'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #420 : 02 06 2010, 13:47:49 »

crybaby

Это хорошо, что ты его не долбанула сковородкой Тефаль или какой-нить кухонной утварью... Раз ты задумалась, значит умеешь любить и ценить! И тебе не "филолетово" то, что происходит с головой у твоего возлюбленного...

Конечно в душе мужики полигамны... Я бы даже сказал полигамнЫ! :)

Но как это проявицца и в чем: может он и не захочет тебя разменивать на что-то, а может задумаецца, что ведь и ты же с двумя парнями сможешь... Тут уж душу себе покоробит серьезно!

Но в любом случае, нельзя зацикливаться на том, что причина только в тебе! Я тоже супружке своей такое предлагал, и вот уже лет 7 ожидаю ответа... А вдрух?! :) И ниче, нормуль живу: 2 дочки, жена, Прадо...! КАЙФ! :)

Так что выше нос: не смог он в тебе разбудить желание разврата - и не надо! Захочешь - сама попробуешь всё и вся! А Содом и Гоморру история уже проходила, печальное окончание! :)
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #421 : 02 06 2010, 13:55:47 »

+1 к твоему мнению, хоть и бабник пажызне!  :-X

Долой сибаритов и лентяев из дома! Приходя домой, вместо телека жену в постель и.... АЛГА! А потом уже готовка, стирка, уборка и т.д.
Есть другие моменты: дом рано или поздно надоедает априори, сама обстановка, цвет обоев, мебель! А в телеке все время что-то новое есть! Как панацея: ремонт косметику, или почаще вылазки делать куда-нить, в разные места... У меня вот две дочки, так они и танцуют, старшая еще и в школе учицца, по выходным на лошадях, парки, кафешки... да наконец я иногда просто забираю деток из дома, приоткрываю окошки в Прадо, и педаль в пол по зимнику! Йййййех, как они вижжат! И жена в это время тратит время на себя.
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #422 : 02 06 2010, 14:22:20 »

+1 к твоему мнению, хоть и бабник пажызне!  :-X

Долой сибаритов и лентяев из дома! Приходя домой, вместо телека жену в постель и.... АЛГА! А потом уже готовка, стирка, уборка и т.д.

я надеюсь...готовка,стирка и уборка после постели на муже будет...

Безусловно! И жена тоже! :) Из этого тоже мона устроить неплохие эротические игрища!!! Почище АЛИМПИЯДЫ!

Знаешь, есть люди, которых НУЖНО любить в ушко (девушки в основном), а которых МОЖНО любить грубо, в прямом смысле! При этом моя вторая половинка забывает все обиды и с радостью забирает у меня бОльшую часть моих обязанностей по дому! Как говорит моя супружка: "КАКАЯ ДОЛБЕЖКА - ТАКАЯ КОРМЁЖКА!" Че делать, она стала в чем-то похожа на меня :) И я от этого балдею!
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Секс втроём!
« Ответ #423 : 02 06 2010, 14:23:52 »

+1 к твоему мнению, хоть и бабник пажызне!  :-X

Долой сибаритов и лентяев из дома! Приходя домой, вместо телека жену в постель и.... АЛГА! А потом уже готовка, стирка, уборка и т.д.

я надеюсь...готовка,стирка и уборка после постели на муже будет...

Безусловно! И жена тоже! :) Из этого тоже мона устроить неплохие эротические игрища!!! Почище АЛИМПИЯДЫ!

Знаешь, есть люди, которых НУЖНО любить в ушко (девушки в основном), а которых МОЖНО любить грубо, в прямом смысле! При этом моя вторая половинка забывает все обиды и с радостью забирает у меня бОльшую часть моих обязанностей по дому! Как говорит моя супружка: "КАКАЯ ДОЛБЕЖКА - ТАКАЯ КОРМЁЖКА!" Че делать, она стала в чем-то похожа на меня :) И я от этого балдею!
Эт всё сразу после секса?
Записан

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #424 : 02 06 2010, 14:30:22 »

+1 к твоему мнению, хоть и бабник пажызне!  :-X

Долой сибаритов и лентяев из дома! Приходя домой, вместо телека жену в постель и.... АЛГА! А потом уже готовка, стирка, уборка и т.д.

я надеюсь...готовка,стирка и уборка после постели на муже будет...

Безусловно! И жена тоже! :) Из этого тоже мона устроить неплохие эротические игрища!!! Почище АЛИМПИЯДЫ!

Знаешь, есть люди, которых НУЖНО любить в ушко (девушки в основном), а которых МОЖНО любить грубо, в прямом смысле! При этом моя вторая половинка забывает все обиды и с радостью забирает у меня бОльшую часть моих обязанностей по дому! Как говорит моя супружка: "КАКАЯ ДОЛБЕЖКА - ТАКАЯ КОРМЁЖКА!" Че делать, она стала в чем-то похожа на меня :) И я от этого балдею!
Эт всё сразу после секса?
Ну прямо сразу... Минут сорок-часик погодя... Я ж тожа не робот ;)
Я просто привык так мириться, нас это устраивает, потому и не цапаемся по мелочам (стирка, готовка, уборка, уроки, детки)...
Иногда она сама провоцирует себя на "наказание"!
Такой простой вопрос как КЛАССНЫЙ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР С АКУСТИКОЙ мы решили в ванной! И теперь я продал всю акустику из дома и строю кинотеатр в Прадике! Все довольны! И я это считаю своим достижением, потому что дома все равно громко послушать не дадут, колонки вечно падают, сабвуфер нипадецки накрывает младшую дочь... А машина - моя вотчина! И в ней я провожу гораздо больше времени! О как!
Не знаю, ответил я на вопрос или нет...? ;)
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #425 : 02 06 2010, 14:31:45 »

Мария, а че тут сложного... Главное относицца к секасу с юмором... НЕ встал - посмеялись и баиньки!!! :)
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

Beliy

  • Лучше гнать, чем быть гонимым! :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Белгород
  • ДОРОГУ НЕ ИЩУТ, ДОРОГУ ПРОКЛАДЫВАЮТ!
Re: Секс втроём!
« Ответ #426 : 02 06 2010, 14:33:13 »

Как не раз говаривали мудрецы:

ГРУППОВОЙ СЕКС ТЕМ ХОРОШО, ЧТО В НЕМ ВСЕГДА МОЖНО САЧКАНУТЬ!
Записан
Увага: иногда езжу по встречке задним ходом!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Секс втроём!
« Ответ #427 : 02 06 2010, 14:42:00 »


crybaby....иногда...нужно просто сесть и поговорить с мужем...помогает и очень)))


Это вапсчето самое главное! если нет взаимопонимания. то и много что не получится. А если как говорится "муж и жена- одна сотона)))", то можете хоть секс вдесятером замутить, хоть мужу футбол, хоть рыбалка, хоть жене сериалы или шоппинг, если один понимает другого и принимает его таким какой есть со всеми его слабостями и задвигами (а идеальных людей не бывает по определению)- вы хоть там свингерами будьте!
Это моё имхо по сабжу.

Так что:
Я За!    23 (22.1%)
Я Против!    22 (21.2%)

и то и другое- правильно.
Кажому своё короче...

пс: я вообще за свободу личности в этом мире во всех этого проявлениях.....главное чтобы твои закидоны не представляли опасности окружающим.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Секс втроём!
« Ответ #428 : 02 06 2010, 14:45:47 »

праально Лех,поддержу тебя в этом,хорошо сказал ok
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Секс втроём!
« Ответ #429 : 02 06 2010, 14:51:11 »


Я бы в такой ситуации предложила бы обратный вариант - раз ты хочешь с двумя девушками, тогда и я с двумя мужчинами - чтоб всё честно!!!!!!
вопрос еще , а ты бы смогла? с двумя мужчинами? не в физическом смысле, а в моральном?
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс