'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 254745 раз)

Aleksandr_, Blaser, kripsadin и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Официальные фото от Тойоты

































Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 235

Может и хорошо, что Тойота ушла из РФ, интересно мне одному кажется, что дизайнеры Тойоты сделали винегрет от разных моделей и получилось это чудо. Кто дружен с английцким это глобальная модель или есть шанс что это для рынка северной Америки
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Может и хорошо, что Тойота ушла из РФ, интересно мне одному кажется, что дизайнеры Тойоты сделали винегрет от разных моделей и получилось это чудо. Кто дружен с английцким это глобальная модель или есть шанс что это для рынка северной Америки
Глобальная, другого не будет ;D

Сказали, что теперь появится и в Америке
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

А ля 80-е ))) Интерьер Жигули 9-ка )))) Экстерьер Уаз.
Мое сознание отказывается видеть в нем Прадо )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Интересненько:


т.е гибрид будет, но не тут, или будет там потом тут...
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Мое сознание отказывается видеть в нем Прадо )



правда, исходника не нашел... может чья то мечта -) Хотя шрифт тойотовский (NEW LandCruiser)
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 235



Больше похоже на то что ребята из Ульяновска рисовали
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков

Еще один обзор

<a href="https://www.youtube.com/v/QUK2lH9LWH0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/QUK2lH9LWH0</a>


Версия с круглыми фарами это типа базовая комплектация на тряпке?
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +280/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2518
  • Город: Санкт-Петербург

Да все прадики, которые купили в 22м в Казахстане, в Россию увезли))
Я привел статистику 2021 года. А в 2022году в Казахстане произошло увеличение лишь на 1 тыс.прадиков. Подумай 1 тыс. прадиков могло закрыть спрос?

Ты выше пишешь 22й, теперь 21й
Я не смотрел статистику
Но все же знают, сколько машин к нам из Казахстана пришло за 2 года
70 процентов наверное рынка
Я же привел две цифры: "в лучшие годы" и 2022. А ты всё перевернул.
Цифра "в лучшие годы" показывает, что рынок РФ некритично выше рынка РК был, соотношение 13 к 2.5
А в событийный 2022 показывает, что в РФ приехало 2.5 тыс., а в РК - 3.5 тыс.прадиков. Это говорит о том, что японцам вообще всеравно до росс.рынка. А переток из РК в РФ немастштабный - максимум 1 тыс. перетекло.
Это по офиц.линии. Сколько приехало из Аравии неизвестно

В городах Казахстана на квадратный километр дорогих авто сейчас больше чем у нас.В мае летал таможиться в Алматы через Кустанай. В Кустанае за час увидел три шестисотых все разного цвета с номерами 600. В Питере ни одного не видел до сих пор. 300-х как у нас Хавэйлов. Но все не GR. Город небольшой,250-тыщ,деньги люди зарабатывают,а тратить некуда.Летают все по Тайландам по нескольку раз в год и покупают премиум авто. Причём практически никто не покупает дорогие авто в кредит,в отличии от РФ.Летел самолётом из Кустаная до Алматы,пол самолёта перекупы,всю дорогу сидели в Колёсах и выбирали 200-е,потом в автобусе с самолёта бабки теребонькали туда-сюда.Все с кэшем. Про любовь там к Прадо 2.7- нет такого.Раньше до градации налога по литражу там на 4.0 все ездили,да и сейчас тоже либо 4.0 берут,либо Крузак.Никто не морочится с налогом.На дизеле не ездит никто.Там дизеля нормального нет. У дилеров в ОАЭ  2.7 тоже уже давно нет,только 4.0. 2.7 по серому завозят в Дубай. На кой он там нужен.Только в РФ по этому двигателю постоянно кто-то поёт благовест,вечно что-то придумывая,как будто если бы 4 и 2.7  были в одну стоимость и с одинаковым налогом  они выбрали бы 2.7. Их оба рядом поставить и завести по очереди. Один заводится как локомотив,а второй как легковушка. И едут так же. Взрослые все люди. Пора уже называть вещи своими именами.
По новому кузову рендеры были намного лучше. С моторами вообще ничего толкового.В 300-м то по высоте в салоне места мало,едешь как бобслеист на олимпиаде,а если в гибриде ещё и батарея место сожрала,то это полный капец. А не дай Бог там ещё подвеска сзади как в 300-м.... Если ещё учесть,что Прадо ни разу не говнолаз,вообще непонятно для чего его сделали таким с такими-то моторами.
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков

Пишут, что базовая версия с обозначением "1958" и топовая "First Edition" получили круглые фары, а у средних комплектаций фары прямоугольные, в стилистике FJ62. Ценник в США начинается от 50 тыс. $ за базовую версию
Записан