'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota LC Prado 150-4.0, 2019г., 249 л.с, Престиж,белый перламут  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(

Продам Toyota LC Prado 150-4.0, 2019г., 249 л.с, комплектация Престиж, цвет белый перламутр.(локация СПб)
Пробег 37000, обвес TRD, броня, шумка и т.д....
Цена 5555555руб.

Фото сделаю попозже, сейчас просто не рядом с машиной, обычные есть фотки сейчас залью.
Кого заинтересует, пишите в личку.

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(









фото осень 21г-весна 22г,что смог найти, сильно не пинайте ;D

Михаил 58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Пенза
  • Город:
    • 120

Здравствуйте, а можно по подробнее об авто(сколько владельцев, допы, дтп, и тп.)
Записан

Karma

  • Гость

Ribak, не дёшево?
Записан

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(

Здравствуйте, а можно по подробнее об авто(сколько владельцев, допы, дтп, и тп.)

Здравствуйте, да что то я мало указал)
Владелец только я один, кстати забыл указать что оформлен на ООО, может кому то будет интересно на ООО оформить чтобы на НДС еще с экономить;) то есть можно приобрести за безнал(даже в лизинг) и за наличку(поэтому пока не переоформлял, мало ли кто то ищет на юр.лицо) в дтп не был, только на стоянке мтз-щетка когда ехала, резиновым отбойником который на щетке с боку провел по левой стороне(крыло переднее и заднее) но без вмятин, по Каско сделали в салоне, я мастера просил на сервисе чтобы не красили а отполировали эту резину, но какой то один элемент они все равно покрасили,я просто был в командировке и мастер мне позвонил, типа там лак глубоко поцарапан, что будет видны царапины, это все можно посмотреть есть в истории что ничего не менялось, заказ наряд, и фотографии, все родное! по допам сейчас точно не скажу, пока что вспомнил(просто я сейчас в командировке) обвес TRD, броня(фары,противотуманки, бампер, капот полностью, по моему крылья, стойки лобового стекла, крыша черная, шумка+тонировка(у дилера делал) омыватели видеокамер, сетка радиатора это то что сейчас вспомнил по быстрому!

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(

Ribak, не дёшево?
не могу сказать на счет цены, просто стоит он в основном без дела, езжу мало на нем зимой вообще не ездил есть на чем передвигаться, а деньги не срочно но чувствую понадобятся!) наверное сейчас с ценами не понятно что то все заряжают, машин мало, у нас в СПб точно мало, в моем цвете было две одну продали не знаю за сколько но точно больше 6000р наверное стояла она за 6700р на авто ру, а вторая но она 20г стоит за 7650р уже три недели, еще три черные есть за 6000р на авто ру, но две из гих пустые 5300-5700р,  позвонил в дилеру, спросил за сколько реально минимум заберете, сказали от 5000-5100р, вот решил +10% от закупки дилера) вернусь с командировки там посмотрим, может в салон выставлю на реализацию, пока даже нигде объявления не давал, только здесь, фото нормальных нет)!

Karma

  • Гость

Ribak, не дёшево?
не могу сказать на счет цены, просто стоит он в основном без дела, езжу мало на нем зимой вообще не ездил есть на чем передвигаться, а деньги не срочно но чувствую понадобятся!) наверное сейчас с ценами не понятно что то все заряжают, машин мало, у нас в СПб точно мало, в моем цвете было две одну продали не знаю за сколько но точно больше 6000р наверное стояла она за 6700р на авто ру, а вторая но она 20г стоит за 7650р уже три недели, еще три черные есть за 6000р на авто ру, но две из гих пустые 5300-5700р,  позвонил в дилеру, спросил за сколько реально минимум заберете, сказали от 5000-5100р, вот решил +10% от закупки дилера) вернусь с командировки там посмотрим, может в салон выставлю на реализацию!

Дилеры пускай откуривают,а Вы промониторьте цены……заберут легко,тут главное не продешевить!Удачной продажи.
Записан

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(

Ribak, не дёшево?
не могу сказать на счет цены, просто стоит он в основном без дела, езжу мало на нем зимой вообще не ездил есть на чем передвигаться, а деньги не срочно но чувствую понадобятся!) наверное сейчас с ценами не понятно что то все заряжают, машин мало, у нас в СПб точно мало, в моем цвете было две одну продали не знаю за сколько но точно больше 6000р наверное стояла она за 6700р на авто ру, а вторая но она 20г стоит за 7650р уже три недели, еще три черные есть за 6000р на авто ру, но две из гих пустые 5300-5700р,  позвонил в дилеру, спросил за сколько реально минимум заберете, сказали от 5000-5100р, вот решил +10% от закупки дилера) вернусь с командировки там посмотрим, может в салон выставлю на реализацию!

Дилеры пускай откуривают,а Вы промониторьте цены……заберут легко,тут главное не продешевить!Удачной продажи.

так проде немного помониторил, наверное вы больше знаете, какой будет оптимал, чтобы конечно не год продавать))

Karma

  • Гость

Ribak, не дёшево?
не могу сказать на счет цены, просто стоит он в основном без дела, езжу мало на нем зимой вообще не ездил есть на чем передвигаться, а деньги не срочно но чувствую понадобятся!) наверное сейчас с ценами не понятно что то все заряжают, машин мало, у нас в СПб точно мало, в моем цвете было две одну продали не знаю за сколько но точно больше 6000р наверное стояла она за 6700р на авто ру, а вторая но она 20г стоит за 7650р уже три недели, еще три черные есть за 6000р на авто ру, но две из гих пустые 5300-5700р,  позвонил в дилеру, спросил за сколько реально минимум заберете, сказали от 5000-5100р, вот решил +10% от закупки дилера) вернусь с командировки там посмотрим, может в салон выставлю на реализацию!

Дилеры пускай откуривают,а Вы промониторьте цены……заберут легко,тут главное не продешевить!Удачной продажи.

так проде немного помониторил, наверное вы больше знаете, какой будет оптимал, чтобы конечно не год продавать))

Плащадок много торговых,где можно по цене сориентироваться.Надо смотреть,я не смотрел.Кроме Вас,никто это реально не сделает.Главное не слушать ‘специалистов’.А быстро,конечно дилеры заберут.
Записан

Karma

  • Гость

Но они ещё и тыщ.700 заработают от предложенной Вам в лёгкую
Записан