'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот и LC300!!!  (Прочитано 234100 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 445
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2870 : 30 10 2022, 10:30:26 »

UBILAR, подвеску на "Комфорт" поставь и давление проверь. У меня с завода 2.7 стояло.
Слушай если есть возможность замерь растояние от проема двери до края дивана на 200 и на 300. Кто-то говорит меньше стало, кто больше, интересно

Давление норм , насчет расстояния дети тоже сказали что поменьше стало)

Для меня в 300ке сейчас самый большой минус что из-за этого обвеса не могу подъехать и упереться колесом в бардюр , как делал на 200 .
Так понимаю, это проблема «юбилейки» с ее обвесом?
У GR и Комфорт+, бампера высоко висят от асфальта. Вообщем если по рыбалкам мотаться - юбилейка не вариант совсем. Чисто городской джип.

Блин если честно по рыбалкам мотаться царапать ветками и долбить машину за 10+ млн , это надо быть прям сильно богатым человеком . Это пока не мой вариант. ;D
Все не так, я не «очень богатый»….я рациональный. У меня есть хобби, для него нужна оптимальная машина.
Зачем мне Крузак для города? В таком случае я, я бы Х7 или большого Рейнджа взял.
Можно было пикап второй машиной взять, но я их не люблю, свои стройки уже завершил…все дома достроил.
200 утилитарен, высокопрофильная резина, непробиваемая подвеска, надёжен.. ну и относительно комфортен в дальних поездках.
Я не лезу в совсем уж страшное бездорожье, где из колеи брёвна торчат, но особо и не жалею.
Есть царапины на бамперах, которые я просто кисточкой замазал. Вообщем просто использую по назначению.
В нынешние времена беспроблемность эксплуатации имеет ещё одно важное значение для меня, видя что происходит на рынке запчастей и страхования. Не хочется «встать» на месяц-другой из-за отсутствия кузовщины, или механической запчасти. На 200 все есть и оригинал и не..
Поэтому пока вопрос о смене машины не очень актуален, хотя супруга все время подбивает на это..

Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2053
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2871 : 30 10 2022, 11:27:16 »

Bsa,
200 - самый лучший вариант
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 445
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2872 : 30 10 2022, 11:33:51 »

Bsa,
200 - самый лучший вариант
Вот закончатся смутные времена - первый побегу за дизельным 300. Ему к тому времени допилят мотор и форсунку прожига)
А может быть и за бензиновым GR
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2873 : 30 10 2022, 11:38:48 »

Bsa,
200 - самый лучший вариант
Вот закончатся смутные времена - первый побегу за дизельным 300. Ему к тому времени допилят мотор и форсунку прожига)
А может быть и за бензиновым GR
когда они закончатся уже и 400 появиться и другие варианты)))))))))))
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2053
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2874 : 30 10 2022, 12:17:43 »

Bsa,
200 - самый лучший вариант
Вот закончатся смутные времена - первый побегу за дизельным 300. Ему к тому времени допилят мотор и форсунку прожига)
А может быть и за бензиновым GR
когда они закончатся уже и 400 появиться и другие варианты)))))))))))
Когда 400 выйдет нам будет за 60
Записан

сервер

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Кострома
  • Город:
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2875 : 30 10 2022, 22:44:27 »

UBILAR, подвеску на "Комфорт" поставь и давление проверь. У меня с завода 2.7 стояло.
Слушай если есть возможность замерь растояние от проема двери до края дивана на 200 и на 300. Кто-то говорит меньше стало, кто больше, интересно

Давление норм , насчет расстояния дети тоже сказали что поменьше стало)

Для меня в 300ке сейчас самый большой минус что из-за этого обвеса не могу подъехать и упереться колесом в бардюр , как делал на 200 .
Так понимаю, это проблема «юбилейки» с ее обвесом?
У GR и Комфорт+, бампера высоко висят от асфальта. Вообщем если по рыбалкам мотаться - юбилейка не вариант совсем. Чисто городской джип.

Блин если честно по рыбалкам мотаться царапать ветками и долбить машину за 10+ млн , это надо быть прям сильно богатым человеком . Это пока не мой вариант. ;D
Все не так, я не «очень богатый»….я рациональный. У меня есть хобби, для него нужна оптимальная машина.
Зачем мне Крузак для города? В таком случае я, я бы Х7 или большого Рейнджа взял.
Можно было пикап второй машиной взять, но я их не люблю, свои стройки уже завершил…все дома достроил.
200 утилитарен, высокопрофильная резина, непробиваемая подвеска, надёжен.. ну и относительно комфортен в дальних поездках.
Я не лезу в совсем уж страшное бездорожье, где из колеи брёвна торчат, но особо и не жалею.
Есть царапины на бамперах, которые я просто кисточкой замазал. Вообщем просто использую по назначению.
В нынешние времена беспроблемность эксплуатации имеет ещё одно важное значение для меня, видя что происходит на рынке запчастей и страхования. Не хочется «встать» на месяц-другой из-за отсутствия кузовщины, или механической запчасти. На 200 все есть и оригинал и не..
Поэтому пока вопрос о смене машины не очень актуален, хотя супруга все время подбивает на это..

+++ 200 отличная машина для хороших игрушек!
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • В сети В сети
  • Сообщений: 2303
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2876 : 31 10 2022, 05:09:04 »

UBILAR, подвеску на "Комфорт" поставь и давление проверь. У меня с завода 2.7 стояло.
Слушай если есть возможность замерь растояние от проема двери до края дивана на 200 и на 300. Кто-то говорит меньше стало, кто больше, интересно

Давление норм , насчет расстояния дети тоже сказали что поменьше стало)

Для меня в 300ке сейчас самый большой минус что из-за этого обвеса не могу подъехать и упереться колесом в бардюр , как делал на 200 .
Так понимаю, это проблема «юбилейки» с ее обвесом?
У GR и Комфорт+, бампера высоко висят от асфальта. Вообщем если по рыбалкам мотаться - юбилейка не вариант совсем. Чисто городской джип.

Блин если честно по рыбалкам мотаться царапать ветками и долбить машину за 10+ млн , это надо быть прям сильно богатым человеком . Это пока не мой вариант. ;D
Все не так, я не «очень богатый»….я рациональный. У меня есть хобби, для него нужна оптимальная машина.
Зачем мне Крузак для города? В таком случае я, я бы Х7 или большого Рейнджа взял.
Можно было пикап второй машиной взять, но я их не люблю, свои стройки уже завершил…все дома достроил.
200 утилитарен, высокопрофильная резина, непробиваемая подвеска, надёжен.. ну и относительно комфортен в дальних поездках.
Я не лезу в совсем уж страшное бездорожье, где из колеи брёвна торчат, но особо и не жалею.
Есть царапины на бамперах, которые я просто кисточкой замазал. Вообщем просто использую по назначению.
В нынешние времена беспроблемность эксплуатации имеет ещё одно важное значение для меня, видя что происходит на рынке запчастей и страхования. Не хочется «встать» на месяц-другой из-за отсутствия кузовщины, или механической запчасти. На 200 все есть и оригинал и не..
Поэтому пока вопрос о смене машины не очень актуален, хотя супруга все время подбивает на это..



Это все понятно , только речь шла в новой 300ке стоимость больше 10 млн а не о б/у 200ке )

Насчет Х7 и ведровера , мне они даж бесплатно не нужны хоть в городе , хоть вне города. Мне с туарегом в семье танцев хватает ) Я закончил с экспериментами.
Записан

5e96

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 594
    • TLC300 G 4L
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2877 : 15 11 2022, 08:52:12 »

Сбылись мечты народные!

Здесь есть все - брэнд нью  Тундра с брэнд нью гибрид и брэнд нью пневма. 

Обкатают на Тундре, все равно репутация подмочена, и ждем на рестайле.

<a href="https://www.youtube.com/v/bqwkjNnqjm8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/bqwkjNnqjm8</a>
Записан
В действительности все не так, как на самом деле

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • В сети В сети
  • Сообщений: 2303
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2878 : 15 11 2022, 10:35:47 »

Короче накатал 1,5 тыс км . Машина нравится , новое оно и есть новое что тут говорить. Машина очень динамичная и легкая в движении даже по сравнении с дизельным туарегом , с 200-кой  дизельной  вообще нет смысла сравнивать. Из минусов- обвес впереди не могу подьехать и упереться колесом бардюр в некоторых местах , опять совместили омыватель фар и лобовое >:D вот это прям бесит ! Омыватель заднего стекла тож какую то хрень сделали , сбоку вообще не эффективно льет все мимо. Вроде все навскидку , в остальном супер! yes
Записан

Vtobus

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2053
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Вот и LC300!!!
« Ответ #2879 : 15 11 2022, 17:29:31 »

UBILAR, у тебя какой машин, запамятовал уже. Может перекличку-тему открыть у кого какая 300ка?
Насчет упереться колесом в бордюр - сейчас это не модно уже) Признак старой машины и менталитета )
Записан