'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Секс втроём!
« Ответ #190 : 14 02 2009, 22:18:56 »

Predator  не нуди!!!!! 8D ;D
Ой мля нимагупацталом валяюсь! ;D ;D ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Владыка

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #191 : 14 02 2009, 22:21:57 »


Да не проповедую я........ну  >:D
Я и сам с тремя одновременно крутил  ;)
[/quote]Во! Зри в корень! ok Наш парень! ^-^ icon_beeer
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #192 : 14 02 2009, 22:55:29 »

Predator  не нуди!!!!! 8D ;D

Буду............ чо они тут....... блуд разводят.......
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #193 : 14 02 2009, 22:58:55 »

Просто все прекрасно знают, что блуд и все остальное подобное - плохо...........
Просто нельзя это "на поверхность" выставлять.......... зачем плохое лишний раз рекламировать?
А то, кто-нить прочитает, "во как народ отжигает.......а я что, хуже чтоль?"..........
И будет еще одним грешником больше.........зачем пропагандировать безнравственность и бездуховность ?

Не надо.................сам грешишь? ну так греши втихаря.........

Не стоит так.........нельзя.........
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Секс втроём!
« Ответ #194 : 14 02 2009, 23:07:02 »

Просто все прекрасно знают, что блуд и все остальное подобное - плохо...........
Просто нельзя это "на поверхность" выставлять.......... зачем плохое лишний раз рекламировать?
А то, кто-нить прочитает, "во как народ отжигает.......а я что, хуже чтоль?"..........
И будет еще одним грешником больше.........зачем пропагандировать безнравственность и бездуховность ?

Не надо.................сам грешишь? ну так греши втихаря.........

Не стоит так.........нельзя.........
Вот тут, я с тобой согласен! ^-^ И исчо вдруг жена увидит, подозрения опять же ш! :-X
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #195 : 14 02 2009, 23:45:29 »

Просто все прекрасно знают, что блуд и все остальное подобное - плохо...........
Просто нельзя это "на поверхность" выставлять.......... зачем плохое лишний раз рекламировать?
А то, кто-нить прочитает, "во как народ отжигает.......а я что, хуже чтоль?"..........
И будет еще одним грешником больше.........зачем пропагандировать безнравственность и бездуховность ?

Не надо.................сам грешишь? ну так греши втихаря.........

Не стоит так.........нельзя.........
Вот тут, я с тобой согласен! ^-^ И исчо вдруг жена увидит, подозрения опять же ш! :-X

Ну вот..........
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #196 : 15 02 2009, 00:08:44 »

Просто все прекрасно знают, что блуд и все остальное подобное - плохо...........
Просто нельзя это "на поверхность" выставлять.......... зачем плохое лишний раз рекламировать?
А то, кто-нить прочитает, "во как народ отжигает.......а я что, хуже чтоль?"..........
И будет еще одним грешником больше.........зачем пропагандировать безнравственность и бездуховность ?

Не надо.................сам грешишь? ну так греши втихаря.........

Не стоит так.........нельзя.........

Согласен, но тему-то завели, так что теперь в ней врать?

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #197 : 15 02 2009, 00:18:13 »

Просто все прекрасно знают, что блуд и все остальное подобное - плохо...........
Просто нельзя это "на поверхность" выставлять.......... зачем плохое лишний раз рекламировать?
А то, кто-нить прочитает, "во как народ отжигает.......а я что, хуже чтоль?"..........
И будет еще одним грешником больше.........зачем пропагандировать безнравственность и бездуховность ?

Не надо.................сам грешишь? ну так греши втихаря.........

Не стоит так.........нельзя.........

Согласен, но тему-то завели, так что теперь в ней врать?



а просто не поддерживать ее и закрыть....вот и все...........
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #198 : 15 02 2009, 00:21:21 »

... Ты женатым был? :)

Пока еще нет  :)

ВООООТ! Как можно рассуждать о предмете только теоретически? Практика показывает, что отношения в браке притупляются. Знаешь ли быт он съедает чувства (что-то громко). Ну скажем, какая бы ни была распрекрасная жена, всё равно той страсти не будет, равноценно и к мужу со стороны жены. Увы, это факт! В семейной жизни уже нет того трепета и волнения, хотя секс отменный, потому что качественный, ведь ты знаешь что ей нужно и как это доставить. Но остаётся привязанность и ответственность, любовь наконец (не влюблённость, а любовь ко второй половинке. Ты чувствуешь взаимосвязь). Но чувства трепета и волнения от отношений, которые дурманят - нет.
Знаешь, тебе жена пару раз откажет в сексе, ввиду разных причин, и ты как миленький найдёшь себе безотказную на стороне. А жена пусть отдохнёт, дилигирует, так сказать  полномочия.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #199 : 15 02 2009, 00:28:40 »


... Ты женатым был? :)

Пока еще нет  :)

ВООООТ! Как можно рассуждать о предмете только теоретически? Практика показывает, что отношения в браке притупляются. Знаешь ли быт он съедает чувства (что-то громко). Ну скажем, какая бы ни была распрекрасная жена, всё равно той страсти не будет, равноценно и к мужу со стороны жены. Увы, это факт! В семейной жизни уже нет того трепета и волнения, хотя секс отменный, потому что качественный, ведь ты знаешь что ей нужно и как это доставить. Но остаётся привязанность и ответственность, любовь наконец (не влюблённость, а любовь ко второй половинке. Ты чувствуешь взаимосвязь). Но чувства трепета и волнения от отношений, которые дурманят - нет.
Знаешь, тебе жена пару раз откажет в сексе, ввиду разных причин, и ты как миленький найдёшь себе безотказную на стороне. А жена пусть отдохнёт, дилигирует, так сказать  полномочия.

У меня брат развелся............ прожили 15 лет вместе............ и есть примеры когда знакомые семейные пары и знали про измены кого-либо, либо мне говорили про "не знающие" измены..............

Не обязательно быть для этого женатым.............

Или я и тут не прав ?
Записан