'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333820 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

ога) .....опа!!!)) интересно чО накалякает судья в решении))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

да тупо не дойдет эта портянка
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

написал в протоколе "не согласен, замер противоречит гост вследствие... и т.п.",
Чот судя по всему Славке это не помогло...
мне помогло)
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5714

меня тут пока оформляли на посту - душевный майор рассказал про какую-то шторку из перфорированного материала, в Ёбурге ребята занимаются. мож кто в курсе?
наверное он это имел ввиду, сьемную тонировку
___http://tonir-a.3dn.ru/
Записан

С уважением, Павел

предатор

  • Гость

мне помогло)

довайка брат прадавод выкладывай подробный план отмазки по этой теме)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

мне помогло)

довайка брат прадавод выкладывай подробный план отмазки по этой теме)))
да ветошью прикинулся, вспышек пугался, при голосе инспектора писался на велюровое сиденье. отпустили, чтоб не связываться паходу) в мировом суде тоже велюр))
Записан

предатор

  • Гость

знач пунГт 1й: возить с сабой гаршоГ, и при появлении в поле зрения гайца начинать ссать в него со словами

 "командир!!! гаршоГ маленький!!! могу и тя ненароком абассать!!! пока ты протокол свой калякаешь!!!"
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

мне помогло)

довайка брат прадавод выкладывай подробный план отмазки по этой теме)))
я уже в твоей теме выложил ;)
меня сегодня замеряли на посту)))
а че те сказали?
ты не сказал что холодно на улице и все такое?! а куртку ты своил?  давай подробнее!!!
тепло же было) и сухо) я им сказал что они меня неправильно замеряли, с нарушением требований , а когда гаец стал у меня спрашивать как надо правильно замерять, я ему сказал что я пишу его на диктофон, и что вряд ли его начальнику понравиться, что он у меня спрашивает советов)))) он обиделся и ушел) а тот кто был на посту ещё чуть поспорил, а потом  попросил меня снять пленку и отпустил)) а в это время остановили в хлам тонированную а6 из которой вышел батюшка в рясе)) его сразу отпустили)))  ;D
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

На днях остановили за значительное превышение скорости. Прибор древний, без комментариев тему с ДПС отмели эту сразу. Тонировка. Согласился с ДПС и сообщил ему, сам этого давно желаю и что доплачу 3т.р., за услугу. Тот сильно удивился, почувствовал подвох и стал осторожничать. Счас прибор привезут, то да се. Не, тогда платить не буду и замерять не позволю. Почему? А потому, что не положено ГОСТом. Какая жалость, что нет у тебя 4 приборов поверенных и сертифицированных, накрытых удостоверением(справкой) об обучении пользования этими приборами (прибор для измерения светопропускания, термометр, барометр, гигрометр). Ага, а ТТХ прибора мне не нужны, мне ГОСТ нужен, и министр МВД человек, наверное уважаемы, да только ГОСТ изменить не может...Вообщем, мило расстались...
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

На днях остановили за значительное превышение скорости. Прибор древний, без комментариев тему с ДПС отмели эту сразу. Тонировка. Согласился с ДПС и сообщил ему, сам этого давно желаю и что доплачу 3т.р., за услугу. Тот сильно удивился, почувствовал подвох и стал осторожничать. Счас прибор привезут, то да се. Не, тогда платить не буду и замерять не позволю. Почему? А потому, что не положено ГОСТом. Какая жалость, что нет у тебя 4 приборов поверенных и сертифицированных, накрытых удостоверением(справкой) об обучении пользования этими приборами (прибор для измерения светопропускания, термометр, барометр, гигрометр). Ага, а ТТХ прибора мне не нужны, мне ГОСТ нужен, и министр МВД человек, наверное уважаемы, да только ГОСТ изменить не может...Вообщем, мило расстались...
Хороший ты человек!!! Приезжай к нам. я тя по всем ментам провезу...штоб нас не трогали...так навсякслучай... icon_friends
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4