'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего белого коня. Тлк 200 2018 г.в. Excalibur  (Прочитано 11272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)

Благодарю,Frontier! Буду пробовать искать обновление программы АКПП. В Москве у некотОрых оставшихся дилеров есть.Хорошего дня!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3669/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42465
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Благодарю,Frontier! Буду пробовать искать обновление программы АКПП. В Москве у некотОрых оставшихся дилеров есть.Хорошего дня!

Сброс адаптаций даёт возврат коробки к заводским настройкам. Она переадаптируется снова, да, но на свежем масле уже не нужны настройки, которые были на старом, густом и грязном. Всё равботает мягче. Поэтому коррекции, а также счётчик превышения температур нужно сбрасывать при каждой (полной) замене масла в АКПП

Обновление ПО - это другое.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5876
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

 icon_friends
Благодарю,Frontier! Буду пробовать искать обновление программы АКПП. В Москве у некотОрых оставшихся дилеров есть.Хорошего дня!
icon_friends
Записан