'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 253320 раз)

andres282, any13 и 7 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

<a href="https://youtube.com/v/vB0B_VTqdJo?si=ZU3oa0zpMLp8b3Ke" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/vB0B_VTqdJo?si=ZU3oa0zpMLp8b3Ke</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Alex832

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22



Так ты на СВХ РФ тогда попадаешь)
свх за месяц тысяч 40 будет , а можно сделать что бы в стране покупки подождал пока документы в Казахстане подготовят ?

Это Киргизия. В Грузии купил,доки слетали,во Владикавказе забрал.Так знаю. Про Владивосток ты у своих узнавай. Но точно знаю наши брокеры в СПб оформляют ваших авто через КЗ. Где в это время тачки,не спрашивал. У вас наверное КЗ таможню не жалуют в ВВ.
мне кореец предлагал через Киргизию документы , а машина сразу во Владивосток , но у них Прадо не будет.

Узнавай у своих схему. Казахи требовали физическое наличие авто на СВХ для СГБТС. А без СГБТС не будет декларации на товары. Но скорее всего эта лавочка с ЕАЭС закроется к тому времени,когда выйдет 250. Брокеры сказали у них чуйка. Давно мусолят в таможне. Останется в лоб.
Спасибо ! Много информации для размышления получил ! А что будет через полгода никто не знает , может не до 250го будет)
имхо,довольно скоро с СВО вернуться наши парни.С довольной приличной суммой денег за не сколько лет.Кто постарше будут недвижимость покупать,молодняк -авто.Всплеск цен на китаез из за повышенного спроса будет неизбежен,да и доллар не будет долго под 100
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

Только что покупал квартиру.Первый раз пришел спросили,как планируете оплачивать.Я говорю деньгами. Менеджер мне начинает нести какую-то пургу,типа пытается уточнить как будет происходить перевод,чтобы сказать как это сделать правильно. Говорю ей,кэш принесу. Кэш? Всё,глаза вытаращила и пентиум подвис.Не было в её хранилище ответа на слово кэш. Был вопрос:" Как кэш принесёте?". Я отвечаю,как обычно,в мешке из под картошки,он как раз освободился. Сказал,чтоб рожала быстрее,пока бакс по 100. Она типа ок,договор подписали,они его в росреестр,я меняться. Как зарегистрируют,она меня наберёт. И даёт экземпляр договора,по которому надо открыть в банке СПб два счёта,один эскроу,второй они там сами знают,хи-хи ха-ха и довольная убежала.План наверное сделала. Еду в банк. Ага....Они находят в базе девелопера,счёт эскроу открывают, и спрашивают какой второй счёт на вас открывать? Здрасте,приехали. Я говорю они сказали вы вкурсе. Она говорит,представляете сколько у нас разновидностей счетов и что она может мне открыть типа счёт в рай,чтобы я и там мог расплачиваться. Капец. Звоню в контору. Там песня.Моя улетела на неделю в отпуск,чё нет-то. И дают мне старшего менеджера,а там....сказать,что вместо башки гнездо с попугаями-ничего не сказать.Спрашиваю,какой второй счёт открывать,помимо эскроу? Она говорит,ну как какой,они там должны всё в банке знать. Я говорю,хочешь я тебя в банк привезу и ты им расскажешь,что именно они должны знать. Минут пять она несла какую-то ахинею,мы с барышней поняли,то она вообще нихрена не вывозит. Результата ноль. Я тогда спрашиваю,где начальник отдела? Там дядька был уже лет под 60. Сказала поищет. Через пару минут он звонит и за секунду объясняет,что нужен второй счёт,чтобы с него пульнуть на эскроу-раз,и если застройщик банкротится,деньги с эскроу возвращаются на него-два. Фухх. Всё открыли,занесли в базу.Проходит неделя,звонит мне уже моя туристка,договор вернулся из росреестра,забирайте можно оплачивать. Беру деньги,заезжаю за договором и в банк. Вываливаю мешок.Смотрю кассирша поплыла,какая-то бессвязная речь пошла,пытаюсь наладить коннект,вроде справилась,но стрессанула мадам. Ну говорит всё. Ок.беру чек,звоню застройщику,говорю оплатил,сказали капуста на эскроу упадёт в понедельник,а сегодня пятница.Ок-Ок.Всем спасибо,хороших выходных. Наступает понедельник......) Звонит застройщик, вы знаете вам необходимо приехать к нам в офис и написать заявление. Что такое? Кассир банка,случайно отправила ваши деньги не на их счёт эскроу,а прямиком им на счёт и надо приехать написать заявление и их главбух сам перекинет с их счёта на их эскроу. Я говорю,так радуйтесь.деньги уже на вашем счёте,ждать не надо... Нет,говорит,так нельзя. И тут я вспоминаю,пока был в офисе,все звонки были про ипотеку,то льготную,она объясняла кто туда влезает,кому про обычную и минимальные ставки,но ни разу не было звонка про деньги. Приезжаю в офис,пишу заявление,забираю копию и спрашиваю:" А скажи-ка мне красивая,когда до меня вы последний раз продавали квартиру за 100% оплату? Она подумала и говорит,что даже не припомнит.То есть,спрашиваю,в этом году нет? Она отвечает,в этом точно нет. Другой вопрос,зачем вы все тогда пишите цены при 100% оплате? Нет ответа. Итог. Ни за какие деньги никто ничего не покупает. В недвижимости вся система настроена так,что банк,выдающий ипотеку сам всё готовит,проверяет,так как несёт ответственность,а у остальных кастрюля даже не варит, ибо и не требуется. А с авто,там ещё проще. Там просто трейд-ин и кредит,а деньги только на страховки. Ну иногда немножко денег. Нет у людей финансовой ответственности,они просто не приучены жить по средствам. Так что никакие деньги СВО погоды не сделают ни при покупке недвижимости,максимум старые ипотеки гасят,ни китайцам,да и в большинстве своём эти деньги уже проели. Только если деньги банков,которые выдадут кредиты вернувшимся участникам СВО. А у кого есть деньги,те не берут китайцев. Тут арифметика простая. Это,к сожалению,проза жизни. Пардон за много букв.
Записан

Alex832

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Скажи ,что сейчас не подорожало и что дальше не будет дорожать? Рублевая масса увеличивается.Уже новые купюры выпускают 1 и 5 т.р..
10т купюру пока не хотят.Теперь☝️Думай,-сейчас беспрецендетная по времени ситуация с деньгами.Инфляция есть,НО нет деномиций и прочих ништяков для народа.И это при правлении Путина.По сроку такого ништяка так было только при СССР-почти 27 лет.☝️☝️.Но -это Россия ( спарта)-это неизбежно у нас какой нибудь нежданчик с рублем.Ты написал,частный случай -смотри в общем.Ипотеку выгодно брать сейчас,инфляция оккупаются.Налик проще крутить и зарабатывать.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

Ипотеку выгодно брать сейчас,инфляция оккупаются.Налик проще крутить и зарабатывать.

Ставка ЦБ 15%. Минимальныая ипотечная ставка Сбера( не льготная субсидированная) 15.4%. Понимаешь о чём пишешь? Или не совсем?
И не надо тут никого учить думать. Тут не думающих нет.
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Уже новые купюры выпускают 1 и 5 т.р..
У тебя не было в руках 1-но и 5-ти тысячных купюр? Детсад?
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Alex832

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Уже новые купюры выпускают 1 и 5 т.р..
У тебя не было в руках 1-но и 5-ти тысячных купюр? Детсад?
ох…новые штемпеля,старых не хватает-просто же
Записан

Alex832

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22



Ставка ЦБ 15%. Минимальныая ипотечная ставка Сбера( не льготная субсидированная) 15.4%. Понимаешь о чём пишешь? Или не совсем?
И не надо тут никого учить думать. Тут не думающих нет.
[/quote]
Ипотеку выгодно брать сейчас,инфляция оккупаются.Налик проще крутить и зарабатывать.

Ставка ЦБ 15%. Минимальныая ипотечная ставка Сбера( не льготная субсидированная) 15.4%. Понимаешь о чём пишешь? Или не совсем?
И не надо тут никого учить думать. Тут не думающих нет.
Упаси меня когo то учить здесь..надо мне это…Я зашел за конкретным вопросом-прочитав ветку и профветки.Как ни крути -решение только за мной .Мнения разных людей помогают определится до конца.Если хочешь,чтоб тебя учили,какой бы ты умный не был,ищи профи .А  долгие рассказы ,как наликом напугал крупных продавцов недвижимости-людям,кто хочет купить авто 10 плюс-думаешь,не смешны? Еще раз-если ты арабатываешь каким то бизнесом,тебе выгоднее взять ипотеку,а деньги свои крутить.Сейчас такая ситуация.И набор цифр с интернета с реальностью ничего не имеют общего.Не агрессируй .
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург



А  долгие рассказы ,как наликом напугал крупных продавцов недвижимости-людям,кто хочет купить авто 10 плюс-думаешь,не смешны?

Всё в том рассказе было лишь о том,что твои домыслы о крупных суммах с СВО ,которые якобы хлынут на рынок недвижимости и автомобильный рынок(после окончания оного) и двинут те самые рынки,и ни останется ни одного, того самого, вожделенного Танка,или Монжары,Тугеллы и прочих,абсолютно беспочвенны.Про напугать...В былые времена всегда считалось нормальным оплачивать покупки имеющимися в наличии платёжными средствами,а не идти и выпрашивать эти денежные инструменты в долг и с процентами. Про то что делать с "наликом" и как вести бизнес,тут с тобой тягаться в знаниях точно никто не собирается. Но.... Если ты уже начал алармироровать по поводу инфляций,деноминаций и нехватки китайских авто,то это точно не та тема и тебя уже точно никто не переубедит. Так что не ищи здесь советов. Они тебе уже ничем не помогут.

Никакой агрессии.Ничего личного.
Записан

Alex832

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Думается,размышления ,не касаемо прадо 250 и его аналогов-флуд как бы.Старожилы ,зная друг друга давно,могут -если это им интересно.Написал ты-люди здесь умные-сами всё видят-и выводы могут сделать сами.Засим  спасибо всем ответившим и позвольте откланяться с моим вопросом.
Записан