'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бросить такую или нет.....  (Прочитано 19254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samhunter

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #30 : 25 06 2010, 11:40:28 »

Уважаемый Don Karlo. Не всегда так бывает как Вам того хочется. Мысли по поводу этой женщины могут быть искаженными представлениями. Скажите чем она Вам ещё не нравится? Или наоборот может она слишком хороша, что бы быть с ним? В ПСИХОЛОГИИ есть такой термин искаженная реальность. Вы уверенны в чем то, и это всего лишь Ваше личное убеждение в которое свято верите, область сомнительной компетенции так сказать, а на самом деле она может быть нормальная женщина. Не нужно "шаблонить". Если есть конкретные факты, спасайте друга. А пока это лишь фантазии.
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #31 : 25 06 2010, 11:41:15 »

Чёта мне подсказывает, что он её не бросит, а с другом расстанется. Примеров море. Даже если всё окажется так, как говорит Дон Карло.

Да в том то и дело-я с ним в армии служил.Я его знаю то давно.Но как он с ней познакомился-другим стал....ппц.
Тут ты не ревнуй его к девушкам, если встретит другую, то тоже будет ей много внимания удилять, а вот если его прокатывают и за пуделька держат и при этом он как безумец, то тут одназначна нафуй
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #32 : 25 06 2010, 11:41:27 »

Чёта мне подсказывает, что он её не бросит, а с другом расстанется. Примеров море. Даже если всё окажется так, как говорит Дон Карло.

Да в том то и дело-я с ним в армии служил.Я его знаю то давно.Но как он с ней познакомился-другим стал....ппц.
"любофф зла.."

Будешь давить на него, он ей пожалуется. А она вас "разведёт".
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #33 : 25 06 2010, 11:42:39 »

это не бабий базар-это морской закон.-Пожрал,посуду за борт!!!!!
"посуда" кончится, и придётся "руками есть" 8D
Да я лучше руками жрал бы-как узбеки плов,чем из таких фарфоров да фаянсов...Но это мое мнение...Я даже в самых диких фантазиях не могу это себе представить-моя женщина улетела к другу в Лондон-а я делаю вид,что он ее в Эдинбург на экскурсию повез...Причем в это свято верю. А экскурсия длится неделю...Ну как же-надо все показать..рассказать..сфотографировать...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #34 : 25 06 2010, 11:43:06 »

Чёта мне подсказывает, что он её не бросит, а с другом расстанется. Примеров море. Даже если всё окажется так, как говорит Дон Карло.

Да в том то и дело-я с ним в армии служил.Я его знаю то давно.Но как он с ней познакомился-другим стал....ппц.
"любофф зла.."

Будешь давить на него, он ей пожалуется. А она вас "разведёт".
Эта жаба может...Корче я его сегодня вечером увижу.Я вот ему говорю-ну нахрена тебе этот утиль? Ну сам подумай-ну вот она такая красивая,деньги нормальные зарабатывает-а у нее нихрена нет никого? Ну почему? Этож не спроста. И вот тебя клоуна нашла...Совокупились вы так-что у тебя ноги свело и ты подумал-Вот на ..Любовь то!!!
Да я бы и ничего не сказал,живите,плодитесь и размножайтесь...Чешите друг другу за ухом при этом нашептывая нежные слова-хоть пожарными рукавами друг друга бейте в порыве страсти..Мне все равно-но так эта молодуха(40 лет) Еще и по европе по дружкам -еба....ОЙ......приятелям ездит.Ну это уж господа-ни в какие ворота....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #35 : 25 06 2010, 11:44:34 »

это не бабий базар-это морской закон.-Пожрал,посуду за борт!!!!!
"посуда" кончится, и придётся "руками есть" 8D
Да я лучше руками жрал бы-как узбеки плов,чем из таких фарфоров да фаянсов...Но это мое мнение...Я даже в самых диких фантазиях не могу это себе представить-моя женщина улетела к другу в Лондон-а я делаю вид,что он ее в Эдинбург на экскурсию повез...Причем в это свято верю. А экскурсия длится неделю...Ну как же-надо все показать..рассказать..сфотографировать...
скорей всего тот Лондонский друг с ней уже на 40-ой странице камасутры
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30964
  • ѢѢ
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #36 : 25 06 2010, 11:46:19 »

скорей всего тот Лондонский друг с ней уже на 40-ой странице камасутры
блин, хочу быть Лондонским другом :)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #37 : 25 06 2010, 11:46:40 »

Уважаемый Don Karlo. Не всегда так бывает как Вам того хочется. Мысли по поводу этой женщины могут быть искаженными представлениями. Скажите чем она Вам ещё не нравится? Или наоборот может она слишком хороша, что бы быть с ним? В ПСИХОЛОГИИ есть такой термин искаженная реальность. Вы уверенны в чем то, и это всего лишь Ваше личное убеждение в которое свято верите, область сомнительной компетенции так сказать, а на самом деле она может быть нормальная женщина. Не нужно "шаблонить". Если есть конкретные факты, спасайте друга. А пока это лишь фантазии.

+ 100, умничка!
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #38 : 25 06 2010, 11:50:03 »

Скорей всего будет так: сейчас он любит её безумно и свято верит, но в один прекрасный момент он задумается, а когда та мадам расстанется с Лондонским @барьком и начнёт прибиваться к берегу твоего друга, то после некоторого времени осмысления она станет ему не интересна и все эти дровишки будут выгружены в мусор
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Бросить такую или нет.....
« Ответ #39 : 25 06 2010, 11:50:35 »

скорей всего тот Лондонский друг с ней уже на 40-ой странице камасутры
блин, хочу быть Лондонским другом :)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан