'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В чем может быть причина стука гидрокомпенсаторов?  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eugeny.grid

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Народ, ХЕЛП! После замены масла стали барабанить гидрики! Заливал, как обычно Liqui Moly 5W30. Что могло пойти не так?
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1876/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31812
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Народ, ХЕЛП! После замены масла стали барабанить гидрики! Заливал, как обычно Liqui Moly 5W30. Что могло пойти не так?
Скорее всего масло подсунули разбодяженное. Сливай, пока движок не запорол, желательно промой и залей масло, в котором будешь уверен. Я Синтек лью, покупаю у официалов через Озон. Там точно ерунду не втюхают. И масло по факту норм, по 10-12 ткм люди на нем катают:
 
Ты хочешь сказать, что мне за такие деньги не оригинал втюхали!? Оно мне встало раза в три дороже Синтека!
Название сайта в ссылках внимательно прочитал? ))))))))))))))
И одно сообщение всего у того гейния...))))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Народ, ХЕЛП! После замены масла стали барабанить гидрики! Заливал, как обычно Liqui Moly 5W30. Что могло пойти не так?
Скорее всего масло подсунули разбодяженное. Сливай, пока движок не запорол, желательно промой и залей масло, в котором будешь уверен. Я Синтек лью, покупаю у официалов через Озон. Там точно ерунду не втюхают. И масло по факту норм, по 10-12 ткм люди на нем катают:
 
Ты хочешь сказать, что мне за такие деньги не оригинал втюхали!? Оно мне встало раза в три дороже Синтека!
Название сайта в ссылках внимательно прочитал? ))))))))))))))
И одно сообщение всего у того гейния...))))
Еще 3 удаленных))
Это бот походу))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!