'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Прокуратура Саратовской области поручила ГИБДД активнее заняться автомобилями с тонированными стеклами.
С 21 ноября штраф за использование машины с тонировкой составляет 500 руб. (ранее 100 руб.).
Кроме составления протоколов надзорное ведомство предлагает автоинспекции при задержании нарушителей требовать от них незамедлительной растонировки авто.
Рекомендовано также - в случае отказа задерживать нарушителей и доставлять в суд для решения об административном аресте
Вот мля, неужели больше заняться нечем...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152974
    • GX 470

ток вот ценник и срок службы не радуют.......................
Миш, а сколько срок службы?
Мне тут электроник говорил когда я сам задумывал такую приблуду ставить срок службы данного изделия с учетом перепадов температур (млин все таки север)..........8 месяцев от силы................ценник нереальный вырисовывался около 1 штуки ............за стекло...........и нафиг эт над.....реальная вещь для теплых стран......и кому некуда бабосы сливать а нас есть ТОТАЛ....................
штуки баксов, штоле? :o
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Прокуратура Саратовской области поручила ГИБДД активнее заняться автомобилями с тонированными стеклами.
С 21 ноября штраф за использование машины с тонировкой составляет 500 руб. (ранее 100 руб.).
Кроме составления протоколов надзорное ведомство предлагает автоинспекции при задержании нарушителей требовать от них незамедлительной растонировки авто.
Рекомендовано также - в случае отказа задерживать нарушителей и доставлять в суд для решения об административном аресте
Вот мля, неужели больше заняться нечем...

Ну это же просто, безобидно и нестрашно. И видимость деятельности.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск


Прокуратура Саратовской области поручила ГИБДД активнее заняться автомобилями с тонированными стеклами.

С 21 ноября штраф за использование машины с тонировкой составляет 500 руб. (ранее 100 руб.).

Кроме составления протоколов надзорное ведомство предлагает автоинспекции при задержании нарушителей требовать от них незамедлительной растонировки авто.
Рекомендовано также - в случае отказа задерживать нарушителей и доставлять в суд для решения об административном аресте

а как это ПРОКУРАТУРА (прокуратура - это система органов, осуществляющих надзор за точным и единообразным исполнением законов всеми государственными органами, предприятиями, учреждениями, организациями, а также гражданами.) может требовать от ментов нарушения закона? Россия - млять....
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

ток вот ценник и срок службы не радуют.......................
Миш, а сколько срок службы?
Мне тут электроник говорил когда я сам задумывал такую приблуду ставить срок службы данного изделия с учетом перепадов температур (млин все таки север)..........8 месяцев от силы................ценник нереальный вырисовывался около 1 штуки ............за стекло...........и нафиг эт над.....реальная вещь для теплых стран......и кому некуда бабосы сливать а нас есть ТОТАЛ....................
штуки баксов, штоле? :o
ну да Олег..........так и есть....................мну они должны были..............но я не стал выковряживаться..............
Записан


andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Вчера тормознули на входном посту (со стороны Москвы). Грит из-за тонировки, иди на пост. Пошёл. Ну чо, тонировка, протокол будем писать? Не грю, не будем. Он - почему? Я грю, а с какого перепуга, ночь, непогодь, на пороге ильич... (с), никто ничего не проверял, он - ща проверим, я - какие проблемы, вперёд... Он обиделся и отдал документы, я поехал дальше.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

На дурачка хотели...
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

На дурачка хотели...
Сто пудов.
Записан

Медведь

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: ТРЕТИЙ РИМ

Как только придет моя 150-ка затонирую наглухо.
Записан
In vino veritas

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

остановили на посту в Казань. Не было страховки с собой. Договорились, что заплачу за тонировку. За отсутствие страховки снятие номеров или штраф 2500. Тонировка 500. Аппарат по приёму денег прям на посту. На вопрос, если опять остановят на 15 суток не заберут за не исполнение? Никакого предписания не давали. Сказали - нафиг ты нужен. Иногородний.  У вас там свои правила, пусть местные и разбираются. Покажешь квитанцию, скажешь, следуешь к месту устранения. Обошлось.
Записан