодые были, энергичные!
А сейчас автомобили имеем о которых только мечтать можно, самые передовые технологии для бездорожья. Тут бы в поле, да по грязюке, да по овражкам, да по балочкам, да пару ручейков со всего маху перескочить!?!? Повключать бы все режимы, понижайки,блокировки,ассистенты, помогайки, да  вдоль озимки  по грунтовочке дунуть километров под 120!!!  Ан нет! Встанешь с дивана(любимого), почешешь яй....   собаку за ушами, дойдёшь до холодильника, достанешь пару пива, посмотришь в окно, погода супер!!! И опять на диван!!!Остарели, меньше пороха в пороховницах и ягод в ягоди...х осталось! И правильно наверно, всему своё время!
Но всё равно изредка прогуливаешь Кузякина, конечно не так, как раньше, но бывает и по взрослому влезешь где нибудь в пойме Волго-Ахтубинской!
Думаю вот резину поменять или уже докатать оригинальную? Дюже она шоссейная, надо что нибудь позубастей! Погуглю, что есть в наличии в России, на всех предыдущих Кузякиных, всегда сразу ставил COOPER ZEON LTZ. очень она мне нравится! Хотя пару раз ходил за трактором, но скорее всего вина была моя! Но теперь в моём размере её нет! Короче в раздумьях, я.
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2706 : 19 09 2022, 16:27:29 »

За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.

Ну да.... Для нас выпущена спец-версия, с траблами в коробке)) Причем еще до СВО..
Ну а для РК, 300 делают на конвейере, где модели для внутреннего рынка штампуют. С "императорским" качеством))
За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.

Ну да.... Для нас выпущена спец-версия, с траблами в коробке)) Причем еще до СВО..
Ну а для РК, 300 делают на конвейере, где модели для внутреннего рынка штампуют. С "императорским" качеством))
Как ни крути партии - разные.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2707 : 19 09 2022, 17:47:18 »

За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.

Ну да.... Для нас выпущена спец-версия, с траблами в коробке)) Причем еще до СВО..
Ну а для РК, 300 делают на конвейере, где модели для внутреннего рынка штампуют. С "императорским" качеством))
За более год владения ниразу не включил понижайку, краул-контрол. Каюсь. Ибо на асфальте всё. Поиграл пару раз шайбой зимой с внедорожными режимами на повышайке, которые без перехода на пониженную доступны.
По коробке - может у вас, в РФ, партия бракованная. Здесь не слышал о таком.

Ну да.... Для нас выпущена спец-версия, с траблами в коробке)) Причем еще до СВО..
Ну а для РК, 300 делают на конвейере, где модели для внутреннего рынка штампуют. С "императорским" качеством))
Как ни крути партии - разные.
а региональные спецификации тоже разные?
седня кстати за 300 из Казахстана зарядили ~13-14М + интерес лизинговой. LX600 = ~23-24М + аналогично. не проникся )
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2708 : 19 09 2022, 18:03:41 »

@Prado,
Не знаю, что имеется под спецификациями, но комплектации разные идут. Отличаются. Наши больше похоже на те, что были на "стоячей" презентации у вас и на которые обзорщики говорили : "на наш рынок такие поставляться не будут"
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2057
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2709 : 19 09 2022, 18:17:23 »

Конечно, когда спеки и комплетации различаются, это не значит что там неодинаковые коробки, двс и пр. Но это всё же значит, что партии разные. А раз так, то теоретически либо деталь либо программа в какой-то партии может оказались не такими, как надо.
Записан