'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не включается блокировка заднего моста ТЛК150 2015  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey86

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Россия
  • Город:
    • Toyota Corolla

Добрый день! Все что нашел в сети это классически неисправен сервопривод или обрыв в короткой подвижной косе. Привод снял, разобрал он чист как новый проверил исправен, в том числе и контакты состояния. При подключенной проводке и включения блокировки сервопривод не подает признаков жизни, предохранитель цел.
Подскажите какой блок и его расположение отвечает за вкл\выкл блокировки?
Записан

Sergey86

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Россия
  • Город:
    • Toyota Corolla

Все починил я блокировку, зря морозил боки и тратил выходной. В общем классически знатоки не успели ткнуть носом ;) ИНСТРУКЦИЮ читать надо! Блокировка дифференциала заднего моста включается на пониженной передачи при включенной межосевой блокировки. Дизель 3.0 максимальная комплектация 2015 год.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6394/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Все починил я блокировку, зря морозил боки и тратил выходной. В общем классически знатоки не успели ткнуть носом ;) ИНСТРУКЦИЮ читать надо! Блокировка дифференциала заднего моста включается на пониженной передачи при включенной межосевой блокировки. Дизель 3.0 максимальная комплектация 2015 год.
То, что вы не читали мануал по эксплуатации, я  даже не учел. Так можно и все авто разобрать по этой причине. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sergey86

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Россия
  • Город:
    • Toyota Corolla

Все починил я блокировку, зря морозил боки и тратил выходной. В общем классически знатоки не успели ткнуть носом ;) ИНСТРУКЦИЮ читать надо! Блокировка дифференциала заднего моста включается на пониженной передачи при включенной межосевой блокировки. Дизель 3.0 максимальная комплектация 2015 год.
То, что вы не читали мануал по эксплуатации, я  даже не учел. Так можно и все авто разобрать по этой причине. :)

Смутило отсутствие информационного сообщения на приборной панели, о необходимости выполнить условия включения как это происходит для MTS и crawl control.
Записан