'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Целесообразность обслуживания гарантийного авто у ди  (Прочитано 46070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

И это лишь маленькая толика всего того что там творится...(
Ничего нового не прочитал. Но и не 100% работников/администраторов ОД заслужили этот негатив. Сервис сервису рознь.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Раньше многие обсушивались у дилера только из-за гарантии.
Кому то было удобно.
Это для ленивых
Тут на форуме и суды выигрывали, у дилеров, кто отказывал в гарантии при обслуживании в других сервисах
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Раньше многие обсушивались у дилера только из-за гарантии.
Кому то было удобно.
Это для ленивых
Тут на форуме и суды выигрывали, у дилеров, кто отказывал в гарантии при обслуживании в других сервисах
Это для тех, кому есть чем заняться  в свободное время.
Мне проще к од загнать машину на то и не думать о судах.
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +97/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1176
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Раньше многие обсушивались у дилера только из-за гарантии.
Кому то было удобно.
Это для ленивых
Тут на форуме и суды выигрывали, у дилеров, кто отказывал в гарантии при обслуживании в других сервисах
Это для тех, кому есть чем заняться  в свободное время.
Мне проще к од загнать машину на то и не думать о судах.
наверно пропустили предлог не... не ...чем заняться  в свободное время
В этом смысле полностью поддерживаю т.к. имел опыт поездок в суд, заседания которого переносились 9 раз. Сумма была не большая, на замену сцепления с маховиком по гарантии, и судья вынес вердикт удостоверившись, что для меня это дело принципа и измором меня не возьмёт. А моральный ущерб был снижен почти до суммы моих затрат на поездки до суда в метро.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Камри 18 года пробег 48 000, гарантия кончилась, ТО-5 в сентябре. ОД сами позвонили и предложили приехать. Насчитали 21 040-00. Масло 0W20 бочковое оригинал по цене 1 980-00 за литр. Фильтр масляный и салонный OPTIFIT. Очиститель инжектора 3 000-00. Остальное мелочевка. Работа 6 974-00.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Камри 18 года пробег 48 000, гарантия кончилась, ТО-5 в сентябре. ОД сами позвонили и предложили приехать. Насчитали 21 040-00. Масло 0W20 бочковое оригинал по цене 1 980-00 за литр. Фильтр масляный и салонный OPTIFIT. Очиститель инжектора 3 000-00. Остальное мелочевка. Работа 6 974-00.
Офигеть, замена масла и фильтра 21 тыс. Есть много других масел не хуже, но дешевле, да и смысл ехать од, если это можно сделать самому, ну или на любом СТО за цену в два раза меньше..
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

arrows, Мерседес такой как X6  ..товарищ сгонял на самое первое ТО к Оф дилеру (купил новым)  ..по факту замена масла фильтра и куча куча всяких проверок ...внимание 64000р предлагали какое то расширенное ТО за 84000 он отказался ... На вопрос -ты умный или нет  человек даже не понял что меня смущает, толи то что отказался от расширенного, толи что заплатил 64тр  ... оставили эту тему.. Единственное он добавил Ну пусть они сами все делают , льют настоящее мерседесовское масло ну и гарантию они поддерживают
Хотя я его понимаю, у него на туареге на 98 тысячах оставалось 2т до окончания гарантийного пробега поменяли полностью двигатель в сборе.  Тоже обслуживал только у официалов
Записан
    

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +136/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2825
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

Sattv7130, перестарались с обслуживанием туарега, двиг должен был накрыться наоборот +2тыс к гарантийному))
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, Мерседес такой как X6  ..товарищ сгонял на самое первое ТО к Оф дилеру (купил новым)  ..по факту замена масла фильтра и куча куча всяких проверок ...внимание 64000р предлагали какое то расширенное ТО за 84000 он отказался ... На вопрос -ты умный или нет  человек даже не понял что меня смущает, толи то что отказался от расширенного, толи что заплатил 64тр  ... оставили эту тему.. Единственное он добавил Ну пусть они сами все делают , льют настоящее мерседесовское масло ну и гарантию они поддерживают
Хотя я его понимаю, у него на туареге на 98 тысячах оставалось 2т до окончания гарантийного пробега поменяли полностью двигатель в сборе.  Тоже обслуживал только у официалов
Так разговор не про гарантийную машину, да и по простоте обслуживания тойота это не мерседес. Никаких заморочек нет. Это быдл лично мое мнение.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

сделать на любом СТО за цену в два раза меньше..
Автомобиль конторский так что если делать на любом СТО то по 223-ФЗ необходимы 3 коммерческих предложения от разных СТО и тд и тп. Геморой еще тот, разные бывают нюансы.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...