'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обновление номерных знаков  (Прочитано 6418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Кто знает где можно номера обновить? т.е. кто делал лично себе так?
знаю что тема где то была! но не смог найти! искал долго 8)
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #1 : 24 06 2010, 16:54:48 »

Кто знает где можно номера обновить? т.е. кто делал лично себе так?
знаю что тема где то была! но не смог найти! искал долго 8)

Посмотри тут _http://avto.zhulebertsyi.ru/pages/217/   Я что-то не могу найти сам сайт этой организации, но там делают гораздо быстрей и совсем без гимора по сравнению со "Знаком". (Очень хорошо знаю обе конторы...)  pif

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #2 : 24 06 2010, 16:58:09 »

Кто знает где можно номера обновить? т.е. кто делал лично себе так?
знаю что тема где то была! но не смог найти! искал долго 8)

Посмотри тут _http://avto.zhulebertsyi.ru/pages/217/   Я что-то не могу найти сам сайт этой организации, но там делают гораздо быстрей и совсем без гимора по сравнению со "Знаком". (Очень хорошо знаю обе конторы...)  pif
а я на сайте знака видел че остальные конторы незаконны!!! не будет гемора потом?
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #3 : 24 06 2010, 17:06:21 »

Кто знает где можно номера обновить? т.е. кто делал лично себе так?
знаю что тема где то была! но не смог найти! искал долго 8)

Посмотри тут _http://avto.zhulebertsyi.ru/pages/217/   Я что-то не могу найти сам сайт этой организации, но там делают гораздо быстрей и совсем без гимора по сравнению со "Знаком". (Очень хорошо знаю обе конторы...)  pif
а я на сайте знака видел че остальные конторы незаконны!!! не будет гемора потом?

Узнаю почерк доблестного "Знака" о честной конкуренции pif. Только "Мы самые крутые и никто больше".  newrus

Отгадай с трех раз, если организация расположена с координатами:    Документы и государственные регистрационные знаки принимаются в 1-ом окне пункта технического осмотра ОГИБДД УВД по Люберецкому "   она левая или правая?  ???

Разница еще в том, что на "Знак" приходишь два раза, да и еще надо было заяву подписывать в ГИБДД Москвы или области, а тут тебе сделают сразу, да еще и кофейку можно выпить ))))    icon_beeer

Смотри личную почту

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #4 : 25 06 2010, 07:49:14 »

в Малаховке можно, но если захочешь потом оставить эти номера на следующую машину, то не прокатит. Ринат звони.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #5 : 25 06 2010, 11:20:55 »

в Малаховке можно, но если захочешь потом оставить эти номера на следующую машину, то не прокатит.

     Не буду спорить, возможно кто-то и сталкивался с такой проблемой, но могу уверить, что это чистое местное самоуправство, т.к. если номерной знак выпущен легально и официально, то он действителен на все территории России. Пока не смог дозвониться "личному консультанту" чтобы уточнить данную проблему. На всякий случай нашел сайт Малаховского производителя _http://www.dublikatnomerov.ru/about.htm

sergey+

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Калининград
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #6 : 25 06 2010, 20:24:56 »

В одном из совдеповских номеров журнала ЗР приводился классный способ восстановления ЛКМ железного! номера для предоставления авто на ГТО. А что мешает делать это сейчас у спецов? Если краски не левые, знак не перебит, то всё катит.
Записан
LC Prado (в миру Жорик) 2008г 4.0л пневмо серебро

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #7 : 26 06 2010, 00:37:31 »

В одном из совдеповских номеров журнала ЗР приводился классный способ восстановления ЛКМ железного! номера для предоставления авто на ГТО. А что мешает делать это сейчас у спецов? Если краски не левые, знак не перебит, то всё катит.

1. СпецКраска нанесена на полимерную пленку и в продаже ее нет. 2. Кисточкой фиг прокрасишь нормально, а валиками не прокатаешь т.к. БУ номер по любому деформирован.
Вывод: Если рядом есть производитель номерных знаков проще изготовить дубликат

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #8 : 26 06 2010, 09:22:52 »

вот именно. Там нет краски как таковой, там крашенная пленка. Восстановить можно у профи по покраскам. Но!!! значки-защита светтоотражающие нанести не удастся. ( есть такая фича, если внимательно под углом посмотреть.)
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Обновление номерных знаков
« Ответ #9 : 26 06 2010, 10:30:00 »

вот именно. Там нет краски как таковой, там крашенная пленка. Восстановить можно у профи по покраскам. Но!!! значки-защита светтоотражающие нанести не удастся. ( есть такая фича, если внимательно под углом посмотреть.)

     Дорогие друзья! Заявляю со всей ответственностью, если каким-то образом Вы добудете пластину с нанесенной пленкой и будет у вас грамотный фрезеровщик, хороший пресс, подсобный материал, то в таком случае есть шанс сделать что-то наподобии копии. И то профи отличит, что знак сделан в кустарных условиях.
     Кроме голографических значков "rus" там еще существуют дополнительные варианты защиты.
     Есть еще вариант - вам вынесли "под фуфайкой" неучтенный знак с предприятия изготовителя. Тогда это действительно оригинал и ничем не отличается от выданного Вам ранее. Но это при условии, что знаки изготавливались на одном оборудовании (не на одинаковом, а именно на "одном").
     Правда есть один момент: если знак вынесли "под фуфайкой", а первый оригинальный знак был утрачен и потом "всплывет" - то большие проблемы Вам и фирме производителю гарантированы.
     P.S. У профи по краскам может и восстановишь черное покрытие, при наличии этой краски (обычные краски на полимерах держаться очень фигово).