'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333754 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

могут.но это будет только первый месяц.им самим потом все это остопи....ит.буду опускать передние стекла.короче,буду тянуть до последнего.
вон по ксенону скоко разговоров было.и что?как ездил с ксеноном так и езжу.и ментам все это до лампочки уже.короче:будет день,будет пища.
Я просто не договорил это всё если осенью у них тех.осмотр заберут и поставят на профилактическую работу на контроль этих частных Тех.осмотров всё их во первых обязуют это делать а во вторых им тоже кушать хочется и они по количеству нарушений покажут картину как без них там плохо и им назад всё отдадут так что лояльности от них не ожидайте у вас когда хлеб со рта заберут вы за карабины схватитетесь а им каково
тех осмотр у них не заберут.в мвд тоже не мудаки сидят.будет создана альтернатива--частный техосмотр.но в окошке так же будет сидеть мент.а через полгода-год все вернут как было.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Tay

  • Гость

могут.но это будет только первый месяц.им самим потом все это остопи....ит.буду опускать передние стекла.короче,буду тянуть до последнего.
вон по ксенону скоко разговоров было.и что?как ездил с ксеноном так и езжу.и ментам все это до лампочки уже.короче:будет день,будет пища.
Я просто не договорил это всё если осенью у них тех.осмотр заберут и поставят на профилактическую работу на контроль этих частных Тех.осмотров всё их во первых обязуют это делать а во вторых им тоже кушать хочется и они по количеству нарушений покажут картину как без них там плохо и им назад всё отдадут так что лояльности от них не ожидайте у вас когда хлеб со рта заберут вы за карабины схватитетесь а им каково
тех осмотр у них не заберут.в мвд тоже не мудаки сидят.будет создана альтернатива--частный техосмотр.но в окошке так же будет сидеть мент.а через полгода-год все вернут как было.
Поживём будем посмотреть!!! Медведев ясно сказать надо забрать у милиции те работы которые и м не свойственны по роду службы им народ надо защищать они всякой ерундой занимаются.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Во первых, техосмотр уже давно в частных руках. Просто там сидят представители гаи и ставят свою подпись. А во вторых, законы у нас придумыват, а к выполнению они не обязательны. Пока не начнут штрафовать каждый день, можно не париться.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

могут.но это будет только первый месяц.им самим потом все это остопи....ит.буду опускать передние стекла.короче,буду тянуть до последнего.
вон по ксенону скоко разговоров было.и что?как ездил с ксеноном так и езжу.и ментам все это до лампочки уже.короче:будет день,будет пища.
Я просто не договорил это всё если осенью у них тех.осмотр заберут и поставят на профилактическую работу на контроль этих частных Тех.осмотров всё их во первых обязуют это делать а во вторых им тоже кушать хочется и они по количеству нарушений покажут картину как без них там плохо и им назад всё отдадут так что лояльности от них не ожидайте у вас когда хлеб со рта заберут вы за карабины схватитетесь а им каково
тех осмотр у них не заберут.в мвд тоже не мудаки сидят.будет создана альтернатива--частный техосмотр.но в окошке так же будет сидеть мент.а через полгода-год все вернут как было.
Поживём будем посмотреть!!! Медведев ясно сказать надо забрать у милиции те работы которые и м не свойственны по роду службы им народ надо защищать они всякой ерундой занимаются.
Медведев может говорить все что ему вздумается.просто есть еще реалии.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ЛЁНЯ120

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Ростов-на-Дону

Что-то в некоторых городах жуть какая,сажают плёнку сдирают.У нас не за ремни не за ксенон и за разную хрень не штрафуют.И вообще посты поубирали оставили 2 главных,могут часов в 5 утра где нибудь остановить чтоб понюхать (вокруг жопы) а днём большая редкость,с радаром уже пол года не видел.Они у нас чего то побаиваются,если метла подвязана то гамница в уши киданул и сразу счастливого пути желают.Тут реформация у них идёт.Единственное если пьяный то со старта 20т.р.
Так что я пока сдирать не буду!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

они там от переедания бесятся, задолбали!!
Записан

Leona38

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Город: Далеко в стране Иркутской
  • ПРАДО 1998г., 1KZ, 3л, ТХ limited

они там от переедания бесятся, задолбали!!
Точно сказал! Представьте сами, если у нас вот такие случаи бывают с участием ментов и гаицев:
1. Пьяный гай летел по улице в центре на своей бибике. На обочине справа, стояли 2 машины и возле них их владельцы- одна машина стояла, чего то сломалась, а на второй подъехали помочь поломашку завести. Так вот этот гай летел и на всей скорости сбил помогавшего- насмерть! Гая уволили из органов и дело как то потихому замяли.
2. Опять же вечером в центре на перекрестке, по не понятным причинам гай применил табельное оружие, при этом был пьян, выстрелил в голову- парень помер. Гая уволили, завели дело которое длилось 2 года или больше, при этом бывший гай жил нормальной жизнью. За сроком давности даже не знаю чем дело закончилось и что ему присудили или может замяли.
Ну и какой справедливости от них можно ждать? Недавно в нашем городе в ГИБДД была какая то чистка,  оказалось оч много гаев там вообще не понятно что делали, в смысле они были приняты через задний проход и не прошли обучение, т.е. не имели права там работать. Вроде как то так.
Записан
Никогда не теряй терпения- это последний ключ, открывающий двери.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

очень хорошо, в связи с чем запрещена эксплуатация? (условия: боковые не тонированые, лобовое не тонированое, по верхнему краю лобового полоса 20 см шириной) объясняйте.
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
 
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127,
от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84,
от 24.02.2010 N 87)
 7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

теперь ты можешь сослаться на невозможность моментального устранения и, заплакав, попроситься продолжить движение к месту ремонта, но, боюсь, так как диалог идет на стационарном посту, вдвоем-втроем тебя нагрузят, как бы ты ни шарил. есть кому позвонить - звони. нет - лови такси, завтра со шпателем  и фэйри - вэлкам на штрафстоянку. почему не сегодня? да кроме тебя есть чем заняться.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а тонировка ограничивает обзор????
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

там дальше в расшифровке четко указана полоса. и ссыла на гост.
Записан