'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333703 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Можно и не эмоционально, можно например флеш-моб замутить на дорогах между Волгой и Енисеем! МСК и СПБ постоять и погудеть 15 минут, после этого пробки будут рагребать сутки. Нас же много - это возможно!
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Можно и не эмоционально, можно например флеш-моб замутить на дорогах между Волгой и Енисеем! МСК и СПБ постоять и погудеть 15 минут, после этого пробки будут рагребать сутки. Нас же много - это возможно!
а кто поддержит над голосовалку да и тему выводить отдельную......................
Записан


ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

несанкционированные митинги кончаются приводом. иногда полным
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1878/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31818
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

несанкционированные митинги кончаются приводом...
точно
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Итого потенциально вероятные затраты в год на тонировку примерно 20000 руб.
Продай свой чёрный квадрат Малевича, что на аватаре у тебя и денег тогда хватит! ;D
А по существу - ну давайте растонируемся все, дальше эти сЦуки придумают ещё чего ни будь, например воздух в шинах им не понравится, нужно будет накачивать только в специально созданных ИМИ - сЦуками местах и т.д. и т.п. И так будет всегда, нас будут нагибать, а мы прогибаться. Мож всё же вспомнить песню Макаревича - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!"

Ну протестуешь ты эмоционально. А что реально то сделаешь когда тебя упекут на 5 суток ?
Это топ он же для конструктивного диалога - что делать. Я предложил свой подход. Что предложишь ты ?


да просто всё: "судью на мыло", только после работы и в следующий раз будет думать....а что делать?(с)
Записан

Nicolss

  • Гость

несанкционированные митинги кончаются приводом. иногда полным
Лёха а ты там у себя нефть подожги по сигналу, шоб в МСК видно было ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

несанкционированные митинги кончаются приводом...
точно
Мы свалим вовремя, если тут лазутчики нас раньше не расколят.
Записан

предатор

  • Гость

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152969
    • GX 470

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
ЗЫ. только нужны организаторы хорошие, чтоб всё это организовать правильно :-X.....кто возьмёццо? ??? ;)
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
млин Олег в точку.....................у нас в России........................эт именно так.............................
Записан