'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев кровли.  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitalgor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +163/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Калуга
  • Errare humanum est
    • TLC Prado 150, 2019, 2.8d.
Подогрев кровли.
« : 17 05 2022, 09:46:57 »

Все привет! Собственно прошедшая зима, на мой взгляд, была аномальной. Я живу в частном доме, год постройки 1998, и впервые за время моего проживания я видел сосульки ТАКОГО размера, а еще в местах примыкания кровли к кирпичной стене, у меня вода просочилась внутрь дома. Еще раз повторюсь, раньше такого не было. В связи с эти принято решение по краю кровли и в местах примыкания кровли к стене установить нагревательные элементы. НО изучая интернет наткнулся на информацию о том, что в точке контакта нагревательного элементов с кровлей, в перспективе, большая вероятность возникновения коррозии (кровля оцинковка). Если кто-то занимался этим вопросом, или владеет достоверной информацией, отпишитесь пожалуйста. Спасибо!
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Подогрев кровли.
« Ответ #1 : 17 05 2022, 13:22:12 »

По моему нам не установкой нагревателей надо заниматься . А полная переделка кровли с утеплением 20 см . 
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +312/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4608
    • Toyota Prado 120 D4D
ПП
« Ответ #2 : 18 05 2022, 14:30:04 »

По моему нам не установкой нагревателей надо заниматься . А полная переделка кровли с утеплением 20 см .
Полностью согласен ! Утеплять кровлю нужно а не подогревать .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...