'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #600 : 16 01 2013, 09:27:09 »

"законный партнёр" - это что?
Наверное всё таки - "это кто?"? В браке - супруги. Вне брака - сожители, любимые.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #601 : 16 01 2013, 09:36:40 »

Евгения1983, эта тема, как видно, вас задела ))) Столько комментариев... Ну хочется же вам, а? )))
Ну да, задела, впечатлительная я. Конечно хочется, даже не представляете как!!!, и вдоль и поперёк и вверх ногами, особенно когда супруг рядом и детки на выселке у родителей! НО, хочется только мужа и только наедине... как то так :-)):-)):-))
эх! Хотя бы одним глазком посмотреть!:-) а как понять фразу ОСОБЕННО КОГДА СУПРУГ РЯДОМ? спрашиваю стесняясь услышать правду о том когда супруг не рядом!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Секс втроём!
« Ответ #602 : 16 01 2013, 10:16:52 »

Беломор Так поняла коллега. И обессии уже здесь, классно, типа дорогая я болен, доктор прописал, так что ты не фони а делай... :-)) А если серьёзно, то при навязчивых состояниях прямая дорога как минимум к психотерапевту или духовнику, ибо грань призрачная между нормой и патологией, может и Кащенкой аукнуться... А с таким доверием - к портовым шлюхам, а не к законным партнёрам. Да и пенять на суку жизнь как то... :-(( мужчины, ну вы же МУЖЧИНЫ!!! Именно так, с большой буквы, именно такими мы ВАС хотим видеть. Повторюсь, всё ИМХО, никакого осуждения :-))
Дорогая Евгения. Крепкая семья- это прежде всего доверие друг к другу. Процент таких семей весьма невысок, особенно после 7-8 летия совместной жизни. Здесь на форуме уже все люди состоявшиеся и жизнью ( а то и благоверными))битые, поэтому каждый свои моральные ценности уже давно для себя  определил. Вы правильно заметили ,что грань между нормой и патологией весьма прозрачна , а в крупных мегаполисах ( как у нас с вами) она практически стерта ,да и что считать патологией, а что нормой- это уже тема для психиатрических форумов.
Все точки зрения высказывающихся здесь правильные , от слова право, право на самоопределение человека в этой Яви.
Записан
Позвони родителям !

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #603 : 16 01 2013, 10:18:43 »

Когда супруга нет рядом, то просто сдерживаю желание и полёт фантазий, что толку то себя распалять... Вот и всё, никакого криминала, чессно говорю :-)):-)):-)) А посмотреть нет, уж извините :-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Секс втроём!
« Ответ #604 : 16 01 2013, 10:23:01 »

По природе мужчина самец завоеватель, движетель всего инстинкт размножения!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #605 : 16 01 2013, 10:28:04 »

"законный партнёр" - это что?
Наверное всё таки - "это кто?"? В браке - супруги. Вне брака - сожители, любимые.
...ну так про супругов, сожителей , любовников и прочие термины я знаю все в стихах...
а про "законных партнеров" как то нет...... думал это какой то специфический термин, применимый к групповым мероприятиям сексуального характера )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #606 : 16 01 2013, 10:37:21 »

Беломор , вы правы конечно, надеюсь это конценсус! :-)) Для меня доверие это прежде всего верность. Возможно в силу своего характера и относительной молодости я излишне прямолинейна, в общем тема несканчаемая...
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #607 : 16 01 2013, 10:38:22 »

Когда супруга нет рядом, то просто сдерживаю желание и полёт фантазий, что толку то себя распалять... Вот и всё, никакого криминала, чессно говорю :-)):-)):-)) А посмотреть нет, уж извините :-))
фууууу! выдохнул! а то я уже волноваться начал! а ты кстати не чего такая! КРАСИВАЯ!!!! но чую вредная !)))))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #608 : 16 01 2013, 10:45:00 »

По природе мужчина самец завоеватель, движетель всего инстинкт размножения!!!
А зачем вы тогда семьи создаёте? Ну и размножались бы в свободном полёте, сколько влезет, пока движитель работает :-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #609 : 16 01 2013, 10:52:37 »

Когда супруга нет рядом, то просто сдерживаю желание и полёт фантазий, что толку то себя распалять... Вот и всё, никакого криминала, чессно говорю :-)):-)):-)) А посмотреть нет, уж извините :-))
фууууу! выдохнул! а то я уже волноваться начал! а ты кстати не чего такая! КРАСИВАЯ!!!! но чую вредная !)))))
  Комплимент!?, спасибо! :-)) Вредная, да вроде нет, не замечала такого за собой. Хотя муж тож такое говорит :-)):-)):-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!