'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неспешно ищется Прадо 120  (Прочитано 70219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Неспешно ищется Прадо 120
« Ответ #150 : 16 03 2023, 01:07:54 »

Да и в принципе Прадик конечно так себе управляется и рулится по сравнению с тем же Туарегом, но тут же рама и устаревшая конструкция
Купил Прадика первого после Субару Трибека. Машина рыскала по дороге в сравнению с Субару, мама не горюй. Гнал Прадика с Москвы и горевал что Так врюхался и подумывал уже о продаже. Резина стояла Ханкук Геолендер + оч.уставшая.
По случаю прикупил резину Hankook Dynapro AT-M RF10 и жизнь заиграла новыми красками )
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.msg1918220#msg1918220
Не думал,что замена резины ТАК может изменить поведение машины на дороге. Машина прОсто стала другой.

Я не знаю Как едет 120 ый на другой резине летом,так как на все последующие Прадики устанавливал только Эту резину. Сейчас подумываю о замене этой резины на другую,так как стоить она стала немеряно и больше отзывов по резине писать не буду,так как мы сами поднимаем рейтинг того или иного продукта,а затем,вместо благодарности ,производитель шмякает нас по мусалам поднимая цену. Вот такой я сделал к сожалению вывод.
На момент покупки эта Ханкук стоила дешевле многих своих конкурентов,а сейчас поднялась в Топ. С какого.... блин?  >:D
Пусть корейцы сами на неё ездят за эти деньги.
В виде Апа ) 
Записан

Barsky

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Неспешно ищется Прадо 120
« Ответ #151 : 16 03 2023, 10:59:48 »

Ну я вот тоже на уставшую резину грешу, обычно больше 5 лет резину не держу - покупаю новую.

На зимней резине такого эффекта нет.

Топик стартера поздравляю с покупкой! Желаю чтобы радовала каждый день!
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Неспешно ищется Прадо 120
« Ответ #152 : 16 03 2023, 11:03:56 »

Тему можно закрывать. Купил машину.
В итоге все таки 120, черный, 4 литра, сол, 7 год, 2 хозяина , пробег 300, за 1600.
Первые впечатления по рулежке, не однозначные, после v class, не такой острый руль и отклик, буду привыкать. Все таки для своих целей думаю послужит хорошо.
Если пробег реальный - удачная покупка ему еще столько же без проблем бегать.
Записан

Barsky

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Неспешно ищется Прадо 120
« Ответ #153 : 16 03 2023, 11:08:02 »

Тему можно закрывать. Купил машину.
В итоге все таки 120, черный, 4 литра, сол, 7 год, 2 хозяина , пробег 300, за 1600.
Первые впечатления по рулежке, не однозначные, после v class, не такой острый руль и отклик, буду привыкать. Все таки для своих целей думаю послужит хорошо.
V-class это Мерседес ? Прадик это вообще неуправляемая, неедущая повозка с отсутствием шумоизоляции, имхо. А в крутые повороты я сейчас захожу на нём со сбросом скорости, т.к. в первый раз я чуть "уши" не сделал )))
Но блин есть в нём что то такое, что притягивает и заставляет желать его
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152605
    • GX 470
Re: Неспешно ищется Прадо 120
« Ответ #154 : 16 03 2023, 11:17:56 »

Barsky, вы собственник авто, о котором вы тут пишете?
Ну да, себе же покупал.

А с какой целью интересуетесь ? )))
подумал, что продаёте, еще раз перечитал ваш подробный пост о машине, вопроов больше не имею)
Записан