'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто ставил газ на 150 2.7 ???  (Прочитано 64596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #80 : 25 02 2011, 17:34:20 »

Я не давно ставил на 120 бак 92л гбо врг италия заправка влючке! Если надо могу фото выложить!

Наверно всё таки -BRS (биэрси) ?!
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #81 : 25 02 2011, 17:35:01 »

А кто ставил ГБО на 2.7 с балоном вместо нижней запаски? Поделитесь трудностями!

Делюсь. Трудностей нет никаких. Сняли запаску, отрезали болгаркой лебедку, прикрутили баллон. Обратной дороги нет - это если без сварочных работ. Запаска в гараже. По городу привык, чуть что можно и подвезти запаску. Как в Крым - или запаску в багажник, или без нее , дело каждого. Пока бросил в машину шнурок для заделывания дыр.

Что касается газа, пока езжу мало, по городу получается 20 литров. кроме того, расходуется бензин при заводке-прогреве. Когда выкатаю весь бак бензина, напишу, что получилось в общем по расходу. Динамика, как по мне, не пострадала - как медленно разгонялась, так и осталось.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #82 : 25 02 2011, 17:57:35 »

Я не давно ставил на 120 бак 92л гбо врг италия заправка влючке! Если надо могу фото выложить!

Наверно всё таки -BRS (биэрси) ?Нееа пишу по англиски это так BRG
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #83 : 26 02 2011, 22:13:27 »

А кто ставил ГБО на 2.7 с балоном вместо нижней запаски? Поделитесь трудностями!

Делюсь. Трудностей нет никаких. Сняли запаску, отрезали болгаркой лебедку, прикрутили баллон. Обратной дороги нет - это если без сварочных работ. Запаска в гараже. По городу привык, чуть что можно и подвезти запаску. Как в Крым - или запаску в багажник, или без нее , дело каждого. Пока бросил в машину шнурок для заделывания дыр.

Что касается газа, пока езжу мало, по городу получается 20 литров. кроме того, расходуется бензин при заводке-прогреве. Когда выкатаю весь бак бензина, напишу, что получилось в общем по расходу. Динамика, как по мне, не пострадала - как медленно разгонялась, так и осталось.


Добавлю, средняя скорость 19 км.ч., может поэтому 20 литров газа? Думаю летом будет существенно меньше. У приятеля 120, 2.7 газ, говорит летом 13л. . ездит медленно.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #84 : 26 02 2011, 23:24:47 »

А на газу я проехал всего пока 260км!!! Есть для меня большая проблема ! Почти год гоняю на прадике  на бензе расхд чувствительный и по городу и по трассе НО посчитал что мног съэкономлю (много по тассе гоняю) НУ вот началось!!! ЗА ПОЧТИ ГОД только успевал менять масло а за последнии эти км я в шоке .Утром машина при переходе на газ глохнет приходится как дураку сидеть и ждать прогрева !!!??? 2 сейчас  появилась еще проблема как только машина постоит 20-30мин долго не магу ее завести серце кровью обливается так долго крутить стартером!!! Сегодня был на сервисе ПРОВЕРИЛИ ВСЮ ТОПЛИВНУБ СИСТЕМУ!! ВСЕ ОТЛИЧНО .Друган зделал вывод гдето брачок в гбо пока стоит пропуск газа не большой в систаму и датчик какойто кислорода или воздуха не срабатывает на  чесно уже в шоке чото много проблем за малый промежуток!! Хотя чччччччччесно грешу на наших чудо установщиков ! В Вологде из всех выбрал самых адекватных!!! Но кореша у знакомых даже не взяли прадика на установку СКАЗАЛИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ короче съехали .Едь говорят в Москву и сних потом спрашивай! Я сегодня весь день пытался здесь найти хоть один адекватный ответ в ссылках!!!Друзья не нашел!  И забыл еще принаборе скорости резко нажав на газ у меня сразу после установки появился провал ГБОШНИКАМ гребаным сказал это слабое гбо Поставили до120кв !!!Сначала был доволен всем!!ВОТ ТАК ГОСПОДА,после завтра еду предъявлять по полной нашим ГРЕГБОШНИКАМ!! ЕССЛИ кто то уже с такими проблемами на первой стадии сталкливались ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!! Чесно небыло проблем аща нажил!!!
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #85 : 26 02 2011, 23:58:33 »

Я 2 года ездил на 120-м 2,7. Средний расход около 18 был. Про газ даже ни разу не задумывался. Стремно как то.  8)
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #86 : 27 02 2011, 00:26:03 »

Я задумался когда в месяц 10000км почти выходит ! в основном трасса сын в Пскове служит и по ра боте Питер !!!А расход бензы  летом город 18 -20 как топтать трасса от12.5-до 14!!
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #87 : 27 02 2011, 01:10:45 »

Ну у меня 20 тыс в год на машину максимум.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #88 : 27 02 2011, 05:42:59 »

Расход газа на 2.7 летом будет в районе 16л.(4-ое пок-ние ГБО).  Ни о каких 13 л. даже не мечтайте !
AKADEMIK 35 Какого поколения ГБО ? Если 2-ое то так и будешь с ним мучиться ! (может всё таки BRS ?)
armager Уже давно посчитано ...,ГБО актуально только при годовом пробеге от 25 тыс.км.  и выше !
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Кто ставил газ на 150 2.7 ???
« Ответ #89 : 27 02 2011, 11:04:55 »

И всетаки BRC 4 поколение А 13 это бенза скока газа я на трассе пока не знаю!!Ща фото вылажу!
Записан