'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чулочки...  (Прочитано 18972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #90 : 01 07 2010, 23:43:11 »

Я свое не рекламирую, живу далеко за мкадом, землячек тут не приметил, Просто могу ВАМ советами бабло сьэкономить, будете знать, что брать.. Носки, а вы знаете что есть носки, анатомические, на правую и на левую ногу, что в них совсем не натирает ногу, есть носки (я такие предпочитаю) из бамбука, они гипоалергенны, то есть в них микробы-бактрерии размножаются с трудом, они не воняют у кого обычно воняют, я лично могу три недели в одних ходить, да и не так уж и дорого они стоят... Тогда вместо Прадо купите себе кучу запоров и выкидывайте их каждую неделю.. :)
Слушай, а в бамбуковых носках ноги не устают?
Поприкалывайся.. :) купи разок 150-200р стоят.. и всё.. в синтетике. одноразовой за 35 р только лохи ходят.. :)
Так за 35 рубчиков уже пади и нет цен таких, а чо я бы хапнул пару ящичков.
Доехай в Кеш Керри.. :)
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #91 : 01 07 2010, 23:43:19 »

Такое , оформленное и напечатанное на плотной бумаге мы вкладывали в пакеты  при покупке.. :) половину текстов составляла жена, половину собирали по крохам в инете..
Нууууу, однако оригинальненько. Думаю покупатели возвращались....иногда.
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ae1976

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #92 : 01 07 2010, 23:44:02 »

Зато за 35 рубчиков и не обязательно носить три недели, ведь надоедают ;D ;D ;D ;D, и мона не стирать, день относил и выкинул, как пачку сигарет выкурил, пустую выкинул
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #93 : 01 07 2010, 23:45:20 »

of Fe
За 35 рубчиков в городе Удомле до сих пор торгуют, даже дешевле старые запасы Черкизона распродают....Надо? Могу привезть.....на 2 недели туда на рыбалку отчаливаем. Заодно и носочков прикупим....
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #94 : 01 07 2010, 23:46:31 »

Такое , оформленное и напечатанное на плотной бумаге мы вкладывали в пакеты  при покупке.. :) половину текстов составляла жена, половину собирали по крохам в инете..
Нууууу, однако оригинальненько. Думаю покупатели возвращались....иногда.
Не правильно думаешь, люди даже в налоговой узнавали. пока я сам содил туда на отчеты и прочее .. : А это у вас такие бумажки с инструкциями.. :) Кстати бамага была на 160 грамм,и сверху был вставлен розовый бантик из ленты, да и бумаг розовая под стиль мага.. :)
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #95 : 01 07 2010, 23:48:05 »

of Fe
За 35 рубчиков в городе Удомле до сих пор торгуют, даже дешевле старые запасы Черкизона распродают....Надо? Могу привезть.....на 2 недели туда на рыбалку отчаливаем. Заодно и носочков прикупим....
Во це дило! Захвати ;D ;D ;D
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #96 : 01 07 2010, 23:48:29 »

Зато за 35 рубчиков и не обязательно носить три недели, ведь надоедают ;D ;D ;D ;D, и мона не стирать, день относил и выкинул, как пачку сигарет выкурил, пустую выкинул
Купи себе шлюх одноразовых и подешевле, хренли... в гавно сувать. зато платить меньше... Лада Калина твоя дровина? :)
Записан

Anastasiya4WD

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва, Северное Медведково
Re: Чулочки...
« Ответ #97 : 01 07 2010, 23:52:01 »

Вот!!!! Интеллигентно поговорили!!!
Записан
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Чулочки...
« Ответ #98 : 01 07 2010, 23:53:42 »

Да, я мог
Вот!!!! Интеллигентно поговорили!!!
Да, я такой, друзья терпят, враги бояться.. :) За справками на лексус клуб сходи, те там скажут: Витт? не связывайся.. гыыы
Записан

ae1976

  • Гость
Re: Чулочки...
« Ответ #99 : 01 07 2010, 23:53:59 »

Зато за 35 рубчиков и не обязательно носить три недели, ведь надоедают ;D ;D ;D ;D, и мона не стирать, день относил и выкинул, как пачку сигарет выкурил, пустую выкинул
Купи себе шлюх одноразовых и подешевле, хренли... в гавно сувать. зато платить меньше... Лада Калина твоя дровина? :)

Нееееее, шлюхи не мой фасончик, да и кто тебе сказал, что шлюхам платить надо, их мона и за мороженку, а платют праституткам - профессия всё же, если чо. Лада Калина даже в гонках участвует, а ты говоришь. Не наговаривай на отечественный автопром
Записан