'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #200 : 15 02 2009, 00:43:48 »

Да не ,я имел ввиду, что у тебя к браку какое-то неземное отношение, что-то вроде сказки. Когда находишь истинную любовь, так и происходит по-началу. Феерия, полёт, секс кадый день и несколько раз в день. Но потом появляются дети, и появляется ответственность. Начинается притирка в отношениях (пока детей нет, феерия может затянуться на некоторое время ;) но детки-то нужны). Эта притирка может длиться до 3 лет (у кого как). У поздних браков может этот период пройти гладко. Всё зависит от самосознания, и нужно уступать (понимать должны ОБА).
Короче, за лекцию заплатите отдельно ;D ;D ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #201 : 15 02 2009, 00:58:21 »

Да не ,я имел ввиду, что у тебя к браку какое-то неземное отношение, что-то вроде сказки.
А ты, когда сам женился.........ты думал что будешь изменять и т.д. ?  Или ты все-таки думал что это "все что мне надо" ?

Короче, за лекцию заплатите отдельно ;D ;D ;D

Вот так вот......да ?  :(
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #202 : 15 02 2009, 01:05:07 »

Да не ,я имел ввиду, что у тебя к браку какое-то неземное отношение, что-то вроде сказки.
А ты, когда сам женился.........ты думал что будешь изменять и т.д. ?  Или ты все-таки думал что это "все что мне надо" ?

Был просто уверен, что это всё что мне надо. Собственно так оно и есть до сих пор. Мне другой жены не надо! Но что делать с зовом природы? ;D Скоро весна. ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #203 : 15 02 2009, 01:11:13 »

Был просто уверен, что это всё что мне надо.

Ты тоже верил тогда в эту "сказку"...........

Тогда чтож ты мне это сам и говоришь, когда сам в это верил?  ;)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #204 : 15 02 2009, 01:17:48 »

Был просто уверен, что это всё что мне надо.

Ты тоже верил тогда в эту "сказку"...........

Тогда чтож ты мне это сам и говоришь, когда сам в это верил?  ;)
Хе, молодец! Подловил.
 Просто ты сам сказал, что истина одна, вот я тебе все карты семейной жизни и выложил. Никто этого не избежит. Феерии всю жизнь не будет. А праздника душа и тело хочет. Так какой выбор-то? Здравствуй спокойная старость?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #205 : 15 02 2009, 01:22:27 »

Знаешь, я тебе вот что скажу: по статистике женщин больше чем мужчин. А если от количества мужчин отнять % гомосятины, то нас намного меньше чем женщин. И если придерживаться правил, то от количества мужчин нужно отнять количество женатых, и получается, что одиноких и обделённых (читай несчастных) женщин ДОФИГА.
Тебе их не жаль? ;) Вот я и несу оргазм в массы ;D ;D ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #206 : 15 02 2009, 01:32:49 »

Просто ты сам сказал, что истина одна, вот я тебе все карты семейной жизни и выложил.
Нам дан свод правил, как надо жить..........и к нему необходимо стремиться.......... кроме того, кто сказал, что нет таких пар, где измен таки не было? Есть такие пары где измен нет.

- Ты суслика видишь?
- Нет......
- А он есть.....

Никто этого не избежит.
Ой ли?  (снова читаем про суслика)........

Феерии всю жизнь не будет. А праздника душа и тело хочет. Так какой выбор-то? Здравствуй спокойная старость?
Так вот.........для того, чтобы феерия была, нужно прилагать много душевных сил.......... а это тяжело.........
Многим проще найти "новое"

Жизнь, это как телега........ты за нее взялся и волочешь...... а туда все кладут и кладут груз......... ты видишь что тяжело и бросаешь телегу.........

берешь новую и волокешь ее......легко ж ведь.........но есть одно маленькое но........

тебе придется уже тащить 2 телеги...........ибо первая от тебя никуда не денется.........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #207 : 15 02 2009, 01:33:43 »

Вот я и несу оргазм в массы ;D ;D ;D

Как бы это не пытался назвать - это прелюбодеяние......... :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Секс втроём!
« Ответ #208 : 15 02 2009, 03:10:29 »

Вот я и несу оргазм в массы ;D ;D ;D

Как бы это не пытался назвать - это прелюбодеяние......... :)
И чё дальше?  8D
Ну назвал это так....и что? ???
Зато как приятно! ^-^
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #209 : 15 02 2009, 03:58:08 »

Вот я и несу оргазм в массы ;D ;D ;D

Как бы это не пытался назвать - это прелюбодеяние......... :)
И чё дальше?  8D
Ну назвал это так....и что? ???
Зато как приятно! ^-^

Приятно грешить?
Приятно обманывать человека который тебе доверился?
Приятно не отвечать за свои, мужские слова (это когда говоришь "Да" в ЗАГСе) ?

 :)

Записан