'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОДОБРЕНИЕ ТИПА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (ОТТС)  (Прочитано 25895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cel

  • комфорт-великий помощник
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: сибирь
  • Город:

Всем привет! Помогите найти ОТТС №JP.МТ02.E03531П3И1 от 16.06.2008 выдан "САТР-ФОНД".
В доступных базах отправляет в архив 2005-2015г.Но там отсутствует. Вообще по 120-ым нет, только 150.
Если у кого есть по 120-му хоть какое одобрение покажите ,что по что там пишется в части комплектации. Сегодня инспектор в ГИБДД пояснил, что могу
всё что написано в ОТТС могу смело устанавливать без согласования. Но в идеале надо иметь распечатанное ОТТС которое вписано в ПТС
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Всем привет! Помогите найти ОТТС №JP.МТ02.E03531П3И1 от 16.06.2008 выдан "САТР-ФОНД".
В доступных базах отправляет в архив 2005-2015г.Но там отсутствует. Вообще по 120-ым нет, только 150.
Если у кого есть по 120-му хоть какое одобрение покажите ,что по что там пишется в части комплектации. Сегодня инспектор в ГИБДД пояснил, что могу
всё что написано в ОТТС могу смело устанавливать без согласования. Но в идеале надо иметь распечатанное ОТТС которое вписано в ПТС
Такая же проблема! ОТТС есть в птске, а по факту не находится в базах(
Записан

Павел1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Кемерово
  • Город: Кемерово Крузер 200 2012
    • Toyota Land Cruiser 200

Есть РОСС JP.MT02.E03531P1, мне его официалы присылали по запросу.
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Очень ждем. У меня в ПТС вообще вперемешку с русскими буквами написано.
Записан

cel

  • комфорт-великий помощник
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: сибирь
  • Город:


Спасибо, посмотрел что у вас написано. Но согласно приложения №3 я так понимаю это ОТТС на самую первую модификацию. Если в остальных модификациях тоже самое, то нас парни ждет очень грустная история...... rtfm
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260


Спасибо, посмотрел что у вас написано. Но согласно приложения №3 я так понимаю это ОТТС на самую первую модификацию. Если в остальных модификациях тоже самое, то нас парни ждет очень грустная история...... rtfm
Конкретно в чем проблема будет?
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Есть РОСС JP.MT02.E03531P1, мне его официалы присылали по запросу.
Этот номер не находит поисковик в реестре ОТТС(
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

А у меня написано JP.MT02.E03531П321.03.2008
Такой кто то находил?
Записан

cel

  • комфорт-великий помощник
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: сибирь
  • Город:


Спасибо, посмотрел что у вас написано. Но согласно приложения №3 я так понимаю это ОТТС на самую первую модификацию. Если в остальных модификациях тоже самое, то нас парни ждет очень грустная история...... rtfm
Конкретно в чем проблема будет?
Не совсем проблема ,но....пороги установлены с завода, но в ОТТС их нет. Т.е. необходимо заключение испытательной лаборатории и вписать их в особые отметки. Оборудование камерой заднего хода, головное устройство, фаркоп... rtfm
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260


Спасибо, посмотрел что у вас написано. Но согласно приложения №3 я так понимаю это ОТТС на самую первую модификацию. Если в остальных модификациях тоже самое, то нас парни ждет очень грустная история...... rtfm
Конкретно в чем проблема будет?
Не совсем проблема ,но....пороги установлены с завода, но в ОТТС их нет. Т.е. необходимо заключение испытательной лаборатории и вписать их в особые отметки. Оборудование камерой заднего хода, головное устройство, фаркоп... rtfm
Пороги с конвейера - это понятно! А вот камеры заднего вида никогда не было в штатной комплектации Прадо 120. фаркопа - тоже! ГУ с кассетой компакт)
Записан