'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чулочки...  (Прочитано 18969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Predator

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #110 : 02 07 2010, 03:05:31 »

На пиво махну=))

и это говорит женщина............ :o

ахринеть.....то ли я инопланетянин, то ли меня не правильно воспитывали.....чта дефачке носют колготке и красют ногте....
а пацаны чиста "по-пивку" дербанят.............

 :o
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #111 : 02 07 2010, 10:11:52 »

Собака на подушке?! - Не гигиенично ни разу, не комильфо вообщем, а еще о бамбуковых носках рассказываешь.
Собака - чихуашка, после того как гуляем - мою лапы, и вообще зимой она не гуляет. короче не тна ней ни вшей ни микробов, да, для общего развития, чихи- древнейшие собаки,использлвались Майя для замены короны, то есть держали её на голове, имеет почти самую высокую температуру тела, порядка 38.4-39.2, за счет очень высокого ПиАш фактора в моче НЕТ микробов!! При этом до сих пор живут в пустины в мексиканском штате Чиуваува... :) Местный деликатес... Имеют дырку в черепе (малера) для связи с космосом, щенки чихуахуа легко могут держаться лапами за руку и висеть, как обезьянки, моя в детстве выговаривала слова Мама! в трехмесячном возрасте..
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #112 : 02 07 2010, 10:13:06 »

Слышь.....Витт..........чота я очковать начал.....ты в этих колготах нексило разбираешся.......кабута сам носишь......а то пацаны местные меня не поймут, да ешо с меня и спросят.......

.....а я потом оправдывайся.....с кова перепугу тебе ссылку на Прадо Клуб дал............  :o


Да,  во многом благодаря жене разбираюсь лучше, чем большинство женщин в  своей массе. И моя репутация в лексклубе стоит многа.. :) Так что не ачкуй.. гыы
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #113 : 02 07 2010, 10:39:36 »

Собака на подушке?! - Не гигиенично ни разу, не комильфо вообщем, а еще о бамбуковых носках рассказываешь.
Собака - чихуашка, после того как гуляем - мою лапы, и вообще зимой она не гуляет. короче не тна ней ни вшей ни микробов,

Predator, ага=))) Ну если не пиво, тогда что просить у пацана за носки!? Не мона и Шанель намбер 5, только дороговато носочки получатся, я ж так чисто символически, а ты накинулся сразу=((((

Ну-ну, глистов то же никто не отменял, хоть мой, хоть не мой. А собака которая гадит дома вообще не собака, уж лучше кошку, покрайней мере визгливо брехать не будет. ИМХО
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #114 : 02 07 2010, 10:56:25 »

Собака на подушке?! - Не гигиенично ни разу, не комильфо вообщем, а еще о бамбуковых носках рассказываешь.
Собака - чихуашка, после того как гуляем - мою лапы, и вообще зимой она не гуляет. короче не тна ней ни вшей ни микробов,

Predator, ага=))) Ну если не пиво, тогда что просить у пацана за носки!? Не мона и Шанель намбер 5, только дороговато носочки получатся, я ж так чисто символически, а ты накинулся сразу=((((

Ну-ну, глистов то же никто не отменял, хоть мой, хоть не мой. А собака которая гадит дома вообще не собака, уж лучше кошку, покрайней мере визгливо брехать не будет. ИМХО
Понимаешь, собака стоила как ведро ваших кошкофф, глистогониться регулярно, по графику, дажу зубы чистит три раза в день, гадит она в строго отведенном месте, спит на своей подушке, положив голову так же как человек, кошка, кошка не стайное животное, ей насрать на хозяина, кормит и ладно, собака готова ждать  хозяина годами, может покончить с собой за компанию и так далее, так что без коментариев.. Это так же как в людях, одни кошатники, другие собачники, и те и другие СИЛЬНО отличаются друг от дружки...
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #115 : 02 07 2010, 10:59:07 »

Слышь.....Витт..........чота я очковать начал.....ты в этих колготах нексило разбираешся.......кабута сам носишь......а то пацаны местные меня не поймут, да ешо с меня и спросят.......

.....а я потом оправдывайся.....с кова перепугу тебе ссылку на Прадо Клуб дал............  :o


Да,  во многом благодаря жене разбираюсь лучше, чем большинство женщин в  своей массе. И моя репутация в лексклубе стоит многа.. :) Так что не ачкуй.. гыы

Какой самонадеянный Лексовод... Я вся тащусяяяяяя...

Эт типа как в нете почитать, так все по 3 раунда в двадцать минут в постели, а потом оказывается бААААльшой "УПС"
Эт на верное оберзанные 3 по 20 могут, так что в следующий раз уточняй.. гыыыы
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Чулочки...
« Ответ #116 : 02 07 2010, 16:17:50 »

Ну блин, нафлудили  :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #117 : 02 07 2010, 17:23:08 »

Ну блин, нафлудили  :o
Да, мы такие, у вас тут еще страницы по 10 мессаг, а у нас по 15 и 80 страниц за день в одной теме - легко, было б за что тереть.. гыыы
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Чулочки...
« Ответ #118 : 02 07 2010, 17:24:23 »

А фото уже были? Или 14 страниц сплошного флуда?
Записан
Сказка ожила!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #119 : 02 07 2010, 17:29:50 »

А фото уже были? Или 14 страниц сплошного флуда?
Записан