'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

:) 70% это прозрачность. 10% дает само стекло. Еще 20%, что есть, что нету.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152974
    • GX 470

заводская тонировка уже, где то 30%, значит 70%-прозрачность, всё.....передние нельзя темнить ни сколько....)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

имеют право запретить дальнейшую эксплуатацию до устранения. с боковыми стеклами - все просто. опустил и уехал. а с лобовухи - можно договориться до того, что прям при них соскабливать

не имеют такого права!!!! у него полоска на лобовом была, не имеют права заставлять сдирать ее!
ок. не имеют. документы заберите, в акте распишитесь, автомобиль уходит на штрафстоянку с формулировкой "не допускается эксплуатация ТС...". ваш ход
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

очень хорошо, в связи с чем запрещена эксплуатация? (условия: боковые не тонированые, лобовое не тонированое, по верхнему краю лобового полоса 20 см шириной) объясняйте.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а разве сотрудник дпс может запретить эксплуатацию автомобиля по техническому состоянию?только госавтоинспектор.он и может проверить тех состояние на стационарном посту и даже изъять талон ТО.
сотрудник дпс и госавтоинспектор ---это два разных человека.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Tay

  • Гость

а разве сотрудник дпс может запретить эксплуатацию автомобиля по техническому состоянию?только госавтоинспектор.он и может проверить тех состояние на стационарном посту и даже изъять талон ТО.
сотрудник дпс и госавтоинспектор ---это два разных человека.
Разговаривал с Гайцем вот с этой службы технического контроля, именно это они скоро и будут делать только не на стационарных постах а на передвижных станциях технического контроля типа Газель а у них намного прав больше чем у Госа легко могут запретить и на штраф площадку отправить.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

могут.но это будет только первый месяц.им самим потом все это остопи....ит.буду опускать передние стекла.короче,буду тянуть до последнего.
вон по ксенону скоко разговоров было.и что?как ездил с ксеноном так и езжу.и ментам все это до лампочки уже.короче:будет день,будет пища.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а если сдеру при них тонировку что делать будут?))
Записан

Tay

  • Гость

могут.но это будет только первый месяц.им самим потом все это остопи....ит.буду опускать передние стекла.короче,буду тянуть до последнего.
вон по ксенону скоко разговоров было.и что?как ездил с ксеноном так и езжу.и ментам все это до лампочки уже.короче:будет день,будет пища.
Я просто не договорил это всё если осенью у них тех.осмотр заберут и поставят на профилактическую работу на контроль этих частных Тех.осмотров всё их во первых обязуют это делать а во вторых им тоже кушать хочется и они по количеству нарушений покажут картину как без них там плохо и им назад всё отдадут так что лояльности от них не ожидайте у вас когда хлеб со рта заберут вы за карабины схватитетесь а им каково
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а если сдеру при них тонировку что делать будут?))
ничего не будут.пожелают счастливого пути.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.