'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где находятся вин-номер на кузовных элементах Прадо 95?  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradovodNEW

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • 5VZ, automatic transmission, max complecfation
    • TLCPrado, Europe, 5VZ,

Привет камрады! ПодскажИте, где находятся вин-номера на кузовных элементах Прадо 95? На дверях? Может ещё где-нибудь? Их примерное местонахождение...
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5233
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

На кузове видел только на дублирующей табличке под капотом, в других местах на кузове вроде нет.
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Их нет, только шильда под капотом.
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

На пластиковых деталях,указан месяц и год выпуска.
Записан

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Если есть сомнения в юридической 'чистоте' автомобильчика - ищи продукционный номер кузова, по нему на 100% будет понятно изменялся "VIN" или нет...  :)
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

PradovodNEW

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • 5VZ, automatic transmission, max complecfation
    • TLCPrado, Europe, 5VZ,

Если есть сомнения в юридической 'чистоте' автомобильчика - ищи продукционный номер кузова, по нему на 100% будет понятно изменялся "VIN" или нет...  :)
В этой части сомнений нет. Просто, насколько мне известно, на свежих авто на многих составляющих кузова указан VIN, в том числе и на дверях. Свой, купленный в декабре 2021г. Прадо, я весь проверял толщиномером и ни на одном кузовном элементе кузовных и окрасочных работ не производилось. Недавно обнаружил, что стекло правой передней двери неродное (видно по маркировке). Я и заинтересовался - родная ли дверь? И подумал, может на ней где-нибудь пробит VIN.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Если есть сомнения в юридической 'чистоте' автомобильчика - ищи продукционный номер кузова, по нему на 100% будет понятно изменялся "VIN" или нет...  :)
В этой части сомнений нет. Просто, насколько мне известно, на свежих авто на многих составляющих кузова указан VIN, в том числе и на дверях. Свой, купленный в декабре 2021г. Прадо, я весь проверял толщиномером и ни на одном кузовном элементе кузовных и окрасочных работ не производилось. Недавно обнаружил, что стекло правой передней двери неродное (видно по маркировке). Я и заинтересовался - родная ли дверь? И подумал, может на ней где-нибудь пробит VIN.
нет
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ