'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что сегодня было на 3 транспортном..или девушка за рулем  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467

В левом ряду девушка на скорости 80 км в час включила аварейку и остановилась протереть лобовое стекло....Спасла быстрая рекакция и перфорированые тормозные диски...А то бы от форда фокуса остались бы рожки да ножки....
Может я и чего не помимаю...Но хорошо хоть аварейку указала...а то бы...бах.... >:D >:D >:D >:D
Было у кого что-нибудь подобное...?
Записан

Мурад

  • Не плюй в колодец, не дай себе засохнуть
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Дагестан

Да уж, у меня после такого руки трясуцца - убить готофф.
Записан

soko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467

ее можно простить...но хоть бы У повесила...
ПС у меня друг на Гелендвагене так вольву догнал...Вольву списали...Девушка на МКАДЕ в левом ряду остановилась номер записать  машины, которая ее подрезала...Ужас...ПС гелику поменяли только крылья и радиатор...
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Вчерась, видел такого же дебила, остановился дворничег протиреть! :o
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

ее можно простить...

Да нельзя ее простить! Села за руль - значит  ездий как НОРМАЛЬНЫЕ люди, а лучше не в левом ряду.... 
Последние время  столько дятловодов таких развелось, просто ужас!
При чем как мужчин, так и женщин... последних, к сожалению, больше...  или лет 18 или 50  ( на вид) чаще всего....

Правильно Боня говорит, села- езди нормально, ты же не одна!
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

Это не дятловоды, это-зайчики и цветочки!!! Когда их так называешь, приглушаешь внезапно возникшее,резкое желание! :)
Записан

Не спеши, ато успеешь!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

В левом ряду девушка на скорости 80 км в час включила аварейку и остановилась протереть лобовое стекло....Спасла быстрая рекакция и перфорированые тормозные диски...А то бы от форда фокуса остались бы рожки да ножки....
Может я и чего не помимаю...Но хорошо хоть аварейку указала...а то бы...бах.... >:D >:D >:D >:D
Было у кого что-нибудь подобное...?
Честно - не понял. Девушка конечно дура, но тот кто едет... не видит, что на дороге препятствие? Почему нужно было оттормаживаться резко? 
Записан

soko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467

Потому что пятница вечер и меня ждут дома..3 транспортное скорость потока 80 км, 10 часов вечера и тут такое....
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Понятно. Расслабон. Опасное дело...
Лет семь назад так в задницу микроавтобусу на трассе Лениниск-Новосиб въехал. Он затормозил, а я не на скорость сближения смотрел а боковым зрением на фонарики.... А они сейчас у всех на трассе горят, не поймешь тормозит или так, чуть яче нормальных если про..бал момент включения. А я про...бал. :(
Записан

ДмитрийНОВОСИБ

  • Гость

у нас на комунальном мосту девушка на типа на ярисе, ехала то разгонялась, то резко тормозила, два раза машина за ней останавливалась в 10-20см, потом незнаю что было дальше я ее обогнал от греха подальше... дура какая то... причем мост был полностью пустой перед ней, а она ехала ровно посередине, т.е. ни слева , ни справа ее не обогнать...мост у нас узкий...
Записан