'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1495255 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11870 : 25 04 2013, 18:41:04 »

Во время своей «Прямой линии» президент назвал градоначальника «поросенком» за то, что к нему на прием не смогла попасть пожилая омичка.

На сегодняшнюю программу «Прямая линия с Владимиром Путиным» смогла попасть 87-летняя пенсионерка из Омска Алевтина Рапацевич. Женщина пожаловалась главе государства, что ее не пускают на прием к мэру города Вячеславу Двораковскому.

– Как будто Берлин берешь, – в сердцах сказала пожилая женщина.
   
Омичка попросила Путина поторопиться с принятием закона об управляющих компаниях и в красках рассказала о родном поселке Береговой, где УК, по ее словам, творят настоящий беспредел, выкачивая из населения деньги и плохо выполняя свою работу.

После того как бабушка закончила свой вопрос, Путин переспросил:

– К кому вы не можете попасть на прием?

– К мэру города.

– Вот поросенок!

Алевтина Рапацевич рассказала, что когда она пришла к начальнице управления по работе с обращениями граждан омской мэрии Наталье Лошаченко, та отказала ей во встрече с градоначальником, заявив следующее: «Мы не записываем вас на прием, вы очень опасный человек». Тогда пенсионерка направила мэру телеграмму.

– Это было 22 ноября прошлого года. А прием был 5 декабря, – отметила Рапацевич. – Так они мне каждый день звонили и говорили: «Вы записаны на примем, вы записаны». Прокуратура написала, что они нарушили мои конституционные права. А они ответили: «Ну вы же все-таки попали на прием».

Услышав это, Путин сказал, что омскую пенсионерку уже ждет на прием генеральный прокурор Юрий Чайка. 

– Думаю, что он нас смотрит и сейчас потирает руки, – добавил президент. – Но и губернатор Омской области, думаю, найдет общий язык с мэром. И все будет развиваться в том темпе, который вы бы хотели видеть.

После этого президент с удовольствием заметил, что «старая гвардия», к которой он причислил и омскую пенсионерку, сейчас востребована, поскольку неравнодушна и способна добиваться целей. Судя по оценкам и заявлениям Путина, его собеседница из Омска своих целей добилась. Ну а у мэра города, похоже, будут проблемы.

 

Алевтина Рапацевич была известна и до поездки на «Прямую линию с Владимиром Путиным». Ветеран войны вместе со своими подругами организовала в поселке Береговой собственную управляющую компанию и взяла на обслуживание сразу 12 домов. Несмотря на старый и сильно изношенный жилищный фонд, омичкам уже есть чем похвалиться. Пенсионерки заменили прогнившие трубы в нескольких пятиэтажках на пластиковые, установили у домов мусорные бачки, залатали дыры на крышах. Меньше стали и цифры в квитанциях. Так что «старая гвардия» действительно востребована.

РИА «Омск-Информ»
Очередная показуха ;D ;D ;D
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11871 : 25 04 2013, 18:45:56 »

А у вас ещё остались какие-нибудь вопросы к Путину?
За столько лет не вопросы, не ответы не меняются
Записан

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11872 : 25 04 2013, 18:51:39 »

А у вас ещё остались какие-нибудь вопросы к Путину?
За столько лет не вопросы, не ответы не меняются
Каждый год спрашивают про собаку и как он в отпуске отдыхает,а еще платье просят и всякую хрень. А так у нас все хорошо icon_hallo
Записан

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11873 : 25 04 2013, 19:06:59 »

Но то, что происходит сегодня, я просто не понимаю. Никогда до этого Путин не смотрелся со своими словами столь печально, если не сказать жалко. Ни на один даже самый простой вопрос он не дал конкретного ответа. он и раньше этим грешил, хотя и не столь откровенно. А по многим вопросам дал ответы, которые даже нельзя назвать уклончивыми. При всей своей обтекаемости они тем не менее прекрасно выдают его личную позицию. И мне такая позиция не по душе. Мне уже надоело придумывать самому себе отговорки про сложности мировой обстановки и необходимость лавирования между центрами Силы для поиска оптимального решения и набора очков незаметными действиями. И дело даже не в том, что Путин в этом плох. Скорее хорош. Но по тому как быстро, даже стремительно развивается ситуация в мире я понимаю, что наша власть совершенно не готова к грядущим вызовам, неспособна создать дееспособную организацию для предотвращения экспорта в Россию всех мировых рисков обвала западной системы. Более того, даже не пытается этого делать. Все разговоры и ответы из области  бухгалтерии. "Мы выделили деньги" Но управление государством это не бухгалтерия и не руководство казначейством, в которое все больше превращается наша власть.
Это уже не ПИАР и не протокольное мероприятие по поддержанию имиджа. Это чистой воды АНТИ-Пиар.
Я не смог получить приемлемого ответа ни на один вопрос, крутящийся в моей голове.
А потому вынужден поставить очередную черную метку. Уже без каких-либо ссылок на правительство или кого-либо еще. (ЦЭ)

Самое правильное определение того что я сегодня видел ( имхо)
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11874 : 25 04 2013, 19:13:29 »

Андрюха ( Вини) , это не с твоего комплекса сбежал этот поросёнок ?
Он же в бане, вряд ли ответит быстро.
так в баню на 3 ж дня обычно ?..
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11875 : 25 04 2013, 19:27:37 »

Вот
Записан

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11876 : 25 04 2013, 19:32:42 »

Кому не нравиться , минусите ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11877 : 25 04 2013, 19:33:04 »

так в баню на 3 ж дня обычно ?..
Так то ж обычно. А Андрюху, видимо, решили чисто отмыть, за месяц-то...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11878 : 25 04 2013, 19:43:15 »

так в баню на 3 ж дня обычно ?..
Так то ж обычно. А Андрюху, видимо, решили чисто отмыть, за месяц-то...
после такого он врятле появится ( я так думаю )
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

PASSERBY

  • Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +755/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16527
  • Город: г.Омск
    • НеДоПрадо
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #11879 : 25 04 2013, 19:51:06 »

Кому не нравиться , минусите ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Плюсанул))
Записан