'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто ставил газ на 150 2.7 ???  (Прочитано 64593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #60 : 04 02 2011, 16:34:55 »

      Поставил позавчера газ и я. 565 дол.

чето как то дешево 565дол., я думал тыщи две дол. будет.

Есть и за 12 тыс гр., т.е. 1500 УЕ - голландия, с гарантир.пробегом 300000 км., со слов продавцов-установщиков. Но с моими пробегами только зимой и в отпуск на данном авто, т.е. 15000 км. в год, опять-таки по утверждению установщиков достаточно именно такого оборудования. Думаю в Луганске такая-же цена.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #61 : 04 02 2011, 17:22:31 »

Но с моими пробегами только зимой и в отпуск на данном авто, т.е. 15000 км. в год, опять-таки по утверждению установщиков достаточно именно такого оборудования.

с таким среднегодовым пробегом ваще не понятно зачем этот газ, имхо.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #62 : 04 02 2011, 17:59:38 »

Но с моими пробегами только зимой и в отпуск на данном авто, т.е. 15000 км. в год, опять-таки по утверждению установщиков достаточно именно такого оборудования.

с таким среднегодовым пробегом ваще не понятно зачем этот газ, имхо.

потому что авто фактически зимнее, а комп. показывает сред. расход бензина зимой  22-22.4, наверное жаба давит кормить авто с таким неумеренным аппетитом бензином. Кстати стиль езды более чем умеренный, без резких разгонов и торможений. Может надо ездить как-то по особенному, подскажите.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #63 : 04 02 2011, 18:10:31 »

потому что авто фактически зимнее, а комп. показывает сред. расход бензина зимой  22-22.4, наверное жаба давит кормить авто с таким неумеренным аппетитом бензином. Кстати стиль езды более чем умеренный, без резких разгонов и торможений. Может надо ездить как-то по особенному, подскажите.

если ездишь на короткие расстояния и двиг не успевает прогреваться, то ничего не поделаешь, для низкой средней скорости это адекватный зимний расход.
Записан

DimaPit

  • TLC 150 2.7 араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 147
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #64 : 04 02 2011, 19:08:41 »

Но с моими пробегами только зимой и в отпуск на данном авто, т.е. 15000 км. в год, опять-таки по утверждению установщиков достаточно именно такого оборудования.

с таким среднегодовым пробегом ваще не понятно зачем этот газ, имхо.

потому что авто фактически зимнее, а комп. показывает сред. расход бензина зимой  22-22.4, наверное жаба давит кормить авто с таким неумеренным аппетитом бензином. Кстати стиль езды более чем умеренный, без резких разгонов и торможений. Может надо ездить как-то по особенному, подскажите.

Блин только сегодня к од ездил проверять что с машиной.... 20-22 литра кушает думал инжектор загадился или свечи.
Сказали все в порядке. Хорошо что вы свой расход написали, теперь точно уверен в нормальности)
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #65 : 04 02 2011, 19:27:50 »

Кстати, пробег 8000, бенз.  только на нормальных заправках, думаю загадит впрыск просто физически невозможно.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #66 : 04 02 2011, 20:05:31 »

Кстати, пробег 8000, бенз.  только на нормальных заправках, думаю загадит впрыск просто физически невозможно.
Ждём подробного отчёта о расходе !
P.S. блок перепрограммируй на +25-30 градусов ...,этого вполне достаточно +меньше бензинки скушает !
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #67 : 04 02 2011, 20:09:23 »

Дарогие, колегуаны!
Хто Вам сказал, что 2.7 не едет??? Полная хрень.
Скорей всего этим тапковполам один совет: поменять прокладку (между чем и чем, известно всем)
Еще как едет, а что по расходу 15 по городу это как??? ok
Ну как -бы ,я тоже вначале не понимал о чём вообще речь, пока не покатался на 4 литровом ! В сравнении с ним 2.7 действительно ощутимо проигрывает в динамике разгона. Но вот только нужна ли такая динамика в миллионном городе ? ИМХО по мне 2.7 в городе хватает за глаза !
Записан

Oigen

  • Рейстал, люкс ,дизель,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #68 : 04 02 2011, 20:26:54 »

Прадик только в апреле (престиж). Счас камрюха сороковка пробег 55-60. расход летом 9 зима 11.
Почитал здесь посчитал. Газ придётся ставить. однако. С гарантии точно спрыгну. Вот мозг чешу: будет ли геморой? Опыта с газом нет. Дизель не вариант, далее солярочка будет стоить как 95Й. Качество ниже нижнего. Техрегламент обещает через год экокласс3, на проктике х.з когда. В теме. Так что газ для меня вариант.  Стоить будет полтинник.
Газпарт рубаху рвёт: типа всё будет на высшем уровне. О пять же раша наша, верить никиму нельзя.
Кто опыт имеет отпишитесь подробней. заранее благодарен.
Добавил. Сибирским просторам динамика и мощ  нужна. 500 за день норма. И надёжность первая в списке.
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #69 : 04 02 2011, 20:35:19 »

Прадик только в апреле (престиж). Счас камрюха сороковка пробег 55-60. расход летом 9 зима 11.
Почитал здесь посчитал. Газ придётся ставить. однако. С гарантии точно спрыгну. Вот мозг чешу: будет ли геморой? Опыта с газом нет. Дизель не вариант, далее солярочка будет стоить как 95Й. Качество ниже нижнего. Техрегламент обещает через год экокласс3, на проктике х.з когда. В теме. Так что газ для меня вариант.  Стоить будет полтинник.
Газпарт рубаху рвёт: типа всё будет на высшем уровне. О пять же раша наша, верить никиму нельзя.
Кто опыт имеет отпишитесь подробней. заранее благодарен.
Добавил. Сибирским просторам динамика и мощ  нужна. 500 за день норма. И надёжность первая в списке.
Главное в ГБО не эксплуатация а его грамотная установка !
Ставь 4 поколение LOVATO или BRS  и ..., будет тебе щастье !
P.S. Через год будешь с иронией вспоминать свои "страхи" !
Записан