'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
млин Олег в точку.....................у нас в России........................эт именно так.............................
да, Миш, терпеливый мы народ, вот на нас эти ссуки из госдумы иездят >:D.....знают что поодиночке нас можно нагибать....недаром говорицца "разделяй и властвуй"....а им даже и разделять не надо, они и так знают, что у каждого "своя рубашка ближе к телу", этим и пользуютца, чё хотят то и выдумывают >:D.....мало того что, свои карманы засчёт народа набивают, дак ещё и измываюцц, бле дали бы автомат, половину бы расстрелял, нах >:D.....не удивлюсь, шта скоро налог на воздух введут, а чё русский мужик фсё схавает :'(
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
ЗЫ. только нужны организаторы хорошие, чтоб всё это организовать правильно :-X.....кто возьмёццо? ??? ;)


Пора Вову Ульянова реанимировать, не зря же его коммунисты до сих пор хранят...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
ЗЫ. только нужны организаторы хорошие, чтоб всё это организовать правильно :-X.....кто возьмёццо? ??? ;)


Пора Вову Ульянова реанимировать, не зря же его коммунисты до сих пор хранят...
ага, этот организует :o....што все строем будем ходить ;D.....нуегонах ;D
Записан

предатор

  • Гость

пошарьте по местным форумам оппозиционных партий, позвоните в местные офисы, а ждать дядю "который все организует" несерьезно))

я лично 26 мая конторы свои неоткрою + плакаты закажу тыщь на 10 про беспредел типо: "Крысы скока можно кошмарить бизнес!!!??? куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ??!!!
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

бл.....ть!! мужики, вы поймите простую весчь, НАС (простого народу) больше в разы, чем этих пид......саф))  ВСЕМ надо подымаццо)) и куй они чО при тупом численном перевесе народа сделают
+100.....тока, всё дело то фтом, што мы никуя не дружные, поп.здим, по.издим на куфне, как гриццо, поплачем, на этом всё дело и заканчиваецца, типа меня пока не трогают и ладна, а то у меня же дел то и без того многа, я ж, сцуко, бле диловой шипко, нах..... 8) newrus......а надо собраццо всеми клубами (их пистец как многа) на санкционированные митинги по всей стране,  этож какая сила 8).....только надо всем как один, тогда можно добицца отмены.....а так пара-тройка в поле не воин...))
млин Олег в точку.....................у нас в России........................эт именно так.............................
да, Миш, терпеливый мы народ, вот на нас эти ссуки из госдумы иездят >:D.....знают что поодиночке нас можно нагибать....недаром говорицца "разделяй и властвуй"....а им даже и разделять не надо, они и так знают, что у каждого "своя рубашка ближе к телу", этим и пользуютца, чё хотят то и выдумывают >:D.....мало того что, свои карманы засчёт народа набивают, дак ещё и измываюцц, бле дали бы автомат, половину бы расстрелял, нах >:D.....не удивлюсь, шта скоро налог на воздух введут, а чё русский мужик фсё схавает :'(
Олег практически за воздух уже платим (всякие там потери энергии)............................
Записан


Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470

пошарьте по местным форумам оппозиционных партий, позвоните в местные офисы, а ждать дядю "который все организует" несерьезно))

я лично 26 мая конторы свои неоткрою + плакаты закажу тыщь на 10 про беспредел типо: "Крысы скока можно кошмарить бизнес!!!??? куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ??!!!
а с чем связано, за чё борешся?  ???
Записан

предатор

  • Гость

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57214.0

зашто зашто))) за беспредел блять каторый тварицца в россии заебало сука))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152972
    • GX 470


....я лично ..... куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ??!!!
и чё ты действительно думаешь, он тебя увидит и услышит...ещё один "в поле воин".....президент, бле.....балаболка....пизд.т вроде всё правильно, вот там чиновники абарзели, вот жкх поднимают цены, вот пенсионерам пенсию набавили(500р. >:D) и т. д. и т. п., а толку то, делать то никуя, не делает >:D....их половину надо пересажать(чиновников), не тошто поувальнять \)))
Записан

предатор

  • Гость

и чё ты действительно думаешь, он тебя увидит и услышит...

уверен, меня одного неуслышит и неувидит, а если и "заметит" краем глаза, то туджо навалит й у х))

по моему на форуме большинство вполне состоявшиеся люди, все прекрасно панимают ЧО тварицца в стране(( надеюсь всетаки на то, что поддержут, темболее это не: забастовка, митинг, перекрытие трасс, избиение ОМОНА)))

ЭТО сделать ПО СИЛАМ - лично каждому))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

надо как в китае раз в месяц к стенке и чтоб по тв показывали
Записан