'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электронный ПТС  (Прочитано 39976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Электронный ПТС
« Ответ #40 : 24 12 2021, 10:34:33 »

Непонятки с эптс продолжаются... а между тем, некоторые люди отказываются от покупки авто с кривым эптс на вторичке, ибо не понятно что будет через N-ое количество лет.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1076
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Электронный ПТС
« Ответ #41 : 29 06 2023, 10:28:14 »

Немного освежить тему, напомню машина с вторички, доступа к кабинету ЛПТС у прежнего собственника не было, соответственно  и у меня нет доступа к полной версии ПТС.
Зашел на госуслуги в офис, спрашиваю как получить выписку из ПТС, я собственник. Итог, мы не имеем к ЭЛПТС никакого отношения, такой услуги нет!!!!! Вежливо посоветовали обратиться в ГАИ)))))))
Итак прошло почти 2 года, и о чудо, на сайте portal.elpts.ru появилась живая поддержка, спрашиваю, мол так и так, как сделать чтобы в моем личном кабинете ЭПТС отображался мой ПТС в разделе Мои паспорта, если прошлый хозяин мне не передал права на портале? Сказали не проблема, дали список контор, которые занимаются ЭПТС, написал в 5 контор, ответили только 2, в Питере варвары зарядили почти 5000, да еще и приезжай лично, что за бредятина, вторая Екатеринбург 1000 руб и высылайте копии доков, выставили счет, оплатил, через 2 часа в личном кабинете portal.elpts.ru появился мой ПТС.
В итоге, что это дает, юридически абсолютно ничего, хоть есть у вас доступ к ПТС, хоть нету, единственное что вы можете теперь, это скачать свой ЭПТС, естественно никаких изменений вы там сделать не можете, только скачать, вот и все... Ну как то приятней когда все по феншую)
Записан