'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333802 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

А вот через литовскую границу братья литовцы без всяких приборов говорят на русском языке:
низя к нам в страну въезжать с тонированными передними стёклами. Или давай немного бабла!
Хотя все проездные пункты обклеены плакатиками "НЕТ ВЗЯТКАМ"!
Вот как с ними бороться!? Я же не навсегда к ним еду! А так не надолго покататься!!!
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

с Казахстаном та же беда, видимо летом на съемную переходить будем.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

с Казахстаном та же беда, видимо летом на съемную переходить будем.

Да нет! В Казахию на ободраном авто, по Омску на тонированном... Я так делаю...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

«Темные стекла», темное будущее

25.11.2010

24 ноября 2010 года на территории областного центра омской Госавтоинспекцией была организована и проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Тонировка».

За время проведения мероприятия сотрудники ГИБДД выявили более 120 транспортных средств, тонированных с нарушением требований ГОСТа. На всех нарушителей были составлены административные протоколы и выданы «Требования о прекращении административного правонарушения».  25 автолюбителей сняли запрещенную тонировку прямо на месте.

В ходе рейда сотрудниками полка ДПС ГИБДД УВД по городу Омску был остановлен автомобиль «Субару Легаси» с тонированными стеклами под управлением 22-летнего водителя. При проверке по электронной базе было установлено, что ранее, в отношении данного водителя вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ с выдачей «Требования о прекращении административного правонарушения», то есть о запрещении эксплуатации автомобиля с тонированными стеклами.

За невыполнении указанного Требования в отношении водителя автомобиля «Субару Легаси» возбуждено дело об административном правонарушении, которое в этот же день рассмотрено мировым судом Кировского АО города Омска, по результатам вынесено постановление о назначении водителю наказания в виде административного ареста сроком на 3 суток.

  

Важно знать:

В соответствии с техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА УГИБДД УВД по Омской области

(при использовании материалов ссылка на официальный сайт ГИБДД обязательна)

 Вот мне очень интересно это решение этого судьи >:D увидеть, чем мотивировала, или давление сверху для прецедента...суки >:D, что творят...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

и снег лежит, и по температуре всё понятно и доказательства, что не стационарный пост и сам факт фото на официальном сайте, как само доказательство нарушения ГОСТА на замер, а чуваку влепили 3 суток...Кто что думает?
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

беспредел.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

«Темные стекла», темное будущее...
 ...Вот мне очень интересно это решение этого судьи >:D увидеть, чем мотивировала, или давление сверху для прецедента...суки >:D, что творят...
Саш, да в этом конкретном случае мировой судья даже не рассматривал тонировку как таковую, тут именно неповиновение, ибо этот 22-тлетний водитель, скорее всего, не обжаловал результаты замера и не писал в первом протоколе о своём несогласии, поэтому ему и всучили требование о прекращении правонарушения.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

даже если не прав, всегда надо писать несогласен))) на всякий случай) 22 года, тупанул мальчик, сам себя загнал в клетку
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

очередная показушная "операция" чтоб всех напугать
ну отсидит он,ну подаст кассацию,ну выиграет ,извинятся перед ним()наверное)
а как были эти месячники на дорогах так они и останутся
ситуёвину не исправит ,и хз как с этим жить и бороться  8)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

до весны продержимся,а далее с открытыми окнами будем ездить.:))а там может и всем пох будет.как на ксенон.плюс что-нибудь новое придумают и внимание от тонировки переключится еще на что-нибудь.потом выборы будут,потом комета должна прилететь.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.