'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ  (Прочитано 1493418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15540 : 14 02 2014, 20:10:12 »

От газона прицеп тоже ничего, только по старше будет
Записан

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15541 : 14 02 2014, 20:13:52 »

Напугали полковника 8D  своими запросами ;D .Одному прицел другому газон.
Эт он вовремя отскочил,ато бы и до военных секретов дошло ;D ;D ;D
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15542 : 14 02 2014, 20:15:39 »

Вам надо по чермету прокатиться там много чего интересного есть, прицепы стоят всяческие.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

полковник69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Омск
  • Город:
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15543 : 14 02 2014, 20:16:40 »


Привет тезка! Все сделал свой машин!!!!!
Поздравляю! В след раз фильтры дешёвые не бери, вредно это!)))))))
Серег да я и не брал, мне в подкове на 10 лет октября масло то меняли
Записан

полковник69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Омск
  • Город:
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15544 : 14 02 2014, 20:19:17 »

Други! Сижу закуриваю, сегодня сына возил в военкомат на приписное. Вердикт: Годен но с ограничением ( ВВС, РВСН, пехота ). Были мысли в Омске оставить в 242 Уч Центр,а сейчас и не знаю куда пошлют.Может у Вас какие мысли есть?

У меня старший тоже весной пойдет сапоги топтать. Но я чот не заморачиваюсь куда его отправят. "Горячих точек" сейчас нет.
Точек та нет,но есть места где командиры не в адэквате и у меня нет желания делать из моего сына калеку со сломанной психикой.Пусть служит,но в нормальной части.

А как определить дистанционно адекватность командира части?
Не пугайте детей бармалеями в армии. Сейчас не служба, а годичные каникулы, включающие послеобеденный сон. Поверьте - 28 лет в армии.
Вот куда служить надо идти... И рядышком, и командир и адекватный и свой!!! icon_friends
Так про это и спик был.
Дайте дитятке отдохнуть от родительского внимания. >:D Я в армию ушел в 17 лет и волей судьбы через 20 лет службы забросило служить в г. Омск где живут мои родители. Поверте ни я, ни мои родители неудобств в такой разлуке не видели. :icon_cool3:
Я рад что у Вас сложилось все хорошо, но у меня один сын и надеяться наавось я не намерен. Я, да и многие здесь даже свой кусок железа на колесах не доверяют кому попало,а я сына вручу в обьятья военкомата и буду ждать ,а может повезет . НЕТ.
Да у батяни нас двое, и оба еще при  Союзе начинали служить, 2 года, а сейчас...... легкий испуг. Не успел присягу принять,а уже дембельский альбом клепают newrus
Записан

полковник69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Омск
  • Город:
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15545 : 14 02 2014, 20:27:38 »

Я в армию ушел в 17 лет Я так понял что это было военное училище и по окончанию Вы имели звание младшего лейтенанта. Но это совершенно разные вещи по отношению к срочной службе.
По окончании я имел звание лейтенанта. Согласен, это совершенно разные вещи, но поверте 5 лет в кирзачах в казарме, когда телек смотреть можно, но включать нельзя (и это так цветочки), при  жестком командовании и авторитаризме, где слово начальника (командира) закон воспитывают любовь к Партии, Советскому Правительству и Советскому народу(слова из Присяги), поэтому различные стенания о сложностях сегодняшней службы не совсем воспринимаютя 8). Если был резок прошу простить. 
Записан

полковник69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Омск
  • Город:
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15546 : 14 02 2014, 20:32:27 »

По поводу рапций, контор много , в одной служу - хошь КШМ ку на базе ГАЗ 66, за фаркоп зацепишь и в перед post. Дальность связи до 100 км, правда КШМ 1976 года выпуска, ни разу не заводилась,  но ничего тараканов разгонишь, калеса накачаешь и в путь post
Я б УАЗ 76-го года ни разу не заводившийся прикупил :-[
Парочку ok
Тараканофф сам выгоню...
Наличие различных раций - не критично!!!
Не а в чем проблем, ты хоть в курсе , что у УАЗа лучшая подвеска в мире для бездорожья. Где пройдет уазик не пройдет и лыжник post . Да и как говориться - поехали, так он не заводиться, пофиг - поехали, потом заведешь ;D
Записан

СерВик

  • Не упускайте случая делать добро, если это Вам ничего не стоит. Не упускайте случая выпить, ни при каких обстоятельствах:)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1652
  • Город: Омск
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15547 : 14 02 2014, 20:39:33 »

Я в армию ушел в 17 лет Я так понял что это было военное училище и по окончанию Вы имели звание младшего лейтенанта. Но это совершенно разные вещи по отношению к срочной службе.
По окончании я имел звание лейтенанта. Согласен, это совершенно разные вещи, но поверте 5 лет в кирзачах в казарме, когда телек смотреть можно, но включать нельзя (и это так цветочки), при  жестком командовании и авторитаризме, где слово начальника (командира) закон воспитываю любовь к Партии, Советскому Правительству и Советскому народу, поэтому различные стенания о сложностях сегодняшней службы не совсем воспринимаютя 8). Если был резок прошу простить.
Спасибо за ответ. Я тоже служил 90-92 и понимаю все что Вы пишите про командование и про телевизор. Я просто хочу что-бы мой сын служил в нормальной части где хорошие командиры где он не подхватит воспаление легких или его не изабьет стадо кавказцев,где он будет нормально питаться и т.д и т.п.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15548 : 14 02 2014, 22:00:41 »

Прицепы УАЗовские, да на рессорах.... Они братки, труповозками называются...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ
« Ответ #15549 : 14 02 2014, 22:04:33 »

Там только фарш возить, он метра полтора в длину.
Песок, щебень, земля- лодка, мотор шмурдяк. С такой базой можно его удлинить.
Про труповоза я постеснялся :-[
Записан