'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гаражная амнистия - работает ли?  (Прочитано 25463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #10 : 30 03 2023, 10:22:53 »

Так что в любое время, тфу... тфу... придут слуги народа и скажут, забирай свою скорлупу, улитка, и ползи в другое место :(
Сам в этой теме уже давненько тк выбран председателем ПГСК.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #11 : 30 03 2023, 13:13:41 »

Наши гаражи тоже как нам казалось два раза отбивали, но скорее всего просто город откладывал снос по своим загадочным причинам. А как только идет команда - хоть плашмя ляг перед экскаватором...( Самое не понятное что ладно бы на этом месте строили жилье или что то дающее доход, так нет, вот возле нашего дома на этом месте сделали пустырь с газоном, дорожками(по ним никогда и ни кто не гуляет), в соседнем дворе снесли и на этом месте очередную собачью площадку!!! Комфорт собак и алкашей бухающих на пустырях важнее сотни семей десятилетиями паркующихся в гаражах а теперь переместившие свои машины в и так забитые дворы. Вот так в людях воспитывают ненависть к власти, неверие в законы и справедливость, вот так радуют алкашей и маргиналов имеющих возможность обсывать и царапать машины работающих и стремящихся к чему то семей...(
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +437/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2531
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #12 : 30 03 2023, 13:17:25 »

Проходили это в Куркино (Москва). Даже при наличии всех документов, снесли всё на хрен… и суды не помогли ибо они карманные.
Записан

Sabatini

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #13 : 31 03 2023, 06:42:48 »

Хотелось бы понять , кто что имеет ввиду под словом "гараж". У меня гараж это капитальный бокс в ГСК с 1970г. В отличии от "автостоянок" с металлическими гаражами ,  не видел , чтобы в Москве капитальные сносили без особой надобности . Тоже  было желание  перевести в собственность .Вроде как и адрес для ГСК появился , чего раньше не было .
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #14 : 31 03 2023, 08:37:22 »

Хотелось бы понять , кто что имеет ввиду под словом "гараж". У меня гараж это капитальный бокс в ГСК с 1970г. В отличии от "автостоянок" с металлическими гаражами ,  не видел , чтобы в Москве капитальные сносили без особой надобности . Тоже  было желание  перевести в собственность .Вроде как и адрес для ГСК появился , чего раньше не было .
Можете приехать на улицу Кольскую(СВАО), три дня назад снесли гаражный кооператив с бетонными гаражами простоявший там лет 30...напротив на пустыре повесили плакат длиной - читайте внимательно, не ошибаюсь цифрами - 200(двести метров) собака друг человека, собачья площадка...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Sabatini

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #15 : 31 03 2023, 12:34:55 »

Хотелось бы понять , кто что имеет ввиду под словом "гараж". У меня гараж это капитальный бокс в ГСК с 1970г. В отличии от "автостоянок" с металлическими гаражами ,  не видел , чтобы в Москве капитальные сносили без особой надобности . Тоже  было желание  перевести в собственность .Вроде как и адрес для ГСК появился , чего раньше не было .
Можете приехать на улицу Кольскую(СВАО), три дня назад снесли гаражный кооператив с бетонными гаражами простоявший там лет 30...напротив на пустыре повесили плакат длиной - читайте внимательно, не ошибаюсь цифрами - 200(двести метров) собака друг человека, собачья площадка...

На улицу Кольскую я не поеду , верю на слово. Хотелось бы узнать нюансы ,а именно : было ли ГСК официально оформлено и зарегистрировано, и если да ,то с какого года. И при этом получили ли владельцы боксов какую-нибудь компенсацию. 
Записан

Sabatini

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #16 : 31 03 2023, 12:42:15 »

Если имеется ввиду Кольская владение 13 , то железобетонных строений я не вижу.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #17 : 31 03 2023, 22:15:13 »

Так уже снесли) там за пару дней управились, экскаваторы и грузовики как на стройке века летали. Компенсация - за металический гараж - 170тыс. за бетонный - 340.при условии что сами придете в управу и напишите добровольную передачу гаража городу.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Karma

  • Гость
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #18 : 31 03 2023, 22:18:17 »

Так уже снесли) там за пару дней управились, экскаваторы и грузовики как на стройке века летали. Компенсация - за металический гараж - 170тыс. за бетонный - 340.при условии что сами придете в управу и напишите добровольную передачу гаража городу.

За металл не плохо
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Гаражная амнистия - работает ли?
« Ответ #19 : 01 04 2023, 08:38:45 »

У меня гараж в 5 км от дома, сдаю за 3000 в месяц. Я бы с удовольствием его продал за 170 тыс)
Записан