'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва

А как же тог
alex007 , в старые давние времена, на закате СССР был я с той стороны баррикад, хоть и недолго, но был, а вот практикую с 2000г. А насчет опыта - здесь осторожность нужна, чтоб не впороться...

А как же тогдась перенимать опыт у старших товарыщей по партии  :'( :'( :'(
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына

С осторожностью. А то ведь по старости то забудешь чего сказать, то придремнешь, вообщем, всяко бывает
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

НУ ВОТ СЕГОДНЯ И Я ПОПАЛ :)
так сказать выехав за пределы МКАДа, внутри которого кажется всем наплевать на тонировку, я направился в Калугу (180 км). При въезде в город на посту меня остановил сотрудник ДПС, сообщил что любая пленка теперь вне закона и попросил протереть стекло, пока он сбегает за прибором. С учетом того что тонировка у меня самая темная из всех возможных, протирать стекло было бессмысленно. Замер показал что светопропускаемость почти отсутствует и мы проследовали на пост.

В итоге я отбрехался за бесплатно, только получив рекомендацию растонироваться...

Началось !
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5362/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152973
    • GX 470

у меня сына оштрафовали на 500, но он в Новосиб ездил,..... там на границе Томской и Кемеровской областей пост, вот его там и прищучили >:D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Фотоохота в Приморье: Снимем тонировку с автомобилей с VIP-номерами
В борьбе с темными стеклами участвуют читатели РИА PrimaMedia
ВЛАДИВОСТОК, 22 октября, PrimaMedia. Приморские автомобилисты возмущены: почему сотрудники ГИБДД выписывают 500-рублевые штрафы за тонировку простых автолюбителей, но игнорируют темные стекла на VIP-автомобилях с красивыми и государственными номерами?
Напомним, 23 сентября в силу вступила поправка в Кодекс об административных правонарушениях РФ: теперь за тонированные передние стекла с пропускаемостью света менее 75% придется платить штраф не 100 рублей, а 500.
Первыми свои автомобили как служебные, так и личные зачистили сотрудники ГИБДД. В октябре 2010 года ряд администраций принял решение о снятии тонировки со служебных автомобилей. В числе первых такое решение приняла администрация города Владивостока, затем инициативу поддержали администрация Приморского края и Законодательное Собрание региона. Первым личный пример подал глава Владивостока Игорь Пушкарев, сняв тонировку со своего личного автомобиля.
Закон един и для президента, и для полпреда, и для губернатора, и для любого чиновника – и федерального и регионального. РИА PrimaMedia предлагает читателям принять участие в фотоохоте за тонированными VIP-автомобилями с VIP-номерами. Мы будем регулярно публиковать свежие фотографии нарушителей, а собрав информацию, обратимся с запросом в учреждения, на балансе которых стоят автомобили, а также ГИБДД: почему чиновники не снимают тонировку?
Фотографии и видеозаписи автомобилей с VIP-номерами с затонированными передними стеклами просьба присылать на электронный адрес info@primamedia.ru с пометкой "Тонировка". Старайтесь, чтобы в кадр попали тонировка и номер автомобиля.
Что вместе мы сможем сделать:
1.       Мы будем регулярно публиковать ваши фотографии на сайте РИА PrimaMedia.
2.       Собрав базу нарушителей, в ГИБДД, УВД и прокуратуру Приморского края будет направлено обращение с просьбой принудить владельцев автомобилей снять незаконные тонировочные пленки с автостекол.
3.       Читателю, приславшему наибольшее количество фотографий нарушителей с VIP-номерами в период до 15 ноября 2010 года, мы вручим приз – iPhone 4, как у президента России Дмитрия Медведева.
Записан

предатор

  • Гость

там на границе Томской и Кемеровской областей пост, вот его там и прищучили >:D

самый казлячий пост в области))) пацаны гнали в живую тачки с эмиратав, за всю дорогу натянули тока там)))

исчо панфилофский пост жосскей)) я когда на лыжах еду катаццо через него постоянно цуко)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Кстати, в прошлом году мальчонка соседский в древнюю тазовскую копейку голубые светодиоды в фары поставил (ну типа ксенон, чтоли). Пришел весь в слезах и соплях - не поленились ДПС, разобрали фары, изъяли эти лампочки, сняли номера и протокол в суд отправили. Ну мировой судья, учитывая всякие ходатайства и объяснения по минимуму лишила- на полгода. Он к адвокату, тот говорит, за 45 рублей договоримся (тазик червонец стоит). Обжаловали мы вообщем это дело в районном суде. Вернули мальчишке ВУ. Судья молодец - отменить по существу не рискнул - кому нахер нужен прецедент, он по срокам грохнул.Бесплатно. Если найду - выложу текст жалобы. А все это к тому, что хочу двинуть прогноз по тому протоколу за тонировку - хер отменят. Сегодняж это вопрос политический, Митрий хлестанулся - надо исполнять, а то от кормушки быстро оторвут...
А я с сыном выиграла такой суд с первого захода...

Любаша)) решение суда в студию!!))
Разобрала бумажки, а чет решения и нет, мы за ним не ходили потом, просто в суде права отдали и сё...Решение суда нашла только о ДТП, где сыну шили обоюдку за удар сзади в пассажирскую дверь при левом повороте - тож выиграли, за этим решением сын ходил, т.к. его надо было предоставить в страховую...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

а я поехал снимать пленку друзья и свою черную крышу)))))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

За крышу тоже ипут?)))
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

За крышу тоже ипут?)))
дак она же тонированная..........
Записан