'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Андроид11 в Toyota LC200  (Прочитано 11047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Андроид11 в Toyota LC200
« : 05 12 2021, 21:37:46 »

Всем привет! Поделюсь опытом установки андроид11 на тойотуLC200 в carengineering.ru. Записался сначала в киберкар, но прочитав плохие отзывы отписался и записался в каринженеринг. Пообщался по телефону с Антоном, он мне рассказал что они уже асы по установке андроидов на крузаки и ни каких проблем не будет, отзывов плохих не нашёл. Антон  попросил оплатить 1000руб на карту, карта указана на сайте( сам андроид11 с установкой 70000руб). Через дней пять позвонил, сказал что блок пришёл, дал телефон установщика на Школьной 37. Я обговорил с установщиком время установки и время когда будут устанавливать. Фиг с ним что установщик опоздал, так и не смог установить андроид. Документов на блок он мне не показал, звонил, звонил, звонил, сказал что ему перезвонят через полтора часа но не факт что заработает. Я уехал, написал в вацапе Антону, что недоволен результатом и попросил вернуть тысячу ну и тысячу за бензин, т.к. потратил время и бенз в пустую.
Он сказал, что они готовы установить блок в другое время, но мне теперь страшно отдавать свой авто   в такую шарашку.  Антон сказал, что если я не буду устанавливать то денег они мне не вернут. Теперь мне стремно устанавливать такие блоки в любой  конторе.
Ну а вообще был бы я директором этой конторы, отдал бы то что взял, т.к. не смог установить а потом бы попытался уладить.
Я не советую обращаться в carengineering.ru.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Андроид11 в Toyota LC200
« Ответ #1 : 05 12 2021, 21:42:23 »

Что за зверь? Андроид 11
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Андроид11 в Toyota LC200
« Ответ #2 : 06 12 2021, 00:17:07 »

Что за зверь? Андроид 11
caringineering.ru/navi-lc200-2016 это не реклама, я не советую связываться с этой фирмой
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

anapes

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Андроид11 в Toyota LC200
« Ответ #3 : 15 03 2023, 08:33:34 »

До двушки был прадик с теслой, 13 дюймов, ездил и радовался. Купил двушку, с JBL, штатная навигация просто выбесила )). Поставил себе андройд в стиле тесла 16" с андройд 11, шикарно ). Звук, яндекс навигация, музыка, ютуб, любые другие приложения - все супер! Обошлась в 80к с установкой, плюсом заменили переднюю камеру (была разбита), теперь она кажет лучше остальных штатных. В ближайшем будущем поменяю и заднюю, т.к. у штатной не хванает разрешения для нормальной картинки на большом экране
Записан

Nipponcars

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Андроид11 в Toyota LC200
« Ответ #4 : 07 04 2023, 12:50:09 »

Надежность и качество машин, привезенных из Китая и Кореи и ОАЭ
Профессионализм и эффективность компании в обеспечении логистики и доставки машины до пункта назначения
Широкий выбор автомобилей из Китая , Кореи и ОАЭ
Разумные цены и гибкие условия оплаты и доставки
Высокий уровень обслуживания клиентов и технической поддержки  меня зовут Михаил вот мой номер 89998140242 звоните в любое время отвечу на все вопросы и подберу вам надежную машину .
Записан