'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota rav4 3 2008 год , плохая шумоизоляция  (Прочитано 15459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yegorbranko

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Здравствуйте у меня автомобиль toyota rav4  объём 2.0 полная комплектация 2008 год , шумоизоляции в автомобиле вообще нет, почувствовал на трассе  при скорости 130-140км/ч уши закладывает , в сравнении с автомобилями toyota camry 2008 год комплектация le американец и camry 2013 года se американец , в обеих автомобилях гораздо тише чем в рафе. Скажите пожалуйста у вас также? и почему тойота экономит на шумоизоляции , как считаете?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D

 Рав 4 2 литра это не полная комплектация а начальная . И сравнивать ее нужно не с Камри а с Короллой .на базе которой она и сделана.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

yegorbranko

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

ну так как в пользовании были только камри и рав4 , с другими машинами я не могу сравнивать. Ну так вы можете ответить на вопрос почему в рав 4 плохая шумоизоляция, или почему тойота экономят ?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D

ну так как в пользовании были только камри и рав4 , с другими машинами я не могу сравнивать. Ну так вы можете ответить на вопрос почему в рав 4 плохая шумоизоляция, или почему тойота экономят ?
По тому что в авто класса  Рав 4 ее и быть не должно.  Если это так важно то возьмите Хайлендер или Лексус 350
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

yegorbranko

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Это понятно,  за рав4 у нас в Казакстане   отдаёшь 18 тысяч долларов и как то стрёмно что в автомобиле нет шумки.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D

Это понятно,  за рав4 у нас в Казакстане   отдаёшь 18 тысяч долларов и как то стрёмно что в автомобиле нет шумки.
Ну почему нет ? Она там есть. но только на 18 тысячь.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Karma

  • Гость

yegorbranko, не расстраивайся,она и в Прадо дерьмо.видимо,для России,и так сойдёт
Записан

yegorbranko

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Ну у меня rav4 европейский , имею ввиду сделан японцами для Европы. Поэтому причём тут Россия, просто  я в шоке это первый рав4 в семье и шумоизоляции ноль
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D

yegorbranko, не расстраивайся,она и в Прадо дерьмо.видимо,для России,и так сойдёт
Нормальная у Прадо шумоизоляция .Вполне соответствует классу авто.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Karma

  • Гость

‘На вкус и цвет,все карандаши разные’
Записан