'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по магнитоле ГУ, хочу заменить  (Прочитано 4898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Воткни туда рацию ))  Но там не так уж и много места.
Записан

Mihail79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Краснодар
    • Прадо 120, 2008, 4

В каком веке ты живёшь!? Рация.
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Я сам конечно не пользую рацию уже лет 10, но многие мои друзья продолжают фанатеть по этому поводу.
Записан

Mihail79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Краснодар
    • Прадо 120, 2008, 4

Ну очень странно конечно, очень.
Записан

Dragun

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
    • Прадо 120, 4 л

Рация для общения с дальнобойщиками. Бывает полезно. Предупредят о ментах и в пургу может сказать про обгон. Из за прицепа он не всегда видет что сзади кто то едет и хочет обогнать (особенно зимой).
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120

НА М4 можно договориться купить соляру по сходной цене прям на заправке из колонки, но за нал)Ну и когда в одно лицо едешь, потрепаться можно)
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120

нет картинок. ничего не отключено
у мну они тож не наблюдаются  ??? ::) но скорей всего у тебя такого плана






Это не от Лехи?
пожалста __ оригинал


в чем отличие  :-[  в надписи на плеере  :-X
У меня верхняя панелька с часами узкая. Все как сговорились и в один голос говорят - нельзя поставить нормальный андроид. Китайцы так же ответили на Теес, не выпускают под эту модификацию магнитол. Нашелся один электрик, сказал  можно подобрать, но и магнитола и установка нерентабельны... !20-й 2005гв. Алекс ксатати подтвердил...
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

пожалста __ оригинал


в чем отличие  :-[  в надписи на плеере  :-X
У меня верхняя панелька с часами узкая. Все как сговорились и в один голос говорят - нельзя поставить нормальный андроид. Китайцы так же ответили на Теес, не выпускают под эту модификацию магнитол. Нашелся один электрик, сказал  можно подобрать, но и магнитола и установка нерентабельны... !20-й 2005гв. Алекс ксатати подтвердил...
ну вот видите__ говорите что нашелся человек который сказал что можно, не спорю затраты и разного рода нюансы будут_ это установка блока управления климат контролем, потом в зависимости  от типа(модели) магнитолы будет вопрос как подружить с родным усилителем/акустикой___ всё зависит от ваших хотелок icon_crazy2
__ps__ верхний дисплей (расширеный трипкомп) обычно встречается у леворуких машин и не обязательно с таким (нижним) мультидисплем  :-X
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470

Alex1960, можно поставить Тиайс, у меня на Лехе стоит. Тебе же выше сказали, что на лексус клубе есть тема как
как установить китайца вместо подобных гу, нужно купить б/у кнопочный климат от оф. Прадо(цены в связи с этим не гуманные, продаваны расчухали эту тему), и наростить косу, а перед этим почитать тему, там всё разжевано.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Alex1960, можно поставить Тиайс, у меня на Лехе стоит. Тебе же выше сказали, что на лексус клубе есть тема как
как установить китайца вместо подобных гу, нужно купить б/у кнопочный климат от оф. Прадо(цены в связи с этим не гуманные, продаваны расчухали эту тему), и наростить косу, а перед этим почитать тему, там всё разжевано.
у нас для RHD (т.е. праворукого) можно найти в пределах двух килорублей  yes отличие от LHD тока в крайних кнопках <TEMP>  :-[ но вся заморочка в переделывании косы
Записан