'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

по кругу в пятерку - зер гуд. проверено.
Ты ж сказал вкруг, вот я и стреманулсо, вкруг пятёркой это жесть)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

по кругу в пятерку - зер гуд. проверено.
Ты ж сказал вкруг, вот я и стреманулсо, вкруг пятёркой это жесть)))
было у меня и такое. афтар же хочет по закону тонирнуться? задние боковые и багажник. пятерка - самое оно. качественная, само собой
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Цвет - былый жемчуг. То-то и оно...не могу определиться. Если передние стекла не тонировать, то чтобы смотрелось все "едино" (не такая сильная разница) надо 15%. Но.....с такой пленкой проглядывается задок авто. Если брать более темную, то и граница с передними стеклами будет явной и согласен...будут "как глазницы" на жемчуге.
А с каким шагом идет пленка LLumar? 15%, а далее в сторону затемнения вроде идет сразу 30%...или я не прав?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

в связи с новыми поправками понятие "вкруг" ограничивается пятью стеклами на прадике вместо семи))))))))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Цвет - былый жемчуг. То-то и оно...не могу определиться. Если передние стекла не тонировать, то чтобы смотрелось все "едино" (не такая сильная разница) надо 15%. Но.....с такой пленкой проглядывается задок авто. Если брать более темную, то и граница с передними стеклами будет явной и согласен...будут "как глазницы" на жемчуге.
А с каким шагом идет пленка LLumar? 15%, а далее в сторону затемнения вроде идет сразу 30%...или я не прав?
может тебе чем-то не таким однозначным приколоться? у стайлинг-контор есть нестандартные решения с игрой цвета
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Цвет - былый жемчуг. То-то и оно...не могу определиться. Если передние стекла не тонировать, то чтобы смотрелось все "едино" (не такая сильная разница) надо 15%. Но.....с такой пленкой проглядывается задок авто. Если брать более темную, то и граница с передними стеклами будет явной и согласен...будут "как глазницы" на жемчуге.
А с каким шагом идет пленка LLumar? 15%, а далее в сторону затемнения вроде идет сразу 30%...или я не прав?
Можно попробовать с зеркальным отливом, у нас полгорода такие (правда на серебре) Думаю разница будет не столь очевидна, а меньше чёрной 5-ки в зад ставить реально нет смысла с утилитарной точки зрения
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Писатели мля, мелатонин даже вспомнили, шуты гороховые  >:D

я стал замечать, что от яркого солнца в сон клонит и глаза закрываются(слепит)...
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

я стал замечать, что от яркого солнца в сон клонит и глаза закрываются(слепит)...
Осталось это с научной точки зрения обосновать и закон протолкнуть))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

Цвет - былый жемчуг. То-то и оно...не могу определиться. Если передние стекла не тонировать, то чтобы смотрелось все "едино" (не такая сильная разница) надо 15%. Но.....с такой пленкой проглядывается задок авто. Если брать более темную, то и граница с передними стеклами будет явной и согласен...будут "как глазницы" на жемчуге.
А с каким шагом идет пленка LLumar? 15%, а далее в сторону затемнения вроде идет сразу 30%...или я не прав?
5, 15, 20%....дальше не знаю.....если хочешь чтоб сильно большой границы не было, тогда задн. боковые 20-ка, а 5дверь- 5-ка, имхо...)))
Записан

Nicolss

  • Гость

Как это неприскорбно, но здаётся мне, что снимать всё же придётся нам всем с передка. Бодаться с властью что  bam. Они ссут, что из-за тонированного стекла им в лоб могут выстрелить? Но ведь и с задних боковых стекол тоже могут! Чё ж их то не запретят ??? Считаю, что просто очередные поборы это.
Записан