'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #610 : 16 01 2013, 11:04:12 »

мужу виднее! 8D ладно давай дружить! icon_friends мне тоже групповой секс не нравится! во первых не всегда успеваю поучаствовать icon_crazy2 а во вторых все мои жены были против! :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Секс втроём!
« Ответ #611 : 16 01 2013, 11:24:02 »

Когда супруга нет рядом, то просто сдерживаю желание и полёт фантазий, что толку то себя распалять... Вот и всё, никакого криминала, чессно говорю :-)):-)):-)) А посмотреть нет, уж извините :-))
фууууу! выдохнул! а то я уже волноваться начал! а ты кстати не чего такая! КРАСИВАЯ!!!! но чую вредная !)))))
Вредная
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #612 : 16 01 2013, 11:31:22 »

:-)) немного не в тему, но скажу. Про лесбийскую любовь и педерастов. Работаю в мужском коллективе, часто слышу мнения о том что лесбиянки это красиво, и как бы парни не прочь зажечь с розовыми. Ха, мужчины, лезбиянки только в немецких фильмах чудесные, стройные и горячие... Где вы видели таких в реалии? У супруга спарринг-партнёр по рукопашке лесбиянка, мастер спорта в какой то борьбе или боксе, в ней 120 кг агрессии, мышц и как он говорит полнейшее отсутствие страха. И вся её лесбийская компания страх божий, в прямом и переносном смысле. А марихуана лицензированна во многих странах как обезболивающее средство, не более того, применяется в терминальных стадиях рака, как замена опиатам, это я вам как доктор говорю. Простите за оффтоп, не удержалась.
Какая активная тема, вечером не успел ответить и уже три страницы... 8D, Ну да ладно, если вспомните о чем я писал, то написано о красивой лесбийской любви, так что про мутантов я не писал и поэтому этот аргумент не принимаю, хорошо хоть перед сном не вчитался, а то бы кошмары ночью уснуть не дали бы, так что Вы это... icon_acute7
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #613 : 16 01 2013, 11:41:10 »

М да... ужасно конечно услышать подобную просьбу от любимого, не важно в каком статусе пара. Посылать таких кобелей сразу, далеко и навсегда... Вообще ценности семьи и нормальных отношений между М и Ж уходят, всё в блуд скатывается :-((
Жень, не всё так однозначно. Раскрашиваешь всё на чёрное и белое. Пойми, кто то всю жизнь ловит кайф в браке с одной позой, другим нужна групповуха. Другое дело к чему это приведёт, думаю для семьи это путь вникуда, безбрачным воопще пох, разбежались и забыли. Зы, не парься, тебе не грозит такое услышать )
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #614 : 16 01 2013, 11:55:14 »

Когда супруга нет рядом, то просто сдерживаю желание и полёт фантазий, что толку то себя распалять... Вот и всё, никакого криминала, чессно говорю :-)):-)):-)) А посмотреть нет, уж извините :-))
фууууу! выдохнул! а то я уже волноваться начал! а ты кстати не чего такая! КРАСИВАЯ!!!! но чую вредная !)))))
Жесть ) Вредная пестец!
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #615 : 16 01 2013, 12:07:51 »

мужу виднее! 8D ладно давай дружить! icon_friends мне тоже групповой секс не нравится! во первых не всегда успеваю поучаствовать icon_crazy2 а во вторых все мои жены были против! :-[
Ок. Принято. Дружим. В общем запретили мне в этой теме бередовать :-)):-)):-)) Надеюсь никого не обидела... :-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Секс втроём!
« Ответ #616 : 16 01 2013, 12:30:31 »

:-)) немного не в тему, но скажу. Про лесбийскую любовь и педерастов. Работаю в мужском коллективе, часто слышу мнения о том что лесбиянки это красиво, и как бы парни не прочь зажечь с розовыми. Ха, мужчины, лезбиянки только в немецких фильмах чудесные, стройные и горячие... Где вы видели таких в реалии? У супруга спарринг-партнёр по рукопашке лесбиянка, мастер спорта в какой то борьбе или боксе, в ней 120 кг агрессии, мышц и как он говорит полнейшее отсутствие страха. И вся её лесбийская компания страх божий, в прямом и переносном смысле. А марихуана лицензированна во многих странах как обезболивающее средство, не более того, применяется в терминальных стадиях рака, как замена опиатам, это я вам как доктор говорю. Простите за оффтоп, не удержалась.
Какая активная тема, вечером не успел ответить и уже три страницы... 8D, Ну да ладно, если вспомните о чем я писал, то написано о красивой лесбийской любви, так что про мутантов я не писал и поэтому этот аргумент не принимаю, хорошо хоть перед сном не вчитался, а то бы кошмары ночью уснуть не дали бы, так что Вы это... icon_acute7
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103938.0 - вот здесь о красивой лесбийской любви
Записан
Позвони родителям !

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #617 : 16 01 2013, 12:48:25 »

:-)) немного не в тему, но скажу. Про лесбийскую любовь и педерастов. Работаю в мужском коллективе, часто слышу мнения о том что лесбиянки это красиво, и как бы парни не прочь зажечь с розовыми. Ха, мужчины, лезбиянки только в немецких фильмах чудесные, стройные и горячие... Где вы видели таких в реалии? У супруга спарринг-партнёр по рукопашке лесбиянка, мастер спорта в какой то борьбе или боксе, в ней 120 кг агрессии, мышц и как он говорит полнейшее отсутствие страха. И вся её лесбийская компания страх божий, в прямом и переносном смысле. А марихуана лицензированна во многих странах как обезболивающее средство, не более того, применяется в терминальных стадиях рака, как замена опиатам, это я вам как доктор говорю. Простите за оффтоп, не удержалась.
Какая активная тема, вечером не успел ответить и уже три страницы... 8D, Ну да ладно, если вспомните о чем я писал, то написано о красивой лесбийской любви, так что про мутантов я не писал и поэтому этот аргумент не принимаю, хорошо хоть перед сном не вчитался, а то бы кошмары ночью уснуть не дали бы, так что Вы это... icon_acute7
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103938.0 - вот здесь о красивой лесбийской любви
Спасибо. Видел.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Секс втроём!
« Ответ #618 : 16 01 2013, 15:51:09 »

Я За!    72 (23.9%)
Я Против!    59 (19.6%)
Я за, но вне семьи!    170 (56.5%)

Ммдя, воздержавшихся нет...  8D
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #619 : 16 01 2013, 15:59:26 »

...
Ммдя, воздержавшихся нет...  8D
Воздержание не всегда полезно для организма  8D
Записан