'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бросить такую или нет.....  (Прочитано 19126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #150 : 28 06 2010, 15:06:13 »

Такс....! Список и фото всех одиноких мадам летающих за бугор ффф студию! ))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #151 : 28 06 2010, 15:33:14 »

"Ку" если без желтых штанофффф- не хватит.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #152 : 28 06 2010, 16:10:38 »

Пригласить к себе хочет-а пуделю она скажет что в Тунис летала)))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #153 : 28 06 2010, 16:17:23 »

... сдаётсЯ мне что от Дона Карло несёт какой-то неудовлетворённостью... мож ему вместо советов другу как-то свою жизнь устроить?...  pif
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #154 : 28 06 2010, 16:20:13 »

Из личного опыта... ОБщался с женщиной, умницей. красавицей и все такое, 40-ка лет. Любовь-морковь и все такое. Жили правда а разных городах. но постоянно ездил к ней. Так и прошло 1,5 года, пока не понял, что что-то тут не то. При всем этом она мне периодически закатывала сцены ревности, мол ты там без меня всем чем можно занимаешься и все такое. Так бы оно все и длилось пока не узнал, что у нее есть молодой "кобель" с которым она встречается пока меня нет. Вывод был сделан быстрый и простой, была послана в эротическое путешествие пешком. Ну это, как говорится дело житейское. Так вот по прошествии некоторого времени она объявилась, лила слезы, рыдала и говорила. что любит и любила только меня, а там мол все получилось случайно и все такое. Пол года слез было...в итого договорилась до того, что оказывается она с этим молодым и не спала даже! Просто ходили. гуляли взявшись за ручки и слушали птичек. Ну в кино ходили вместе еще. При этом она живет одна в двухэтажном доме :) Я конечно товарищ наивный, но верить в такое даже я не смог. В итоге была посла вторично. Все это к тому, что и умницам и красавицам ничто человеческое не чуждо, если они считают, что они такие проницательные и никто ничего  не узнает. И мое мнение, исходя из жизненного опята, что можно съездить разок-другой к друзьям за кордон. Но если это постоянно, то наводит это на грустные мысли. При этом обманут будет только тот, кто хочет быть обманутым. Лично я бы сделал так, высказал бы другу все. что я думаю по этому поводу, желательно без эмоций, а аргументировано. А дальше его дело. Как говорится наше дело предупредить! В дальнейшем же, если все окажется именно так и выяснится, что каталась она туда не красотами любоваться, подарить ему на день рождения пилку для рогов. :)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #155 : 28 06 2010, 16:20:39 »

Опять на меня все Агрро....Я то при чем-начали с того что я задал вопрос что с 40летним утилем делать-и закончили устройством моей жизни...А чо..я согласен...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #156 : 28 06 2010, 16:22:47 »

Из личного опыта... ОБщался с женщиной, умницей. красавицей и все такое, 40-ка лет. Любовь-морковь и все такое. Жили правда а разных городах. но постоянно ездил к ней. Так и прошло 1,5 года, пока не понял, что что-то тут не то. При всем этом она мне периодически закатывала сцены ревности, мол ты там без меня всем чем можно занимаешься и все такое. Так бы оно все и длилось пока не узнал, что у нее есть молодой "кобель" с которым она встречается пока меня нет. Вывод был сделан быстрый и простой, была послана в эротическое путешествие пешком. Ну это, как говорится дело житейское. Так вот по прошествии некоторого времени она объявилась, лила слезы, рыдала и говорила. что любит и любила только меня, а там мол все получилось случайно и все такое. Пол года слез было...в итого договорилась до того, что оказывается она с этим молодым и не спала даже! Просто ходили. гуляли взявшись за ручки и слушали птичек. Ну в кино ходили вместе еще. При этом она живет одна в двухэтажном доме :) Я конечно товарищ наивный, но верить в такое даже я не смог. В итоге была посла вторично. Все это к тому, что и умницам и красавицам ничто человеческое не чуждо, если они считают, что они такие проницательные и никто ничего  не узнает. И мое мнение, исходя из жизненного опята, что можно съездить разок-другой к друзьям за кордон. Но если это постоянно, то наводит это на грустные мысли. При этом обманут будет только тот, кто хочет быть обманутым. Лично я бы сделал так, высказал бы другу все. что я думаю по этому поводу, желательно без эмоций, а аргументировано. А дальше его дело. Как говорится наше дело предупредить! В дальнейшем же, если все окажется именно так и выяснится, что каталась она туда не красотами любоваться, подарить ему на день рождения пилку для рогов. :)
Жаль ты далеко живешь..я б с тобой с удовольствием бы выпил....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #157 : 28 06 2010, 16:26:13 »

Опять на меня все Агрро....Я то при чем-начали с того что я задал вопрос что с 40летним утилем делать-и закончили устройством моей жизни...А чо..я согласен...

... ну вот, опять двадцать пять, у тя что, кризис среднего возраста, на 4о годках зациклился... я вот эту дату проскочила благополучно и в ус не дую, чувствую себя прекрасно!... чего и тебе желаю!  ;)
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #158 : 28 06 2010, 16:30:32 »

... сдаётсЯ мне что от Дона Карло несёт какой-то неудовлетворённостью... мож ему вместо советов другу как-то свою жизнь устроить?...  pif
Пральна мыслишь
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #159 : 28 06 2010, 16:32:23 »

Опять на меня все Агрро....Я то при чем-начали с того что я задал вопрос что с 40летним утилем делать-и закончили устройством моей жизни...А чо..я согласен...

ты ж тему замутил...вот всё и на тебя))) а насчёт личной жизни енто ты лучше сам )))
Глупо отрицать очевидное.Конечно,я рассказал историю о том ,что приключилось с моим соратником.К тому же я отважился узнать мнение Господ на форуме-что и как думает по этому поводу.Вот и все.Что я такого особенного сказал?
 Я же не думал-что на третий дей дебатов мне предложат заняться устройством своей жизни...
 
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52