'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каен трактор (3,0ТД)  (Прочитано 20604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13259/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21105
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Каен трактор (3,0ТД)
« Ответ #10 : 21 09 2024, 22:37:36 »

Короче авто начало сыпаться. Вначале перегорела лампа подсветки номера. А в эту весну и головной свет стал напрягать своей "тусклостью" и засипела акустика на пассажирской двери (неБурмайстер)-вот и нетопальто...

И еще меня настигла печальная весть- я то наивно полагал, что раз ОД подтверждал что гарантия еще до ноября 24года...а тут обратился с фарами и акустикой - на что получил многосмысленный ответ- что мол все "капут" , тютю, как говорил великий Шнуров "финиталяфинита..."

В общем ремонт фар, я конечно сам произвел в Столице(Сибири), обощлось все под ключ 700 у.е. и стало даже лучше чем "завод", но жуткий осадок остался и изгладить его может только новый "Москви , ну нет, на такие жертвы наш автопром еще не готов... достаточно свежего Поршика или на худойконец Q8

Тестил Q8 паралельно с ТЛК300, но почему то недружественный яп автопром понравился гораздо меньше народного ВАГа в виде этой восьмерочки...

Но сейчас другие интересы, не машинные...Буду уж дальше катать этот паркетниг негарантийный и размышлять о смысле жизни безкрузерной ...  :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +142/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2933
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Каен трактор (3,0ТД)
« Ответ #11 : 22 09 2024, 00:20:34 »

Идея со свежим поршаком красивая. А на что ещё можно поменять каен... только на новый каен))
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13259/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21105
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Каен трактор (3,0ТД)
« Ответ #12 : 22 09 2024, 22:18:40 »

Чтоб не выделяться...подождем гибридный)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))