'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!

просто у нас штрафами не обходится :( выписывают предписания если не устраняешь в течении часа то везут на суд и от 5 до 10 суток сажают :) пол города пересажали :(
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

если они в нарушение Закона выписывают предписания и везут на суд.
ТО делаете следующее: после получения Предписания едите на автосервис, платите денежку и получаете справку, что вы растонировались. Если вас снова остановят и будут грозить судом/арестом, то показываете справку, что после получения Предписания растонировались. А потом снова наклеили пленку.
Таким образом вы выполнили выписанное предписание. А новая пленка это просто новые 500 рублев. Это новое преступление.
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!

в том то и дело что не катит уже так:( я то ладно ксива есть и то обещают все что рапорт на имя моего начальника обещают написать что я совершаю админист правонарушение:( а простой народ сразу в охапку берут:( даже побеспределу документы не отдают. И если че как везут в суд как не подчинение . У нас майор есть такой Глущенко так вот он и беспределит и никто не может осадить его:( и в прокуратуру пишут и всё равно глаза закрывают. Кто со ставрополя должны знать его. Он от туда перевелся. съемную пленку прямо на глазах отбирают и режут. Хотя это реально частная собственность.
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

cars07

  • Гость

в том то и дело что не катит уже так:( я то ладно ксива есть и то обещают все что рапорт на имя моего начальника обещают написать что я совершаю админист правонарушение:( а простой народ сразу в охапку берут:( даже побеспределу документы не отдают. И если че как везут в суд как не подчинение . У нас майор есть такой Глущенко так вот он и беспределит и никто не может осадить его:( и в прокуратуру пишут и всё равно глаза закрывают. Кто со ставрополя должны знать его. Он от туда перевелся. съемную пленку прямо на глазах отбирают и режут. Хотя это реально частная собственность.
Ментовской беспредел в действии :o
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

тонировка - такая маленькая, безобидная, но жизненнонеобходимая радость...ни за что не откажусь от нее  >:D
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый


Вот прислали ответ:...
...            В исполнении Sky   10 700$

...На Вашу машину также необходимо изготовить оснастку ...Sky/Polar Передние или задние двери (2 стекла) 1 280$...

--

Всё, пошел платить бабки на почту, поставлю, отпишусь...

САШ, Я В ШОКЕ. Ты серьёзно что ли? icon_acute7 Пятнадцать тонн зелени на ветер...
Да ну  нафик... Саша - шутник еще тот...)))

фокус не удался...ноги до почты не дошли...  с такими бабками проще на такси на заднем сиденье несколько лет ездить...
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

в том то и дело что не катит уже так:( я то ладно ксива есть и то обещают все что рапорт на имя моего начальника обещают написать что я совершаю админист правонарушение:( а простой народ сразу в охапку берут:( даже побеспределу документы не отдают. И если че как везут в суд как не подчинение . У нас майор есть такой Глущенко так вот он и беспределит и никто не может осадить его:( и в прокуратуру пишут и всё равно глаза закрывают. Кто со ставрополя должны знать его. Он от туда перевелся. съемную пленку прямо на глазах отбирают и режут. Хотя это реально частная собственность.
Ментовской беспредел в действии :o

и с нами еще не только это можно сделать...ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?
Записан

предатор

  • Гость

цуко) надо всеросийский день неповиновения мутить!! работникам невыходить на работу, хозяевам неоткрывать предприятия) вроде росийский союз предпринимателей на 26е мая чота подобное мутил
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

цуко) надо всеросийский день неповиновения мутить!! работникам невыходить на работу, хозяевам неоткрывать предприятия) вроде росийский союз предпринимателей на 26е мая чота подобное мутил
когда начинаем.......................
Записан


предатор

  • Гость

_http://russiaregionpress.ru/archives/113251
Записан