'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 255490 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rsstas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49

В видео вроде говорят что много рычажка но показывают классический мост

По фото не понятно, что там за подвеска.
-Sl@yter-, откуда информация?
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

правильно ли я понимаю что это чуть другой кузов от TLC 300 \ LX600

странная ситуация выходит ... чем тогда эта машина существенно отличается от LX600

и следуя логике чем будущий прадо будет существенно отличаться от TLC 300 кроме цены

какой смысл вообще тогда будет от TLC 300
300тка как LX например в ЕС продаваться и не планируется. С чисто бензиновыми моторами и новый Прадо маловероятен. А вот с гибридами точно будет. И, вероятно, дизелями. Вот единственное, что для меня загадка, зачем для рынка США две практически одинаковые модели? Возможно просто решили заполнить нишу мидсайзов. Ну и по цене очевидно будет разница более чем приличная. Ну и наличие внедорожной версии у GX, таковой у LX точно не будет.
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

Внешний вид ужос, ипахабили авто
Также сначала хотел написать, типо, чо за ёптм? Но чем больше глазею, тем больше штырит))
Зарисовки под FJ ok
Да, тоже сначала показалась что за ерунда? А глянул на одноцветную машину и прям понра. Писали же где то, что вроде как у нового Прадо планируется версия оформленная в стиле ретро. Вероятно вот она предтеча и есть:)
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

По фото не понятно, что там за подвеска.
-Sl@yter-, откуда информация?

С утра в ленте новостей на каком-то ресурсе выскочило в описании новости о выходе данного авто.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 215
  • Город: Санкт Петербург

В видео вроде говорят что много рычажка но показывают классический мост

По фото не понятно, что там за подвеска.
-Sl@yter-, откуда информация?


на дроме пишут "Передняя подвеска независимая пружинная — на двойных поперечных рычагах, как и у машины уходящего образца они выполнены штампованными. Задняя подвеска зависимая пружинная, с неразрезным мостом."
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 215
  • Город: Санкт Петербург

Кстати вот еще ролик
<a href="https://www.youtube.com/v/2uaO0qNHrZc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/2uaO0qNHrZc</a>
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1149
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Я вижу вискомуфту, значит это прекрасный рев при запуске еще на долгие годы будет радовать своих поклонников!
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

По фото не понятно, что там за подвеска.
-Sl@yter-, откуда информация?


Здесь можно попробовать разглядеть
<a href="https://www.youtube.com/v/GOM8GvOq7Vc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/GOM8GvOq7Vc</a>
:o полный отстой
Записан

С уважением, Павел

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2058
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th

правильно ли я понимаю что это чуть другой кузов от TLC 300 \ LX600

странная ситуация выходит ... чем тогда эта машина существенно отличается от LX600

и следуя логике чем будущий прадо будет существенно отличаться от TLC 300 кроме цены

какой смысл вообще тогда будет от TLC 300
300тка как LX например в ЕС продаваться и не планируется. С чисто бензиновыми моторами и новый Прадо маловероятен. А вот с гибридами точно будет. И, вероятно, дизелями. Вот единственное, что для меня загадка, зачем для рынка США две практически одинаковые модели? Возможно просто решили заполнить нишу мидсайзов. Ну и по цене очевидно будет разница более чем приличная. Ну и наличие внедорожной версии у GX, таковой у LX точно не будет.
Да, в Европе тлк200/300 (lx570/600/500) не продаются, слышал. Видимо из-за размера, судя по тому что Прадо продается, а он меньше. Был..
Но теперь новый  GX (и новый Прадо) длиной 5 метров с колесной базой 2.85 - он равен, и даже в одной модификации на пару мм длиннее тлк300/Lx600.
Это они так хотят обмануть европейцев? Типа это маленький прадик, а не громадный тлк300?
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Да не говорите, я вообще в шоке если честно... Ладно урод, каких свет не видел. Так еще и размер под трёхсотку загнали, вот это прям пипец напряжно.
Ну реально неудобно парковаться в городе, и на паркинге подземном у меня у соседа LS, если я еще на 300 рядом встану пипец будет...Кто-то скажет - подумаешь 10см разница небольшая, но в городе она существенна увы.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"