'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масса ближнего света. Прадо 120, 4,0 литра  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngryMushroom

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Да, так и есть!!!!! Просто у меня была схема не от той машины. На ней четко было видно, что масса - общая и заземляется на правое крыло для правой фары и на левое для левой. У меня не так.
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!

Получилось исправить?
Получилось. На левой фаре было всё в порядке. На правой - массы местами перепутаны. Жду фары с линзами.
Записан

ZAleks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • PRADO-150 2TR TX-L 2014


Получилось. На левой фаре было всё в порядке. На правой - массы местами перепутаны. Жду фары с линзами.
Еще раз убеждаюсь, что тойота сама по себе редко глючит или ломется, все дело в шаловливых ручках, которые путают провода и тд. ;D
Записан

AngryMushroom

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17


Получилось. На левой фаре было всё в порядке. На правой - массы местами перепутаны. Жду фары с линзами.
Еще раз убеждаюсь, что тойота сама по себе редко глючит или ломется, все дело в шаловливых ручках, которые путают провода и тд. ;D
И это тоже. Но в моем случае я думаю, что основная причина в кривом мануале. Предыдущий хозяин хз зачем срезал штатные фишки и, видимо, задолбавшись искать +/- и прозванивать, скрутил провода по принципу "лишь бы горели". да и я заметил только потому, что светодиодная фара не работала. Все, кто их ставил, как один говорили, что у них эта фара "болт он" и никаких переделок. А у меня не работала. Я воткнул обратно обычную лампу, пригляделся и обнаружил глюк, который описАл в этом посте. А так бы и не заметил - лампе накаливания перепутанная полярность не важна особо.
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1704
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Цитата: AngryMushroom
... Предыдущий хозяин хз зачем срезал штатные фишки...
Так вот, когда спрашиваешь совета, про переделки надо обязательно говорить. Мы ж не телепаты...
Записан
ГБО