'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 255452 раз)

Aleksandr_, Prado737, Vtobus, Lishimin, art911 и 8 Гостей просматривают эту тему.

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт

Да не говорите, я вообще в шоке если честно... Ладно урод, каких свет не видел. Так еще и размер под трёхсотку загнали, вот это прям пипец напряжно.
Ну реально неудобно парковаться в городе, и на паркинге подземном у меня у соседа LS, если я еще на 300 рядом встану пипец будет...Кто-то скажет - подумаешь 10см разница небольшая, но в городе она существенна увы.

Мне сейчас вспомнилось как 200-ку ругали на чем свет стоит... Урод, дерьмо, конец Лэнд Крузерам...
И ничего.. сейчас лучшая машина в линейке!!!
А мне новый GX зашел. Стильно, да с компромиссами, но очень неплохо.  А размеры.. Так всего +7 см и +9,5 см... тьфу и растереть..
я вот 8 лет на Dodge RAM 3500 MegaCab отъездил в Питере и норм, а он на секундочку, с фаркопом 6,5 метров. А тут меньше 5-ти!
Так что молодцы Тойота!!!
Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

rsstas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49

Тут еще какая мысль.

1. А чего это они Lexus GX показали раньше Prado ?
Хотя вроде наоборот должно быть.

2. Говорят в США начнут продавать Prado просто под названием Land Cruiser

3. А на чем они будут деать в США 4Runner новый?

все это наводит на мысль что новый Prado может стать совершенно не Lexus GX
вот что реально им мешает сделать скажем Prado и 4Runner одной машиной
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

правильно ли я понимаю что это чуть другой кузов от TLC 300 \ LX600

странная ситуация выходит ... чем тогда эта машина существенно отличается от LX600

и следуя логике чем будущий прадо будет существенно отличаться от TLC 300 кроме цены

какой смысл вообще тогда будет от TLC 300
300тка как LX например в ЕС продаваться и не планируется. С чисто бензиновыми моторами и новый Прадо маловероятен. А вот с гибридами точно будет. И, вероятно, дизелями. Вот единственное, что для меня загадка, зачем для рынка США две практически одинаковые модели? Возможно просто решили заполнить нишу мидсайзов. Ну и по цене очевидно будет разница более чем приличная. Ну и наличие внедорожной версии у GX, таковой у LX точно не будет.
Да, в Европе тлк200/300 (lx570/600/500) не продаются, слышал. Видимо из-за размера, судя по тому что Прадо продается, а он меньше. Был..
Но теперь новый  GX (и новый Прадо) длиной 5 метров с колесной базой 2.85 - он равен, и даже в одной модификации на пару мм длиннее тлк300/Lx600.
Это они так хотят обмануть европейцев? Типа это маленький прадик, а не громадный тлк300?
Размер здесь не при чём:) Двухсотка продавалась до 2015 года. Но ужесточились нормы по выбросам и японцы решили, что нет смысла под них перерабатывать дизельный V8, даже с ним машина продавалась плохо и в первую очередь и-за цены. Она стоила тогда 89-93 тыс евро. С бензиновым мотором её тем более никто не покупал. Как впрочем и Прадо.
Записан

rsstas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49

эт правда
Прадо и  ГХ европе нафиг не нужны
там негде на них ездить
дороги прямые да иесть свои БВ  мерсы
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2058
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th

Не согласен. Тлк 300 все эко нормы всё же проходит лучше (уж точно не хуже) продаваемых в Европе Прадо. Но тлк300 не продается, а прадо - в продаже. Дело в размере, потребительские предубеждения
Записан

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.

В двух цветах не плохо
Записан

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.

Белый
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +110/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 894
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021

эт правда
Прадо и  ГХ европе нафиг не нужны
там негде на них ездить
дороги прямые да иесть свои БВ  мерсы
Ну почему, в Скандинавии Прадики довольно часто встречаются, как и Хайлаксы. Конечно, не такие табуны, как у нас на каждом светофоре, но есть. Правда, это не совсем Европа в автомобильном смысле, у них свои предпочтения - например, они любят старые многолитровые американские машины. Там это считается круто и дорого-богато. Ну, и климает свое дело делает, я полагаю
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +138/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

По фото не понятно, что там за подвеска.
-Sl@yter-, откуда информация?

Здесь можно попробовать разглядеть
<a href="https://www.youtube.com/v/GOM8GvOq7Vc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/GOM8GvOq7Vc</a>
Разглядел, 0:08 и 1:06 - мост на месте))
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

Не согласен. Тлк 300 все эко нормы всё же проходит лучше (уж точно не хуже) продаваемых в Европе Прадо. Но тлк300 не продается, а прадо - в продаже. Дело в размере, потребительские предубеждения
Почему 300тку не продают у нас , я не знаю. Дело точно не в размере. ЕС очень разный, в каждой стране свои предпочтения. Но нас, да и по всей Балтии 150ки любят и активно покупают. Но до недавнего времени  150й был очень хорошим предложением. Авто с хорошей остаточной стоимостью, надежностью выше всего премиума и нелохими потребительскими качествами с разумной ценой делали эту машину очень востребованной. Думаю, что маркетологи посчитали, что 300тку просто никто не будет покупать при цене от 100 тыс евро. Если двигатели соотвествуют евронормам. Ну и расход топлива, тоже, да. Поэтому если и будет что на нашем рынке, то только гибрид.
Записан